Перейти к содержанию
Авторизация  
AkarShadow

Нам нужна новая Ардат

Рекомендуемые сообщения

Немо, ну и как: - завалил своего макросера? :lol:

А вообще-то лесорубов и рудокопов нужно не убивать, а ресурсы изымать ворами, вот тогда им действительно обломно.

у нормальных макросеров ты мало что сможешь изьять, что вором что при убийстве.

Поделиться сообщением

у нормальных макросеров ты мало что сможешь изьять, что вором что при убийстве.

смотря сколько рескилить =)

Поделиться сообщением

Немо прав, у нормальных макросы очь умные написанны...Сами тебя накормят, отнесут домой отлочат\залочат что нужно, отправят обратно, убежит, когда красный ник увидят... =))) Хотя таких мало макр, но все же они есть)))

Поделиться сообщением

на каждого найдется свое продиводействие... Уверен енсли сложить коробку в коробку раз 10 и обложить макросера пока он капает то пытаться дойти до следующей точки будет он до утра (т.к. удаляясь коробка скидывает содержимое)

Итог - Нулевая эффективность

Поделиться сообщением

на каждого найдется свое продиводействие... Уверен енсли сложить коробку в коробку раз 10 и обложить макросера пока он капает то пытаться дойти до следующей точки будет он до утра (т.к. удаляясь коробка скидывает содержимое)

Итог - Нулевая эффективность

этим ты сделаешь гадость крафту,но сам выгоды не получишь)) и опять же,смотря какой макрос

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то группа по борьбе с макросами - идейные борцы :) И если есть люди, набивающие ПвП, почему бы и не на макросерах. Имхо давно пора сделать прогрессивный ПвП - когда дают 5-3-1-0-0-0... баллов за убийство одного и того же игрока, со сбросом рейтинга и счетчик обнулять. Вот тогда люди потянутся :)

Изменено пользователем lgabryel

Поделиться сообщением

Гомосятину развели :):)....Я собиру отряд против вот таких ботов как Джей Севен который отхватывает то от меня то от Баяна то от Чека :) То еще от кого :) Если вы там намакросили уже пресс всего то другие макросят на гильду,на продажу и прочее....А кхм..кхм...Если фантазии скачать или написать макрос не хватает,это ваша проблема..Да и кстати то отряд даже не понадобится :) 2 человека на вас хватит.

Поделиться сообщением

А причем тут фантазия на макрос?) Был бы у меня пк-персонаж я бы валил макросеров тоже. Нафиг я буду смотреть как кто-то обогащается на халяву?)

Поделиться сообщением

этим ты сделаешь гадость крафту,но сам выгоды не получишь)) и опять же,смотря какой макрос

Зато я буду морально доволен, и после пары суток таких злодейств чтонибудь интересное может вылести (=

Поделиться сообщением

Так с чего нахаляву Деус))ты второй такой нидивид говорящий про халяву....Я вот макросы сам в основном начал писать чтобы и реколился и складывал и копал и даже ковал при определенном количестве ингов!Все равно время тратится)хоть не сидишь за компом сам но там не знаю электроэнергия))))))А что вам не дает нахаляву капать?капайте все дружно куйте и имейте деньги в чем разговор?А потом плееры пишут валор спира 20к дорого))я в шоке тебя убивают,так еще скуй попробуй а ценник такой выставлять ппц

Поделиться сообщением

ардат не переплюнуть....*улыбка на лице*

Изменено пользователем Xan

Поделиться сообщением

Kaban, ладно, по-другому сформулирую - нафига мне конкуренты?) Я вообще считаю глупым это - "убил крафта, крыса" и тд. У вас там что, антихарм зона в шахтах?) Ну ставьте охрану да живите спокойно :)

Поделиться сообщением

Нене Деус :) Я не говорю что крыса :) кто-то конечно кричит :) Я теперь капаю в одном хитром месте :) там нет ни красных ни синих и рунку не маркнешь и не в данже :) нашлось место вообщем)так что убивают пусть кого хотят. А мы,макросеры станем просто изобретательнее :)

Поделиться сообщением

Нравилось играть вором-террористом.

Обносить дома.. Со смертельным исходом ;)

Убивать в городах, не только макросеров но и всех подряд.

Помню, как Чешку посреди Бриты завалил вором, в фулл валоре, по-моему и полностью одетого ;) Даже полутал. Он, конечно, дико сопротивлялся, но... :))

Куча обнесенных домов, куча убийств, киллов.

И макросерами не брезговал так же.

AknaPeal [LTD]

Поделиться сообщением

Джей Севен чаще получает от количественого преимущества защитников ... и гораздо реже(чуть чтуь реже:) ) качественого :) что уж гвоорить раскрою вам карты... войн мой далеко не 7 Гма... играю без особых наворотов... правильно выразился тот кто сказал что мы и в частности я идейные... Так что отправте на помойку свое стереотипное мышление... о морали луте пвп пк крысе шахте макросе боте джейсэвэне земли хорошо плохо :) а.... слова они и в Африке слова.

Поделиться сообщением

Осталось тока гмам еще в дома залесть и воровать руду под лозунгом ето добыто было на макросе

Поделиться сообщением

Джей Севен чаще получает от количественого преимущества защитников ...

один троих убил их одновременно-) а чаще вобще сразу пятки сверкают

Поделиться сообщением

Да что то мне сама идея смужает, имхо если даже в пещере не макросер, а руками добывающий руду, всё равно исход один и тот же =(

Поделиться сообщением

Ну приехали товарищи) Гмы теперь еще и киляют тех кто в городах шурует =) Мешает развитию сервера =)))

Поделиться сообщением

Зачем убивать новичков? Тебе онлайна много стало? Я тебе сказал не делать так, нет он начал "где это сказано, не говори мне что делать". Они по сравнению с тобой стоят в таком же положении как и ты со мной. Нашел "макросеров" тоже мне..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...