Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Вы нас не ждали, а мы…

Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду запускаются ли они сейчас, если без лаунчера?

Ну без лаунчера запустить их будет проблематично с нашим клиентом ) Юзай старый лаунчер, если есть, с ним запускается =)

Поделиться сообщением

а если я полгода в ПВМ бегал не жалея ни себя ни мобов ни электроэнергий и набираю сумму на ГК на мечту всей моей жизни то почему я не могу его приобрести???? если я хочу жить там один а не с кемто...я имею право его купить...

Как вам такая идейка...

Ввести плату за коммунальные услуги... чем больше дом тем больше плата...)))

ГМы умоляю если введете магаз подумайте два раза что и за сколько он будет продовать... а ваш магаз может разнести экономику РВ пух и прах...

Поделиться сообщением

Белус иди в ....., вот введут такю плату,будешь по монстре бегать и оплачивать все наши домики,хрен тебе хоть копейку выделю на это , ГНУС

Поделиться сообщением

Мне больше понравилась идея с арендой земли, высказанная в другом топике... можно сделать формулу, по которой за каждый "квадрат" земли взимать какую-то определенную стоимость.... ну это так... мысли вслух )

Поделиться сообщением

Мне больше понравилась идея с арендой земли, высказанная в другом топике... можно сделать формулу, по которой за каждый "квадрат" земли взимать какую-то определенную стоимость.... ну это так... мысли вслух )

Мысля у человека хорошая...Воплотить бы это в игре.....а вот заборы - х...ня...заипемся оббегать заборы..

Поделиться сообщением

А вот мне мысль платы за аренду земли совсем не нравится. Я на этот ГК пахал всеми чарами не разгибая спины, при этом тащил гильдию, и форум. Хватит нам комунальных плат и в реале. Делайте магазин, продавайте индивидуальные шахты, на определённый срок, но налоги и остальные платежи, это лишнее. Продавайте за наличку шмот, да и что угодно, в меру фантазии.

А экономика у нас и так убита. для меня лучший заработок ирон и горжетки из него. долго, зато верно. Всё остальное считаю ерундой. Это моё мнение. А играю я на шарде РВ очень долго.

Поделиться сообщением

А вот мне мысль платы за аренду земли совсем не нравится. Я на этот ГК пахал всеми чарами не разгибая спины, при этом тащил гильдию, и форум. Хватит нам комунальных плат и в реале. Делайте магазин, продавайте индивидуальные шахты, на определённый срок, но налоги и остальные платежи, это лишнее. Продавайте за наличку шмот, да и что угодно, в меру фантазии.

А экономика у нас и так убита. для меня лучший заработок ирон и горжетки из него. долго, зато верно. Всё остальное считаю ерундой. Это моё мнение. А играю я на шарде РВ очень долго.

Давно играешь... помнишь когда то была такая проблема некуда было влепить дом...

Помнишь как с ней разобрались?

Красава нет слов на ГК накопил, на гильду накопил а что за гильдия то?... Каких нищих бедолаг ты в нее набрал что не могли тебе помочь... <_<

Продовайте все по мере возможностей...))) ну ну... сразу видно человек подошел к этому с умом... Этот шард сразуже превратиться в ПвП... зачем крафта, таймера, рыбака, и т.д. качать когда можно купить за реал все... ГЕНИАЛЬНО... :lol:

В данный момент про экономику не могу не чего сказать...но на момент отключения сервака экономика была в норме...

Не спорю за реал надо что то продовать... к примеру как вариант продовать экслюзивные вещи которые не купить за гп...

P.S. Под экслюзивными вещами неподразумиваю ванк +25 или что нибудь подобное... я думаю что это должны быть новые вещи... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Belus, Krendel - это если что гильдмастер РТ :)

P.S. Под экслюзивными вещами неподразумиваю ванк +25 или что нибудь подобное... я думаю что это должны быть новые вещи...

И в пвп будут бегать одни вмзшники? Как раз продавать такие вещи считаю недопустимо. Изменено пользователем Riddle

Поделиться сообщением

Ой, тупанул :) Не проснулся еще. Ну тогда смотря что он подразумевает под "новыми" вещами.

Поделиться сообщением

Давно играешь... помнишь когда то была такая проблема некуда было влепить дом...

Помнишь как с ней разобрались?

Красава нет слов на ГК накопил, на гильду накопил а что за гильдия то?... Каких нищих бедолаг ты в нее набрал что не могли тебе помочь... <_<

Продовайте все по мере возможностей...))) ну ну... сразу видно человек подошел к этому с умом... Этот шард сразуже превратиться в ПвП... зачем крафта, таймера, рыбака, и т.д. качать когда можно купить за реал все... ГЕНИАЛЬНО... :lol:

В данный момент про экономику не могу не чего сказать...но на момент отключения сервака экономика была в норме...

Не спорю за реал надо что то продовать... к примеру как вариант продовать экслюзивные вещи которые не купить за гп...

P.S. Под экслюзивными вещами неподразумиваю ванк +25 или что нибудь подобное... я думаю что это должны быть новые вещи... :rolleyes:

Помню, но этот пример на данный момент нам не грозит, а если уж очень нужно будет, админы помогут дом воткнуть . сервер должен быть не токмо ПВП, но и ПВМ и крафт. Каждый должен тут найти дело по душе, рукам, и времени когда он может играть. Продажа итемов за наличку думаю можно ввести без особого страха. Кому нужно купит или просто напросто отобьёт в том же ПВП

Поделиться сообщением

Помню, но этот пример на данный момент нам не грозит, а если уж очень нужно будет, админы помогут дом воткнуть . сервер должен быть не токмо ПВП, но и ПВМ и крафт. Каждый должен тут найти дело по душе, рукам, и времени когда он может играть. Продажа итемов за наличку думаю можно ввести без особого страха. Кому нужно купит или просто напросто отобьёт в том же ПВП

Еще раз вернемся к тому что я говорил...

Если спокойно ввести весь итем за реал... то итем обесцениться наф...

Пример: если 100р = 1000к = 3 валяр арма = более 30 шт. пух...

Мдя... введя такое я заброшу крафта наф...

А теперь представим то что это еще и ОЧЕНЬ просто достать валяр шмотки обесценяться ппц как и за 1000к ты уже будешь покупать не 3 валяр арма а к примеру 10...

Или ты думаешь кризис по всем так ударил что 100р не кинут на шмот?

P.S. Цену взял от головы... Важна схема...

Поделиться сообщением

за реал тока те вещи продавать которых в игре никаким ПвМом и ПвП не получиш...да и шахты тож бред...и так армы вышки за копейки продаются...а за оружие ты еще и денег даш чтоб ктонить у тя его взял...

З.Ы. за реал тока рар вещи те которых на шарде нету и не было...ИМХО!

Поделиться сообщением

Если 1кк за 1000 рублей то это вполне норм цена.У игроков за 500, но у игроков деньги не вечные.

Поделиться сообщением

Если 1кк за 1000 рублей то это вполне норм цена.У игроков за 500, но у игроков деньги не вечные.

ихмо... не думаю что кто то прировняет 1кк (гп) = 1к (реал)

Поделиться сообщением

Всмысле кто-то?) Кто продает или покупает? 1к рублей за 1кк нормальная цена. Будут даже дороже покупать.

Поделиться сообщением

Всмысле кто-то?) Кто продает или покупает? 1к рублей за 1кк нормальная цена. Будут даже дороже покупать.

Если да, то это хорошо... просто мне как то мало вериться что много людей найдеться кто будет покупать по таким ценам....

Ну а хотя если подумать то много людей и не нужно...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...