Перейти к содержанию
Авторизация  
DevProject

Изи уо

Стоит ли запретить изиуо ?  

96 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Ара иди в ларек работать или менеджером.ты надоел.А ШТОРМ ты про малого?Про леху?Если да - ты определил меня к нормальным пацанам.А сам ты за бортом ара..

слыш Алеша, он хочет не серв сделать нормальным а для себя поиграть норм, че я тебе ваще базарю?Обьясняю малолетке как развивать любой проэкт в этой жизни?Внатуре подождем решения многоуважаемого стаффа.Отбой, дарагой...

Поделиться сообщением

Алеша поддерживаю. Ты прав как теже 19 прогосовавших, а я как те 17 :) Всегда решает стафф и так же написано в первом посте, просто им нужно увидеть вызывает изменение с ИЗИ какое-то движение в мыслях играков. Как бы щас ИЗИ есть, и вопрос убрать или оставить как есть и не трогать :)

Ара иди в ларек работать или менеджером.ты надоел.А ШТОРМ ты про малого?Про леху?Если да - ты определил меня к нормальным пацанам.А сам ты за бортом ара..

слыш Алеша, он хочет не серв сделать нормальным а для себя поиграть норм, че я тебе ваще базарю?Обьясняю малолетке как развивать любой проэкт в этой жизни?Внатуре подождем решения многоуважаемого стаффа.Отбой, дарагой...

Для начала все знают что я немец. А гнать меня в череду своих "братанов и пацанов" не надо, не для того я человеком 23 года был :) Шторм, для тех кто был в последнем сезоне, был нубик очень юных лет - ну гавна наделал как "матерый" :)

Ты выкрикивая о своих желаниях - хочешь серв под себя.

К своим не многим годам я уже 3-е лицо в крупной страх компании и проектов так на развивал, что можна на досуге мемуарчик черкануть. А попытка прибегнуть к "малолетка" - лиш отправила тебя в каменный век.

"Дарагой" пацан другому не говорит :) Так что палишься чурка :)

Изменено пользователем sonyagm

Поделиться сообщением

SonyaGM, спорить не буду, а токо в то время война качать пытался... тебе виднее. Про изю, я основывался на том, что если человеку не дано макросы писать (не умееет и всё :) ), то те кто умеет во мого раз быстрее прокачаются и их товар будет востребован, почти сразу. А смысл тогда например мне тратить время на прокачку крафта, когда будет 10 (приблизительно) плееров - отцов), которые будут обеспечивать почти весь серв своими товарами??? Которых будут знать все, и знать, что купят качественный товар по норм цене и без обмана... Куда мне девать свой товар и как мне составить вам конкуренцию?? Зачем тогда мне нужен крафт??? Без макросов шансы уже всё-таки уравниваются. И кстате если смотреть статистику, то кроме меня с Пирожка, есть еще 17 человек, которые голосуют "ЗА"... поэтому про подстраивание сервера про тех или иных, глупо говорить с любой стороны (ПРОТИВ или ЗА неважно) :)

Поделиться сообщением

+1 sonyagm

Под каждым постом. Сразу видно человек знает что говорит..

Поделиться сообщением

Кстати ИМХО, это и голосование о восстановлении чаров сильно связаны. Сами понимаете наверно как :)

Поделиться сообщением

А смысл тогда например мне тратить время на прокачку крафта, когда будет 10 (приблизительно) плееров - отцов), которые будут обеспечивать почти весь серв своими товарами??? Которых будут знать все, и знать, что купят качественный товар по норм цене и без обмана...

Ты знаешь я тоже думал так, но постоянно магазины были полу пусты - только химия была и все. И то от места где у тя домик стоит - только хорошее место довало доход ну и цены и кол-во. Но химиков на макросе нету - там без макроса все делается само.

А вот зачем мне например стока войнов и магов - да дело в том что крафт шмот и итемы это одно, а теже книги ремесла и прочее - это тока ПвМ(ПвЕ) и все... ВОт потому и тут пришлось ударить. Вообще за все время востребованным были магазины, как я же сказал, химигов и тех кто данжи чистил, то есть ПвП чаров. Сам имел около 20 рун по кланым магазинам. А вот Те кто имели крафтов, редко вот так как ты написал закачивали товар, потому что тут не угадаешь сколько и чего потребуется и старались делать среднячок - так что все все продавали.

А макросеры - знаешь это по другому, само обеспеченцы, т.к. многие предпочитают мкакросить в день по 300к голды сливать материал крафтам, так что имей крафта - купи ресурс и ты на равных с макросером. Но у тебя еще осталось время поиграть например в ПвП :)

А как роще добывать голду и все остальное - знаешь 100% одинаково: крафт, фишер, ПвМ(ПвЕ) - тестировал и оказалось обсалюно одинаков прирост дохода. Тут уже дело любителя.

akm315 - ага :) твой ГК стоял чуть выше моего :)

Поделиться сообщением

+1000 за "чурку" Sonyagm!!! Дело говорит парень.....Слушайте его, пусть я даже не умею макросы писать(и не хочу парица) но он правильно говорит!!!!!Пирожок, не суди по мебе людей....

Поделиться сообщением

Во первых, не "слышь", а выслушай, во-вторых "базарят" бабушки на рынке (ты же не торговаться сюда пришел), в-третьих я заметил, что ты супер такой бизнессмен (батя в бизнесе - ха) Так знай, что ни один бизнес-проект не может быть реализован в теории - это факт. и не надj козырять развитием проектов в нашей жизни! Нельзя рассчитать всё, бывают обстоятельства которые ты не учтешь и твой бизнес проект сгорит (пустозвон)... Против тебя ничего не имею, просто надо иногда думать что пишешь... а не врубать быдлу! +1 SonyaGM

Поделиться сообщением

Честно даже хочиться поиграть всего двумя чарами для памяти об УО :) Фишером и катанщиком :) Фишер оденет война и постебется, а воин покайфует :) + Тамером, все нычки по разику затамить и все:) А еще чтоб мак вернулся и с ним в дуале асасинами килером поприкалываться :)

И не надо даже на пирожка злится или опускать его. Человек как может так и доказывает свою точку зрения с своей высоты ума и понимания. Вы, как и я, чувствовали в институте на защите (ну или экзамен - если актуально) себя дискомфортно, когда вас профессор опускал пользуясь своим большим опытом и знанием, накопленными за куда долгий срок чем ваще жизнь. Так и тут - ему тоже не приятно.

Поделиться сообщением

АлёшаD, ты проме что ли? я не Штоорм! и устал уже это песать!

Нет, я не про тебя!!! :D, SonyaGM - ты прав, вопрос оказался глубже и я не оценил многие факторы! Поэтому меняю мнение своё на счёт вопроса про изю в плане того, что мне не важно, что кто-то будет играть с ней или без неё! Так что мне вариант приемлен в данный момент совершенно любой! Можете снять мой голос в голосовании! Я не прав был... скорые выводы сделал!

Поделиться сообщением

Кстати с макросерами больше всего историй смешных :)

Вот как-то помоему ваня вором у моего макросера тырил пока тот идет до шахты кирку валор и унасил назад в ящик тока сначала в тот что с кирками, а потом в тот где еда была :) Макросер задолбался ходить туда сюда :) И за час не накопал ничего - а я офигел увидев пустые кирки и не одного метала :) Но пожалев тока начал заряжать новый цикл и нашел кирки и вора стоящего рядом и выложевшего слово ЛОЛ перед домиком :)

Поделиться сообщением

Я не обижаюсь на него никак вообще, и не хочу оскорбить никак! Просто если этот человек занимается бизнесом, то такой "расклад по жизни" неприемлен. Видимо Бумер и Бригаду смотрел часто. :D "Пацаны" и "Внатуре" ха-ха жжет человек. 1991 год какой-то вспомнил))

Поделиться сообщением

Я не обижаюсь на него никак вообще, и не хочу оскорбить никак! Просто если этот человек занимается бизнесом, то такой "расклад по жизни" неприемлен. Видимо Бумер и Бригаду смотрел часто. :D "Пацаны" и "Внатуре" ха-ха жжет человек. 1991 год какой-то вспомнил))

Да ну брось :) Когда хочется постебаться каждый вспоминает "гоп базар". Возможно он просто хотел с острить, а мы не поняли тонкий юмор :blink:

Поделиться сообщением

"Базара нет брат, походу непонятки получились!!! ", Ладно-это флуд уже не судите строго, ждём официального открытия RW Reborn! Кстате предлагаю для удобства голосования, таv где Log Out, Status и т.д. в меню Help помимо GM Page и всего остального сделать строчку с голосанием (типа "RW Vote" ) и когда кликаешь на неё появляется окошко с ссылками для госования (кол-во ссылок не знаю) и ёще можно чтобы нубам было проще в финансовом плане заработать чуток, можно за каждый голос давать по 300гп например (если ссылок 5 - 1500к - как с куста за голосование :) )

Поделиться сообщением

Гость n00b

Это придется кому-то полностью переделывать папердол,делать там кнопку и чтобы она уходила по ссылке..не знаю вообще можно ли там это..знаю,что можно любую другую заменить твоим RW Vote =)

Поделиться сообщением

Ну а вообще идея норм или бред??? Как думаете??? ;)

ДУмаю бред чистой воды.

На счет макросов... Хм Грем прав сейчас 2 пути - вайп и отмена макросов, либо восстановление чаров и продолжение макросинга.

Имхо макросинг даёт значительное преимущество перед обычными игроками, БС, боукрафтинг, тейлоринг всё это как правило делалось макросерами. Даже когда Рв начало пустеть 3/4 он-лайна были тупыми ботами, даже в миноке боты копали!

Крафт шмот вообще должен быть раритетом, как и магик, а не то что голд/агапитверит/валор фул экс плейты и барбеды в каждом 2 магазине и на каждом 3 игроке. ВОт скуешь после 2-х месяцев кача зеленую или синюю броньку, 100 раз подумаешь перед тем как её продавать.

Если у кого-то нету времени вручную крафтить, то это уже ваши личные проблемы, в любом случае можно и покупать руду.

Вообщем я всеми руками и ногами за вайп и запрет изи. Но тут встанет другой вопрос, двоольно щепиттильный- все шахты полюбому будут посещаться ПК, хоть копай на 3 Левеле валор, хоть на каком нибудь острове с кучей моснтров- всё равно достанут из под земли) Решение я предлагал почти полгода назад- Создание некой крафт-зоны, где можно будет покапать руду, пусть даже до голды или агапита безо всякого гемора за игровые деньги. В таком случае вопрос о макросинге в зоне отпадает сам собой. Собственно сама тема- Крафт зона

Поделиться сообщением

Это придется кому-то полностью переделывать папердол,делать там кнопку и чтобы она уходила по ссылке..не знаю вообще можно ли там это..знаю,что можно любую другую заменить твоим RW Vote =)

Например кнопу Chat.....Она один черт там ненужна..... :)

Поделиться сообщением

Гость n00b

Я раньше с помощью нее на форум заходил...нужная кнопка)

Поделиться сообщением

Lord Piro}{oK,

И еже с ним, я не пойму а чего плохого в том что оставят все как было... Неужели все было так плохо? Чет я не заметил чтоб во всех магазах уймой лежали валор шмот химка и Луки... Хотя их же кто то делает или снимает... Почему при том голяке онлайна что сейчас есть, нужно сделать все еще попкнее... Я многое делал на макросах, но я не потерял интереса к игре, я держал вэндора со шмотом и не отличался особым папством.. Макросы надо юзать в меру, но всеравно НАДО! Я на этом серваке уже почти 5-ть лет и поверьте у меня были и прокачанные руками чары и добытые руками вещи... Но я повторюсь, если чел юзает макры не обдуманно он теряет интерес к игре... Могу сказать что я пока что интерес не потерял... Но с этой нелепой зачисткой старых чаров, вайпа вещей и убиение Изи, будет жестким ударом. Я за то чтобы оставить все как прежде и загрузить летние сэйвы... Всетаки я не кидал РВ и непойму почему после возобновления его работы оно должно кидать меня...

Поделиться сообщением

а че раньше когда онлайн был 20-30 эта па твоему харашо?=)))))

Если УМА нехватает что серв с легкой прокачкой это не вариант то ничем непоможешь уже.

Алёша, малчик..в теории всегда должно быть всё заранее просчитанно и лучше чтобы не на один год...а спонтанный шаг это глупость.Иди учить радной зафтра на пары тебе пора.

Типела...23 года эта уже старость ты чето опаздал имхо...че за должность та у тибя?=)давно пора своя фирма иметь радной...давай ваши реквезиты ара я буду у тебя страховать имущество :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...