Перейти к содержанию
Авторизация  
DevProject

Чемпион система.

Рекомендуемые сообщения

Запущено 8 алтарей чемпионов.

Всего в мире насчитывается 12 алтарей, часть из них работают с постоянными группами монстров и часть со случайными.

Какие из алтарей будут работать, а какие нет, будет меняться случайно через определенное время.

Поделиться сообщением

Грем алтари то запущены ! Токо баги имеются . Например приписка которая появляется после убийства чампа пропадает через 3 мин . Или Это так и должно быть ? Алтари как то странно считаюи время . Один мы 4 без проблем успевали вынести . А на другом мы даже не успевали одного Коллектора убить . Или это тоже так задумано ? и вообще как узнать какой череп вывылится из Чампа чтобы положить на алтарь И будет ли возможность в данже который откроется после всех черепов марчиь руну . Если нет то хотелось бы чтобы можно было все таки это не один час проведенный по этому квесту . Также хотелось что хотя бы у алтарей noPvP было . И вообще какое вознагрождение за выполнение полностью квеста ?

Поделиться сообщением

Каким образом ты замарчишь в данж руну?Какое ещё вознаграждение,если вы имеете со всего алтаря лут?А в конце ещё и харроверов с лутом...между прочим не таким уж и плохим.

Поделиться сообщением

приписки не работают

время - должно быть все правильно ... субьективное мнение имхо

как узнать - по типу алтаря ... монстры разные ...

руны - нет

ноупвп - нет

лут ...

Поделиться сообщением

там с чампов черепки падать разноцветные должны, на стратиксе есть описание какой черепок с какого чампа падает, выкладываем на алтарь, (star room место называется), там появляется порт в данж с харровером...

за убийство чемпа по идее должен быть весь экран в кучках золота...

з.ы все таки нужно какой то лут интересный класть в этих чампов, а так смысла нету напрягаться ИМХО

по поводу рун:

ну фиг знает, там где я видел всю эту чамп систему, даже на Т2А территории низя руны марчить (там были спавны чампов).. ну а данжы и так все понятно :)

Изменено пользователем Enigma-Shadow

Поделиться сообщением

Гость n00b

Ага...по идее вообще из харровера должен быть свиток +25 кажется к скилу..

Поделиться сообщением

Называеться сия радость power scroll и дает навсегда +10% к выбраному скилу. Действует на одного чара один раз.

Поделиться сообщением

классная тема :) тока через месяц большинство чаров будут бегать со 110 чего-то :)

Поделиться сообщением

Кстати,есть такие штуки:) Было б неплохо,чтоб они,к примеру,попадались в кладах 5лвл и в высшей монстре и давались,к примеру,на определённое время:)

Поделиться сообщением

Очень неплохая тема поможет многим крафт скилам (алхимия, боукрафт, тейл) и войнам тоже не помешает...

Поделиться сообщением

Esteban, они рандомно выпадают:) Т.е. не факт,что тебе попадётся нужный скролл.Только что свиток попался к кукингу +20:)

Поделиться сообщением

На офФе он один и дает к выбраному самим плеером скилу и только 10%, но и там харовер это зверь на которого альянсами гильдий ходят, а у нас его 1-3 человека спокойно завалить могут.

пы.сы. А они что, уже выпадают?

Изменено пользователем Esteban

Поделиться сообщением

Esteban, нет:( Скреатила:) Просто креатятся рандомно.Т.е. один и тот же номер итема выдаёт свитки к разным скилам и статам.От +5 до 20 вроде.Как я поняла,прочитать их можно сколько угодно,лишь бы ни к одному и тому же скилу.Хотя,если ты прочитал,к примеру,магирезистанс +5,то можешь прочитать выше плюсом.Давайте дружно уговорим Грема сделать:)

Поделиться сообщением

какая разница 100 максимум или 120 ? просто тогда будут все бегать со скиллами по 120, иначе ни кого не убьешь :)

Поделиться сообщением

*Slam*, я же говорю,просто время ограничить.Чтоб давался +,к примеру,на неделю:)

Поделиться сообщением

Хорошая идея !! Надо просто провести голосование согласованное с Гремом ! Грем выскажи свое мнение , а так же насчет ввода мифрила !

Поделиться сообщением

мифрил = металл новый?

почему не титан? или хз названий мона намутить голосованием и цвета я на каком-то шарде видел цвет как металлик и как будто светится чуть-чуть вот это вообще кайф руда =)

Поделиться сообщением

Да... но как бы ещё сделать чтоб из мифрила только арм ковался а из сильвера только оружие))) и луки :))) *непонятно только как из ингов луки делать))*

Поделиться сообщением

всё конечно хорошо, но:

1. Кто то буит возмущаться что нарушается баланс.

2. Станет еще больше предолежий, по больше части бестоловых.

3. Реализовывать это никто не будет.

Я вообще часто читаю форум, но чё то не припомню чтобы недавно вводили что-то новое предложенное плеерами. Хотя лично я толкал идею ввести сплавы, но кроме нескольких плееров это никого не заинтересовало, так что я сомневаюсь в вашем мифриле....

Поделиться сообщением

мифрил не введется никогда, я помню была тема "плееры, качайте ноые файлы, будет Ильшенар, новые монстры и тд". Ильшенар открывали хз сколько, Гмы ходили в виде новых монстров по шахте минока (сфинкса точно помню, единорога и еще кто-то" и вот зверья (нарно 3 года прошло" ни одного из ноого нету. на кой файлы меняли и орали? не понятно =)

Поделиться сообщением

Самое прискорбное то, что Ванзер прав: в идейном разделе много хороших, одобренных тем, но ни одна так и не была осуществлена :(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...