Перейти к содержанию
Авторизация  
Esteban

Разъясните ситуацию:)

Рекомендуемые сообщения

После блуждания по просторам всевозможных онлайновых игр и прочего, внезапно вспомнил что когда-то, в далеком и счастливом прошлом играл я на сервере Real World. Так вот, кто может объяснить что сейчас тут творится, есть ли кто живой и работает ли сам сервер?:)

Поделиться сообщением

тварица ща тут беспредел) буквально пару дней назад появилась нормальная администрация, надеюсь скоро восстановят все)

Поделиться сообщением

Цитата из чата:

Грем:

серв уже работает и почти готов, ночью или завтра будет работать. просто не было сегодня время им заниматься, а на выхондых вообще не было у компа.

Поделиться сообщением

Крези, если ты конечно то о ком я думаю, сосок ты ....

хех) инересно о ком ты думаешь?)

Поделиться сообщением

UO: Realworld был создан в 2000 году русскими игроками OSI серверов Atlantic и Europe.

Особенностями сервера являются OSI 98 style – скиллкап 700 и статскап 225, быстрая прокачка, система pvp максимально близкая к золотой эпохе ультимы, полностью переработанные игровой мир.

получается почти 9 =)

Поделиться сообщением

Самая первая дата нового сервера которая сохранилась была 4 матра 2002 года. Именно эта дата считается датой рождения сервера. Того который вы видите сейчас... Сервера на ПОЛе. С тех пор много воды утекло. Много раз не работал сервер. Много было лагов. Много раз умирала веб страничка. Умер старый форум. Родился новый форум. Сменилось много людей...

Это я вам даю официальные данные

Поделиться сообщением

Да хорошо живем я смотрю. То все круто то все паршиво.

Возврошатса хз. Крафта сперли. по етому и возврошатса нету смысла. Но всёровно. Форум ето хорошо. Главное сходняк теперь мождно намутить в Питере :D

Поделиться сообщением

А ты по поводу чара напиши в нужной теме. Вдруг помогут..

Да чего там помогатьто. Ziban служил на верой и правдой долгих 5ть лет. Кавал супер пушки шмотки. Он на долго в наших сердцах останетса. Его помнят такие люди как Dredd. Red Devil. Cekpet. SuperMan. ну и GRINDER SPB :D

Просто сново опять все собирать это жесть. да и возраст уже довно не тот. Сюда хочетса зайти ради того чтобы наказать кавонеть и всё.

P.S. Если чел который спёр Ziban крафта читает это. напиши хотябы кто его спёрта и каму он теперь пренадлежит :D Мы спарнями разошлись во мнениях просто. КТоже его подрезал у нас :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...