Перейти к содержанию
Авторизация  
DevProject

Новости от 27 февраля

Рекомендуемые сообщения

Перезапуск сервера был вызван необходимостью настройки ОС сервера.

Фиксов на этот раз мало:

Если Вы заметили, что после перезапуска исчезла какая-то возможность или фикс, просьба отписаться в данной теме.

Поделиться сообщением

После перезапуска у меня исчезла РБ( была или на КАРЛСОНе или на uxtuandr-e)...~50% износа на ней было...Так же из банка ихтиандра пропали деньги, с карлсона инги(были в паке!)....разберитесь пжалст с етим...на инги не ***, а вот РБ хотелось бы восстановить)

Изменено пользователем uxtuandr

Поделиться сообщением

ихтиандр, не парься) у меня после запуска сервака Андеда Бонд пропала и куча ездыховых, и всем пох на это )))

Поделиться сообщением

А у меня жалкий арктик из под война)) Тоже почти бонд, кстати))

Чуть не забыл, еще фаер из под мага))

Изменено пользователем Deathfirst

Поделиться сообщением

SoulMaster, Deathfirst, так адин фиг пусть и мелочь, а пакостей доставила))))))) прост щас не в состоянии достать рунку к дому((((((.....да и никто не маркнет мне ее туда....

Поделиться сообщением

ГМы, обратите внимание на данную проблему плз.....

Поделиться сообщением

из-за рестарта этого не могло произойти, если бы пропал конкретный итем, то пропал бы по всему миру у всех

Поделиться сообщением

Ну я тада хз че произошло.....пасс никто не знает(изменил его), а вот РБ куда пропало - аще не в курсе......просто до рестарта была, после - нету....

Поделиться сообщением

Ну я тада хз че произошло.....пасс никто не знает(изменил его), а вот РБ куда пропало - аще не в курсе......просто до рестарта была, после - нету....

Хватит лапшу на уши вешать!!!!!!!!!!!!!!!!!Иди проспись

Поделиться сообщением

tata, сам проспись....еслиб хотел надурить - так бы и сделал....пусть просмотрят логи...рб было, потом не стало....+гп из банков всех моих чаров...

Поделиться сообщением

Ну у меня арктик и фаер пропали не после этого рестарта, а после того, как вы РВ в целом заново подняли. Там еще тема в "Вопросы стаффу" была, по поводу пропаж животных. Так вот, некоторым их вернули, а мне до сих пор нет)

Поделиться сообщением

После перезапуска у меня исчезла РБ( была или на КАРЛСОНе или на uxtuandr-e)...~50% износа на ней было...Так же из банка ихтиандра пропали деньги, с карлсона инги(были в паке!)....разберитесь пжалст с етим...на инги не ***, а вот РБ хотелось бы восстановить)

Пришлось бекап понимать блин!

Денег в бекапе от 25 числа я там не очень наблюдаю

Рб с чара карслон, у которой было 51% износа в действующем игровом мире находится у чара Snoopik, ip которого различается с твоим только в одной цифре в конце.

Поделиться сообщением

Ммм....Снупик...Бахтин Саша aka 3BE3DA... Ну ОоОчень хорошо....Грем, если не сложно, перекинь обратно на ихти рб плз....про деньги - значит ошибся....

Поделиться сообщением

после того как сервер избавился от лонли и был поднят в банке я не обнаружил ездовых,но это не беда.Пошел я затамил найт мару и как бы нечего,слез ее покормить,а она умерла.

Поделиться сообщением

после того как сервер избавился от лонли и был поднят в банке я не обнаружил ездовых,но это не беда.Пошел я затамил найт мару и как бы нечего,слез ее покормить,а она умерла.

И что?... терь у тебя мертвая мара...)))))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...