Перейти к содержанию
Авторизация  
Kaban

Поля Регов

Рекомендуемые сообщения

У меня 4 крафта ну Люблю я это дело :)))) Хотел попросить если не трудно Сделайте полей побольше с регами :) Заранее спс :)

Поделиться сообщением

ЧТобы реги не покупать....Смысл?Я гинсингов собираю и гх варю нахаляву дерево рублю бочки делаю все бесплатно

Поделиться сообщением

Может и валор поля сделаем?)

Я не спорю, раньше было 3, по-моему, поля с разными регами. И в принципе жить не мешали)

Но с другой стороны - алхимить все абсолютно нахаляву имея с этого очень неплохой навар - бред)

Написал макрос, врубил и ушел спать, а у тебя деньги копятся) И абсолютно никаких затрат)

Поделиться сообщением

Так поля то и так есть но не все а кому мешают сейчас гинсенги собирать на макросе и варить г.х*?*народ ленивый а я нет :) И знаешь это не халява когда сам рубишь дерева на бочки инги на части и т.д так что не надо я не гоняюсь за халявой так сказать все дается чесным трудом :))А за регами даже если полей 200 сделают все равно народ не пойдет собирать так же я один буду наверное :)

Поделиться сообщением

Поверь мне, у знакомого есть макр под сбор регов с полей, ну и на варку химки само собой)

Врубаешь макрос, и у тебя дофигища регов (: Нахаляву ;)

Поделиться сообщением

Поля с кукурузой не нашел, но засеял 3 поля в Yew, по координатам: x685 y1007 (кроме капусты)

post-5306-1237148769_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А поле бп можно хоть одно где нибудь :) Хоть далеко далеко)

Нету такого растения, с которого можно собирать black pearl (черный жемчуг).

В Yew засеял еще пару полей морковкой, пшеницей и луком.

В Occlo добавил поля с реагентами: garlic, mandrake, nightshade, ginseng (ну и морковка, пшеница)

Поделиться сообщением

ну вот а я лошадь привык кормить тока марковкой капустой луком и турнепсом) как же она без капустки то?:)

Изменено пользователем faceman

Поделиться сообщением

В Occlo добавил поля с реагентами: garlic, mandrake, nightshade, ginseng (ну и морковка, пшеница)

А где в окло ?? я все облазил там даже намека на поля нету-можно координаты ???

Изменено пользователем mormon

Поделиться сообщением

если я скину координаты пару мест где пустые поля!! Их засеять можно будет,я просто незнаю где кроме брита еще раньше реги были :P ??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...