Перейти к содержанию
Авторизация  
LightCrystal

Хайд при заходе в игру

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, почему если я одним из своих чаров захожу в игру, то он сразу появляется из хайда если он до этого в нем был. А другие нет. От чего это зависит? Началось при чем это как то вдруг, раньше все было нормально.

Поделиться сообщением

Вы не одни такие ребята) у меня такая же фигня) но я потом подумал может это зависит от того, в стелсе выйти или в хайде) одним вором в стелсе вышел потом зашел он не появился, и другим вором в стелсе вышел, но когда зашел он появился) вот так) ждем ГМов чтоб свет пролили))

Поделиться сообщением

Вообще непонятно почему :) Может быть из-за биндов каких-нибудь? И от пола персонажа не зависит ли? Потому что меня двое спрашивали про это и у обоих персонаж женского пола. А вообще на многих шардах сделано так, что когда выходишь в хайде, то через пару минут появляешься из хайда и из игры пропадаешь уже видимым. И я вообще не понимаю чем это мешает :)

Поделиться сообщением

Вообще непонятно почему :) Может быть из-за биндов каких-нибудь? И от пола персонажа не зависит ли? Потому что меня двое спрашивали про это и у обоих персонаж женского пола. А вообще на многих шардах сделано так, что когда выходишь в хайде, то через пару минут появляешься из хайда и из игры пропадаешь уже видимым. И я вообще не понимаю чем это мешает :)

у меня вор вылазиет из хайда при заходе в игру...а маг нет...они оба мужики ( не сложно догадаться почему я думаю :D ) хайд стелс не важно важно то что ВЫЛАЗИЕТ!

и поверь!) это очень не удобно) особенно вору)

Поделиться сообщением

у меня оба вора мужики были) это безумно дико не удобно, когда заходишь в данже минером, а тебя дрюкают монстры и заберают металл или кирки (= а еще хуже когда они не лутают) и такое бывает

Поделиться сообщением

ждем ГМов чтоб свет пролили))

не знаю...

Гыыы... надо было еще добавить что лампочки кончились... новых пока не привезли....))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...