Перейти к содержанию
Авторизация  
MuIIIEHb

Real Team

Рекомендуемые сообщения

Гость n00b

Пещерка в ЛИге кажецца торчит (= или похожей мерчант гильде..но не в крыльях РТ,РК,РА..

Поделиться сообщением

Сане просто РИСПЕКТИЩЕ )Отписался за всех про гильду ))))В РА в основном бегает Эд я и Даник(Костромой).Раньше бегали я и Тойот.Еще раньше Эд и касяк.Еще раньше Эд Прото.Собсно говоря в РА основной состав 2-3человека.Я напостой с лагами бегал.Только сделали окуенный инет - уронили рв...... Так что такой вот суперской гильдой РА не считаю ......... Вот осенью\зимой,когда все вернутся - бум шпилить,тогда и можно будет сказать,что РРРРРРРРРРРРРРРРРРРА РУЛИТ ))))

Поделиться сообщением

а нужно сидеть и играть 24 часа в сутки что бы nOOb был доволен?

наф задротство то? хочеш сиди тут хоть целые сутки, только не всем это радость достовляет.

Поделиться сообщением

Привет Санек,привет Генд и вааще привет всем кто мну знает и помнит....Отлично написал,я прочитал с интересом,отличный подсмысл заложил в историю......Вообще невидел никого и незнаю кто достиг бы большего с мопедов чем эти парни....возможно я ошибаюсь,ну немогу же я знать все про всех...С такими людьми интересно общаться,вааааааа как круто что я зашел ,сто лет небыл!!!Санек мну исполнилось двадцать ) мы ща с кроном пьянствуем..тебе от него привет,обязательно приезжай к нему в город...ВСЕМ удачи может быть зайду на етой недельке.....

Поделиться сообщением

Саньку респект

Будем надееться РА вернёться в ноябрю

Пока лето это сделать вообще не реал

Поделиться сообщением

Саня респект!! все что сказал в тему!)

батарейка- тут кто то из нас много говорил про ра? все говорили про РТ рт основное наше крыло и отсюда все твои посты про плохое пвп сводятся к тому что ДА ЛАДНО наше РТ мало пвпшит ну чтож теперь ну нету времени нашим крафтам бить всяких(не буду не уточнять не обобщать чтоб без обид)...

а ваще тема жжот!! половина постов что РТ ФОРЕВА и ето самое главное))))

а вот моя приписка тож в тему))

Поделиться сообщением

gomer, Вы еще крафтами кого-то убивали? 5 баллов мен :)

У вас альянс гильдий .. я написал про отдельное ваше крыло? Что такого? Я ведь не написал что вы Боты и т д, просто написал что у вас мала ПВП ..

Поделиться сообщением

Гость Fr33ze

генд все что ты говориш про то что будет рулить РА или ты отдельно это слова а на деле этого ни кто не видет !

p.s без обид

Поделиться сообщением

батарейка-- хех а по мне так я всегда был ботом нубом и тд и не обижаюсь нискока просто у мну нету цели быть папкой в етой игре и все)))) для меня РВ ето пара-3ка новых знакомых(хороших) и несколько часов игры...

Поделиться сообщением

тиха-тиха:) прикратить сраца:)

меня тут два раза упомянули прикольно:)

ЗЫ. а вообще я завязываю играть:(....

Поделиться сообщением

И зря, Дань.... Мне тебя оч тут не хватает... ну не так уж много тут людей с которыми можно реально пообщаться... Нормально побродить и прочее... а так по сути топа.... да хз что тут и как.... а РА и РТ, да каждая гильда за своё стоять будет и своё отстаивать, главное чтоб без фанатизма)))))

Поделиться сообщением

Привет народу!

Да РА,РТ,РК всегда было дружное, делали свою деревню, для своих ставили закрытый дешевый магаз и тд. Короче не папская но дружная гильда!

P.S. я тоже в ней какоето время бегал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...