Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня только один ответ крутиться... все таки это грем.... и понятно что химия у фенсера жжет... еще бы вилы нарыть ванку 25)

• Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

имхо запретить суммон на пвп арене

Не выход.... Просто есть скил Spirit Spik если вылететь на арену с магом таким и он непосредственно вызовет там кого нить, без прикаста до входа на неё то это ГГ, ибо тварь будет просто бешеная :rolleyes:

2Грем а что делать с Гренами??? почитай повнимательнее.... поставьте задержку на лесер... а то за параль спиру успевают кинуть 2 лесера и 1 ге

Пипец а че ты предлогаеш делать магу против вона 7гм?

Че за бред еще и лезер фиксануть это уже вобще от алхимии толку не будет и так повысили на грены теперь в крестах не закидаеш!

Скоро в кресты и не поставишь-)))))По старой доброй схеме In Por Ylem, An Ex Por,Vas Ort Flam, Vas Ort Flam, Corp por и текать-)И так до полного уничтожения противника-))

Изменено пользователем Gens

Конешно я может бять не в темму. но грем мне кажеться это уже пошел в ход собственный интерес мля это помоему полнаю х ... что ты тут всем натворил !!!!!!!!!!!!!!!!1 портили всё. я забил но это ппц ты хошь чтоб пол сервера в - ушло????? чего ты добиваешься????у тебя есть воин и ты думаешь теперь ты сделал себе круто поверь мне если я уйду сервер умрет будет опть лажа которая была 5 месяцев назад где играли токо админы и маленькая кучка заядлых бакланов поверь мне я уже всех из вас больше играю с начала рв....

ты нечто если хочешь запоганить сервер то пожалуйста но рв будет жить ты нехрена толкового на сервере не сделал ппц грем это лажа на сервер те любой скажт сам подумай что ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! внимательно

ответь на это как пацан.......................ты думаешь о серваке или о своей выголде на серваке???????????????????

Конешно я может бять не в темму. но грем мне кажеться это уже пошел в ход собственный интерес мля это помоему полнаю х ... что ты тут всем натворил !!!!!!!!!!!!!!!!1 портили всё. я забил но это ппц ты хошь чтоб пол сервера в - ушло????? чего ты добиваешься????у тебя есть воин и ты думаешь теперь ты сделал себе круто поверь мне если я уйду сервер умрет будет опть лажа которая была 5 месяцев назад где играли токо админы и маленькая кучка заядлых бакланов поверь мне я уже всех из вас больше играю с начала рв....

ты нечто если хочешь запоганить сервер то пожалуйста но рв будет жить ты нехрена толкового на сервере не сделал ппц грем это лажа на сервер те любой скажт сам подумай что ты делаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! внимательно

ответь на это как пацан.......................ты думаешь о серваке или о своей выголде на серваке???????????????????

я реву -))))))))))) "если уйду я сервер умрёт" - бред

"поверь мне я уже всех из вас больше играю.. с начала рв" - бред

"ответь на это как пацан..... ты думаешь о серваке или о своей выгоде на серваке" - бред

"у тебя есь воин и ты думаешь теперь ты сделал себе круто" - бред

занимательный рассказ =-)

ППЦ,господа...к нам приехал ревизор...

Это что за незаменимый такой товарищ,без которого мы все загнёмся тут?:) Я думаю,мы всё таки рискнём и попробуем играть без Эндрю.Как бы нам ни было больно расставаться с самым старым игроком на РВ.Аминь,господа.

Ещё есть кто-нибудь,кто считает,что Грем тут нахрен никому не нужен и что всё,что он делает,тоже в топку?Ипона мать,да кто ещё,кроме него тут что вам сделает?КТО? (Ой,счас вот только не надо бить себя маленькими кулачонками в грудь и орать,что вот я бы,да я бы тут такого сделал...и т.д.Знаем,видели мы тут всяких уже) Ещё раз услышу какое-нить вяканье не по теме в его сторону,похер,буду рвать,как грелок.Если кто чем-то недоволен,то,пожалуйста,в письменном виде,в корректной,а главное,грамотной форме пишите Грему в личку.Если ваш нежный и недозрелый мозг не готов ещё складывать мысли во едино,то не надо грязи,не надо говорить того,чего не знаетет и мало того,абсолютно не понимаете.Я всё сказала.

З.Ы. Грем,дашь воином погамать?:)))))

С бадуна нимагу сфокусироваться на мысленнной нагрузке этого донесения:)

2Эд

я лично обивин Грема в читерстве.... Имхо он ввел эти новшества пля а теперь этим активно пользуется.... Поставьте задержку на лессер эксплоужен и все

Я что-то нифига не догоняю,каким это образом Грем пользуется (при чём активно) новшествами,которые ввёл? Кто-нить видел Грема забрасывающего (опять таки активно) чаров эксплоуженами? Ппц...Я просто должна это видеть:))))

А Грем ващще у нас активный чел :))))) и пользуется всем активно :))) а то что

andrew, слышь ПАЦАН ... иди к тебе, киска а ?

малацца Грем!!! я кипятком цал :)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...