Перейти к содержанию
Авторизация  
Kaban

Дневники рекрута (с) Morgan

Рекомендуемые сообщения

может кто нибудь выкинуть полную версию Дневники рекрута (с) Morgan )))почитать оч хочется)))конца так ни разу и не видел..) Тема была ржачная очень)))

Поделиться сообщением

"День первый

...Сегодня зачислен в славные ряды Бхода. Суровый Оникз, вписав мое имя в длинющий список заявил, что будь я трижды сын старика Костоглода, любимчиков он не потерпит! Пошел учить устав. БХОД ФОРЕВА!!!

День второй

...Выучил устав, но ни черта не понял. Спросил с кем воюем, ответили что легче сказать с кем нет. Кто такие ПК так и не понял...

День третий

Дядя Оникз приказал мне качать науку Cooking, сказал что бойцов хватает и без моих соплей.

На кухню, где я постигал азы этой науки, пришел дядя Антип. Заговаривая мне зубы славными деяниями БХОДа, выловил из супа и сожрал все мясо. Чтобы я не расстраивался, пообещал принести мне ногу...

День четвертый

Дядя Антип принес обещанную ногу. Гад! Меня чуть не вырвало пока я ее выкидывал в выгрмордаю яму. Бедный крафтер! Сварив суп, я вышел в коридор где наткнулся на дядю Соло. Теперь дня три буду чистить и точить его топор. Лучше бы я варил суп!...

День седьмой

Дядя Соло забрал свой топор...Такого счастья я еще не видел...

День восьмой

Казармы пусты... На дверях тавера обьявление " Все ушли на фронт". Мою полы... Козлы!!! Вытирая пыль нашел под койкой Антипа еще две ноги. Откуда только он их берет? Проблевавшись, выкинул их на помойку...

День девятый

Все вернулись. Дядю Экзекутора внесли на руках. Спросил куда ранили, сказали что вино паленое попалось. Дядя Антип весь вечер искал свои ноги, потом пробормотал, что должно быть утащили мыши...

День десятый

Сегодня подрались Саруман и Бленд. Никто не разнимал, так как все делали ставки. Потом долго воскрешали...

Что я здесь делаю? Завтра же пойду к Азу, чтобы дал достойное дело. Что я зря два года отслужил на флоте?!!!

День одинадцатый

Аз сказал, что я очень кстати...Теперь смолю и крашу его старую лодку. Линять отсюда надо...

День двенадцатый

Сегодня вернулась из джайла тетка АРДАТ. Тетка ничего, только вот сумасшедшая малость и ржет много.

Кстати о сумасшествии! Что я вообще тут делаю?

День тринадцатый

Опять варю суп, а в коридоре опять слоняется дядя Соло со своей алебардой. Ночевать буду тут, а из кухни не выйду.

День четырнадцатый

Сегодня дядя Зига учил как снимать баб. Наслушавшись его россказней, пошел в спальню Виктории. Дать дала но в глаз. Дядю Зига слушать больше не буду...

День пятнадцатый

Антип опять притащил подозрительный мешок и бросил его под кровать. Ничего, начинаю привыкать. "ГЫ?" - это он про синяк. Сказал, что упал.

День шестнадцатый

Осенила идея как самому стать рыцарем. Надо найти даму сердца. Виктория отпадает, а АРДАТ слишком сумасшедшая. Сегодня видел ее играющую в куклы. Она отрезала ножницами маленьким копиям крафтеров ручки и ножки. Прожигала им глазки расскаленной спицей и бормотала, что ненавидит. Вчера убирая в ее комнате, нашел любовное письмо какогото летописца. Идиот!!! Видел бы он ее сейчас!

День семнадцатый

Удрал из тавера и загораю теперь на пляже. Вокруг не души! Огр Лорд на том берегу не в счет.

День восемнадцатый

Ну эту службу!!! Опять загораю на пляже. На том берегу парочка Огр Лордов вздумала занятся любовью.

День девятнадцатый

Нашел свою даму сердца!!! Леди А. Она сегодня приходила к Азу. Красавица с сияющими глазами. Я влюблен. Тайком от нее проводил до речки прячась в кустах. Огр Лордов не было.

Какой день не знаю, кто то украл бумажный календарь, кто до этого спрашивал туалетную бумагу, не знаю...

Познакомился с тетей Франкой. Жалко, что мое сердце уже занято. Сел писать стихи, получилось неплохо...В следующий раз тайно подкину их Леди А. Она прочтет их и скажет: Ах, кто этот скромный юноша!...

День двадцатый

Вчера так замечтался, что наткнулся в коридоре на Соло. Ох уж мне эти топоры.

День двадцать первый

Сегодня пропал пергамент с моими стихами. Дядя Вакка до этого долго искал туалетную бумагу. Сволочи и читать еще не умеют!!!

День двадцать второй

Рву ромашки в поле. Завтра приедет Леди А. Хоть букет ей подброшу. Она увидит его и вздохнет: Ах! Кто же этот вне сомнения прекрасный юноша?!! На том берегу Огр лорд Занимается любовью с самкой лича! Испортили мне все настроение. Нет ничего отвратительней семейной измены.

День двадцать третий

Расстопил сердце Оникза. Завтра берет на дело. БХОД снова ФОРЕВА!

День двадцать четвертый

Дело было в Дестарде. Я и еще пять крутых дядек пошли валить дракона. нУ и гадюшник!

Я стоял на стреме у входа в данж. Изнутри раздавались вопли, звон мечей и грозный рев. Первые полчаса стоял ни жив не мертв. Потом привык и стал зевать думая о прекрасном, вернее прекрасной... Мои прекрасные грезы прервал весь опаленный крафтер, а за ним с хохотом и выкриками: " Куда же ты, милый?" гналась АРДАТ. Она то откуда здесь взялась?

Потом, очнувшись от очередной грезы, где я с Леди А. смотрим как бежит рябь по прекрасной поверхности ручья, я увидел печальные и немного грусные глаза Гримуара: Ты не видел мой топор? Меня вытошнило прямо на его куртку. Проклятый Соло!!!

Потом пришли плохие дядьки из БС. Отняли у меня копье и стали глумится. Лучше бы я чистил картошку!

Тот же день и вроде там же

После седьмого рескила догадался позвать на помощь. Пришли дядя Вакка и дядя Бленд. Они прогнали нехороших дядек и тоже отвесили мне не детский подзатыльник. Лучше бы я стал рудокопом!

День черт знаю какой, видно сильно надавали по голове

Сегодня все отмывались от драконьего дерьма и играли в кости на шмотки отбитые у дракона. Зига стопудово мухлевал так как все досталось ему. К вечеру обратили внимание на "ГЫ" по точке С и кто то вспомнил, что вчера в данже забыли реснуть дядю Антипа. Потом вернулась Ардат. Бормоча ненавижу сразу прошла к себе в комнату. Дядя Соло опять рыскает в коридоре, а тетя Виктория делает мне целебные примочки. А она тетка ничего!!! Не злопамятная, или на самом деле так плохо выгляжу...

День хороший, солнечный, а какое число тут всем наплевать

Сегодня пошли на БГ. Там долго стояли и курили. Из за ограды на нас с любопытством поглядывали зомби.

Потом все погнались за каким то человеком. Меня опять поставили на стрем. Как я и думал, зомби решили познакомится со мной поближе. Ну его нафиг этот пост!.. А то опять морду набьют. Поскакал вслед нашим. Наши поймали бедолагу и привязав его к дереву, состязалист в стрельбе из лука. Лука у меня не было и Экзекутор дал поюзать свой. С первой же стрелы я попал..но в ногу.. Оникзу! Все! До конца дней буду качать Кукинг!

День наверное двадцатьпятый

В лесу меня поймала самка вирма. Хотела сожрать. Пообещал познакомить с одним знакомым Огр Лордом - отпустила...Видимо разведена...

День двадцатьшестой

Второй день меня ищет хромающий Оникз, а за дверьми тавера торчит самка Вирма. Пишу стихи под койкой Антипа, подложив для удобства под голову ногу крафтера.

День двадцатьседьмой

Послали за водкой в Минок. Я - единственный комы гварды там продадут водку. В Миноке познакомился с ньюбами. Ребята ничего, правда кошелек срезали. Вернулся нисчем...

День двадцатьвосьмой

Сегодня все злые, потому что трезвые. От нечего делать Аз решил провести построение. Не хватает Антипа. Его так и не реснули.

День двадцать девятый

От нечего делать реснули Антипа. Бедняга даже забыл свое "ГЫ" и весь день говорил"ОоО". Сгоняли в БД за водкой. Теперь даже Соло глядя на меня не вспоминает про алебарды.

День тридцатый

Ура!!! Сегодня приняли еще одного рекрута! Оникз сказал, что любимчиков не потерпит и отправил его на кухню. Заставить его точить мое копье, что ли? Опоздал, тот уже точит любимый топор Соло. Вчера самка Вирма сама наткнулась на Огр Лорда...Их стоны мешали спать и сегодня вызвали Гма. Тот попросил показать ему любвеобильного Огр Лорда, потом сказал, что любопытно. Наверное это кто то из других Гмов удовлетворяет свои наклонности или это баг. Пообещал исправить. Завтра опять приезжает Леди А. Я уже нарвал цветов и написал стихи. В туалет пока никому не хочется и то ладно... А ВООБЩЕ МНЕ ТУТ УЖЕ НРАВИТСЯ,...

P.S. Яндекс рулит

Поделиться сообщением

Там еще рассказ был целый. Моргану респект :) И за это, и за Ардат и за башню ведьмы и за ПК против АПК. Было сильно! :)

Эх, вот в BHoDе было весело... Ностальжи.

Скрины осады башни Ардат у меня уже не сохранились, к сожалению :(

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...