Перейти к содержанию
Авторизация  
Vanzer

Крафт зона

Рекомендуемые сообщения

Не смотря на то что Гмы в последнее время игнорируют эту тему, я всё таки попытаюсь протолкнуть идею. Итак я предлагаю ввести крафт зону где каждый крафт мог бы копать себе в удовольствие все руды за плату, т.к. уже невозможно нигде копать ни за гз ни в данджах, обязательно появится красный маг и вальнет тебя, как бы я не старался найти подходящуюю шахту всё одно и тоже. Насколько я знаю еще давно что было подобое на шарде но увы я этого не застал. Кто за?

Поделиться сообщением

Гость n00b

Типа проплатить акк и копать в ноу харм зоне, где все добывается? За реал мани имеется в виду ?

Поделиться сообщением

да не, за игровые, допустим покупаешь билет как на арене, и копаешь/плавишь/куешь/складывашь в банк. Собственно так. И может чё нить с координатами намутить чтобы макросеров небыло. Думаю вряд ли кто откажется из крафтов.

Поделиться сообщением

идею не поддержу(уж слишком просто получаеться),а вот то чно на шарде всего 5 мест где валор копать можно,это бред ....,причем одна из пещер и для одного то на 1 час копки )))

Поделиться сообщением

А почему бреддтто. Вход 60к капай пока место есть в бек паке не склодавать некуда. накапал сделал кирки и опять. Пока место есть в бегпаке. закончелось свободен. Вот и всё.

Поделиться сообщением

Так можно за 60к 4к валора накопать =)

(или сколько там макс валора в пак можно)

Поделиться сообщением

Так можно за 60к 4к валора накопать =)

(или сколько там макс валора в пак можно)

3 максимум металла в пак,но это остальное напомойку....,просто легко слишком,но если цену нормальную зделать 100-150к за бэк то было бы интересно

P.S. ну лично я не говорил что "бред"про идею,я про Бред что валор только в 5 местах копаеться...

Изменено пользователем HEMO

Поделиться сообщением

дык, это же вечный макрос...

а с координатами бесполезно мутить) можно в изи через количество шагов вправо или влево макры писать, а не по координатам...

ИМХО: копацо все буит на макросах

Изменено пользователем Гурман

Поделиться сообщением

Вообще проблема это как раз то что копать негде, а вот крафт зона это одно из возможных решений. На счет макросов- поставить условие макрос-бан, за зоной могут приглядывать Гмы, макросв принципе не трудно визуально распознать то. Ксати валор копается в любом дандже на 3 лвле, если конечно дандж в видже пещеры+2 валор шахты. ВОт с друзьями хотели недавно поставить минера на 3 лвл, неуспели дойти до него как тут уже шарится какой-то маг, зашли на 3 лвл, подошел еще 1 маг, вообщем весело. недавно копал вообще в самой ж*пе рядом ни городов ничего, если не знать наверняка, то шахту фиг найдешь, не прошло и недели, как прибежал маг. СПОКОЙНО КОПАТЬ ХОТЯ БЫ КОППЕР НЕГДЕ!

Изменено пользователем Vanzer

Поделиться сообщением

В 2 окна не пробовали ходить?ПК обычно по-одиночке бегают...

А в крафт-зоне невозможно будет уследить за макросерами...ГМы не круглосуточно он-лайн:)

Поделиться сообщением

Маги убивать преходят ))) Тока вот проблема он убил крафта слутел руду и убежал ему не проблема ето сделать также как и войно. не обезательно убивать зашитника ешё. ))) Я уже давно не капаю ибо нету мысла уже. Всёровно дастанут из-под земли )

Поделиться сообщением

Однозначно Согласен! Как правило маг сразу берет в парал минера и разбирается с воином, а так еще пока переключать окна будешь то и еще и 2 чара завалит, неужели так трудно отгородить 1 лвл данджа сделать туда порт и разрешить копку валорита за деньги!? На счет макросеров пригрозить джайлом/обнулением бс,армс лор/баном что ли)

Изменено пользователем Vanzer

Поделиться сообщением

Сложность добычи валорита сделали, что бы в нем не бегал каждый второй. Да уровниловки с магами нету, но поверьте, если у вас есть нормальный коннект и нормальные руки + голова, котрая шарит в макросах, устоять от мага один на один - не проблема.... единственная порблема порой бывает...это догнать мага)

или же...качайте арчери и рубитце дерево) цветные стрелы + суперриор лук, плюс книга арчери....и маг не устоит)

ведь вы хотите, что бы валорит копался не так сложно и безопасно именно для того, что бы уровнять магов и войнов ? ;)

Изменено пользователем Гурман

Поделиться сообщением

если б такая тема была я б платил красным магом деньги и убивал всех минеров -)))

Поделиться сообщением

да не обязательно валор, я даже коппер нормально выкапывать не могу всё шахты палят гады(

Поделиться сообщением

да не обязательно валор, я даже коппер нормально выкапывать не могу всё шахты палят гады(

не ну купер копать помоему это так просто , в мире (если неошибаюсь) 16 пещер + 5-6 данжей где можно купер копать без проблем,так что проблема только в высших металах(мало мест).

Поделиться сообщением

гы я пока не могу найти ни 1 из 16 пещер где можно было бы спокойно копать себе коппер, уже не говорю про данджи, везде шныряют ПК!

Поделиться сообщением

гы я пока не могу найти ни 1 из 16 пещер где можно было бы спокойно копать себе коппер, уже не говорю про данджи, везде шныряют ПК!

найди меня в игре я тебе одно такое место покажу,человек на макросе 200к айрона накопал и ни разу !!! его там ни кто не потревожил ))))

Поделиться сообщением

не ну купер копать помоему это так просто , в мире (если неошибаюсь) 16 пещер + 5-6 данжей где можно купер копать без проблем,так что проблема только в высших металах(мало мест).

а еще и куча всяких скал небольших, я лично из них руду капал, а не в шахтах. Итог: у двух чаров по ГМу мининга-ни один ПКа не убил у дома где мининг качал и просто купер копал

Поделиться сообщением

Реал тема но почему ГМы не чего не придпримят НЕ ПОЙМУ!!!

Изменено пользователем maks

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...