Перейти к содержанию
Авторизация  
AkarShadow

Нужен ли ГС

Рекомендуемые сообщения

Единственное зачем он может понадобиться это: чат.

Минусом будет то что все будут знать наши ники, и завидев в онлайне когонибудь будут следить за своими ботами

Поделиться сообщением

Любое начинание должно что то объединять, в реале - ООО или И.П. или ЗАО.

В УО - ГильдСтоун. Следить за ботами это будет слишком накладно, и те кто будут следить это 20% макросеров.И это непоможет - мертвый бот - ресать, заново запускать, опять мертвый бот и тд.

Поделиться сообщением

Я против, чат может заменить форум, ася и если вообще запущенно будет то тимспик.

А насчет объеденять, то сделать базу. - (=

Изменено пользователем Just4Me2Be

Поделиться сообщением

Особо общение не понаобиться.... Я себе все действие представляю так:

Разбиваем карту на сектора, и отписываемся когда во сколько потрулировался какой участок на выявление ботов.

Отдельный топик с именами крафтов и координатами их. Нужен буит дом, для складирования рун к макросеров и шахтам... например разлажить и закрепить все руны по шахтам.

Если у бота буит защита не стоит ввязываться в драку и просить о помощи ... можно просто сливаться %))

Поделиться сообщением

Неформальные объединения в большинстве случаев разваливаются.

Гс возможен только WAR, из мерчанта за килл синего - авторесинг. Может мы будем представлять какую то силу, похер - охрана не охрана а не тупо крафт киллеры скажем так ?

Поделиться сообщением

Гильдии тоже в большенстве случаев разваливаються %) тут дело в конкретных людях.

Кстати о людях... кому ещё давать пороли? Думаю любую кандидатуру нужно обсуждать всем вместе. Если сюда попадет ненужный человек он буит нас палить перед всем миром.

Поделиться сообщением

Привет Парни :) теперь и я с вами оффицально:) пойду создам тему где опишу что и где кого убивал и видел... насчет ГС думаю не стоит... это действительно палево... А С охраной можно и побороться... Главное вовремя оценить соперника и делать выводы... :)

Изменено пользователем sadistik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...