Перейти к содержанию
Авторизация  
space

ищу гильдию\наставника )

Рекомендуемые сообщения

сабж, опыт игры несколько дней на о*****, сегодня начал тут играть, нифига не понимаю :) читать гайды умею, но не всё понятно. не тупой :)

если что можно в асю 376 538 757

Изменено пользователем DevProject

Поделиться сообщением

Марат! Ты где??Тут к тебе нуп)))) (тащи его в свою КРАФТ ГИ))) ) Ахахаха

Поделиться сообщением

uxtuandr,

даун чтоли?

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением

Чиж вместо бесполезных насмешок в сторону марата, лучше бы помог новенькому:)

Space если у тебя есть какие-то вопросы, можешь их задать мне - аська 2832011.

Поделиться сообщением

space, вроде новенький, а уже хвост пружинешь...Нет, чтобы форум просматривать, искать ответы на свои вопросы, ты тут ошиваешься и что-то строишь из себя

Чек, я не из тех, кто будет на всякие очевидные вопросы отвечать людям...тем более, что на них уже по форуму раз 100 отвечали+в факе многое что описанно...

Изменено пользователем uxtuandr

Поделиться сообщением

вспомни себя, ты тоже читая гайды\темы интересовался у людей уже опытных в этом и тебе никто неотказывал, чем он хуже тебя или кого-то другого?

Поделиться сообщением

Чек, да просто если бы у автора был интелект, то он понял бы, что не к нему мой 1ый пост был написанн, а после его "диагноза" мне стало какать на него...Не спорю, я сам таким был, но я изначально не окорблял никого на форуме, когда просто сарказм был или насмешки в мою сторону типа: "См. таблицы, читай фак и т.д"....По**бка тоже бывает разной.

Поделиться сообщением

ну то что он грубиян это заметно, может быть он поймет свою ошибку и извиниться)

думаю если нет и он продолжит в таком духе врятли ему кто-то захочет помочь здесь.

Поделиться сообщением

space, да, кстати, прочти правила шарда.. сообщения по тематике на форуме пиши... В данной теме про гильдии пишут, а не о том, что "Я нуп, ищу ГИ или наставника"...Тебе прямая дорога в нуби вопросы с этим...

Поделиться сообщением

как говорится лучшая защита - нападение :) извинятся кшн не буду, ибо вины за собой не чувствую, в принципе такой пост другой реакции вызвать не мог. кстати количество закрывающих скобок превышающих количество букв в посте это тоже не признак глубокого ума, про "Ахахаха"© вообще молчу.

Lina Inverse,

за предложение помощи спс, завтра обязательно обращусь :)

Изменено пользователем space

Поделиться сообщением

ты оскорбил человека просто так, в его посте нет негатива в твой адрес, стоило бы извиниться, в скобках ты ищеш оправдание?:)

Поделиться сообщением

я его не оскорбил, а поинтересовался. этот пост напомнил мне смех Нельсона на самом деле.

и в скобках я не ищу оправдание, а ответ на

просто если бы у автора был интелект

Поделиться сообщением

ихтиандр тоже ответил оскорблением(если б у автора был интелект....), ему тоже извиняться?

Изменено пользователем Vetal'

Поделиться сообщением

space, посты ихтиандра не несут никакой смысловой нагрузки, просто не обращай внимания)

Ща сайт полупустой, по нему понять что-то довольно сложно. А насчет помощи - пиши на форуме, не стесняйся :)

Поделиться сообщением

Тупость ..... какой дураг пишет в форум что бы ему что то обьяснили я хз !!!!Это либо развод либо игра или хз ваще что!!!

Ты скажи чек ты что то наподоби писал на форуме когда начинал ???? если ты писал найди позжалуйсто опубликуй (если возможно) ))))

Поделиться сообщением

Deus, вот только тебя Деус забыли спросить, что несет нагрузку, а что -нет...

Vetal',Просто действительно, был бы интеллект - понял бы автор...Мне не за что извинятся..

Gig, были посты, но на старом-старом сайте...Архив сохранился иль нет мне не знать... Но в архивах точно есть... Ник, вроде из последних на старом сайте, был новосибирск или что-то в этом духе...

Поделиться сообщением

Ну да, форум же создан для того чтоб создавать тут темы типа "СТАФФ ОФИГЕЛ, ЧЕ ЗА БРЕДОВЫЙ БЕСПРЕДЕЛ" :lol:

Поделиться сообщением

Deus, это вопросы ГМам созданны для этого))))А форум - для "Научитесь распозновать, что такое мат..." и т.д)

Повезло стаффу, что ЛС отключили, иначе столько было бы писем, что писец просто)))

Поделиться сообщением

Гость n00b

space, посты ихтиандра не несут никакой смысловой нагрузки, просто не обращай внимания)

+1

Поделиться сообщением

n00b, иди лесом Вань....че ты, че деус - одинаковые по умст.развитию люди...хоть бы умного что в этом посту написали....пусть я и неправильные мысли иной раз высказываю, я хотя бы пытаюсь, вы же только подипнуть\высмеять человека пытаетесь! идите лесом оба кароче...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...