Перейти к содержанию
Авторизация  
legba

Аппеляция на штраф.

Рекомендуемые сообщения

произошла такая неприятная штука: сидел я вором на троне на арене. Выкрикивал ободряющие лозунги в поддержку участников своей гльдии и просто друзьям.

После фразы ГМ Мистик "вы готовьтесь, а я пока трупы приберу". На это я ответил следующее: "ГМ Мистик - стервятник :)"

И туту последовала развязка:

1) На меня с ходу повесили штраф в 10к. На это я ответил: "Ха, 10к ? за что ? это не деньги". После на меня повесили еще 10к. Сумма составила 20к.

2) Появился некий Канслер Darth Maul (могу ошибиться в написании ника) и изрек, что мол следи за языком. Я спросил, за что именно штраф, за мистика-стервятника?! Тут же на меня повесили молчанку в 10к минут.

3) Недолго думая этот канслер вырубил мне общий и внутренний чаты.

4) Через 15 минут с меня правда сняли молчанку в 10к минут ( одумался представитель стаффа?) и я ушел в офф.

Итак вопрос: верно ли наложено наказание? не является ли это превышением полномочий стаффа? и что будет за слово из 3 букв? блок акка?

Если ошибка представителя стаффа будет признана, прошу снять незаокнно наложенный штраф в размере 20к с чара Deler.

Поделиться сообщением

куда то не дошел мой пост, странно...

Товарищь Гнум (или Делер дварфом был О.о) не парься, 20к это не так много, а обзывать ГМа стервятником... в общем у нас тут у ГМов ".чувство юмора off" Особенно что касается действий против Мистика.. расслабься и получай удовольствие ;)

Поделиться сообщением

Энигма, дело-то даже совсем не в 20 к :) моя аппеляция направлена на то,чтобы обратить внимание уважаемого Дарс Маула на его неправомерные действия ( в игре ему что-то объяснить нереал, сразу летят фразы: ты что друг попутал что-то?! ). Такое можно принять молча от ГМа. Но эти его нападки напомнили мне поведение училки-истерички:

- Замолчи немедленно!

- не замолчу!

- Тогда тебе 2 за урок!

- да мне пох

- тогда еще одна двойка!!!!!

- да ставьте

- ах так!!!!!! родителей в школу!

Поделиться сообщением

legba, если ты считаешь нормальным назвать ГМа стервятником, то штраф наложен правильно. За стервятника 1 штраф, а за открытый отказ оплатить штраф напомнить? "Думаешь я буду оплачивать штраф?" ещё 1 штраф, потом начался ор... да мне по... да иди ты в... да кто ты вообще такой...давай давай напряги серое вещество и вспомни... получил молчанку... так что делайте выводы, уважаемый, к нормальным людям отношение ровное, а ко всем выскочкам и считающим себя выше, лучше и умнее всех и отношение соответственное.

Поделиться сообщением

legba, если ты считаешь нормальным назвать ГМа стервятником, то штраф наложен правильно. За стервятника 1 штраф, а за открытый отказ оплатить штраф напомнить? "Думаешь я буду оплачивать штраф?" ещё 1 штраф, потом начался ор... да мне по... да иди ты в... да кто ты вообще такой...давай давай напряги серое вещество и вспомни... получил молчанку... так что делайте выводы, уважаемый, к нормальным людям отношение ровное, а ко всем выскочкам и считающим себя выше, лучше и умнее всех и отношение соответственное.

и что плохого в слове "стервятник" ? учитывая в каком контексте оно было произнесено...

блин ГМы какие то "реально серьезные" пошли...

Поделиться сообщением

Enigma-Shadow, Да так просто докатимся, что вообще в грош ставить не будут... и в любом контексте, как захочется называть будут... есть такая старая армейская поговорка : "сегодня вы сапоги не почистили, а завтра человека убьёте" как то так получится.

Поделиться сообщением

Enigma-Shadow, Да так просто докатимся, что вообще в грош ставить не будут... и в любом контексте, как захочется называть будут... есть такая старая армейская поговорка : "сегодня вы сапоги не почистили, а завтра человека убьёте" как то так получится.

:unsure: мож быть ты и прав.. но все таки у нас тут не армия, а игра :) и ей свойственна некоторая несерьезность :unsure: В любом случае, дело ваше...

markeyllo дык, а мне все таки его дадут? :)

тогда я завтра оперативненько после универа востановлю картину на скрине и буду стучаться на пагу! а что за приз? что за приз? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...