Перейти к содержанию
Авторизация  
tuts

PvM гилды

Рекомендуемые сообщения

собсно сабж... есть ли у нас на шарде гилдии с уклоном на совместный пвм, кладокопание итд?

Поделиться сообщением

собсно сабж... есть ли у нас на шарде гилдии с уклоном на совместный пвм, кладокопание итд?

я всегда почему то думал что ходить гильдой пвм намного проще чем создавать гильд чтобы ходить пвм оО

в личку мне напиши, пообщаемся, я гм мерчанг гильд гф

Поделиться сообщением

в гильд FoFT не так просто попасть! на данный момент в гильде только друзья, знающие друг друга очень долго, так что думаю в FoFT тебя не возьмут

Поделиться сообщением

На моей памяти я помню только одну гильду которая была похожа на пвм) это RK.

Поделиться сообщением

У Фофта очень злой гильд мастер, не кого не берет а в реале его видел Огромный такой в черной кожаной куртке... короче лучше с ним не спорить ра3 он говорит "Не возьму в гильду" 3начит так оно и будет! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Че вы пугаете )) Возьмет Хатаб в фофт, если адекватный человек. Собсно действительно единственная мирная гильдия, которая вместе что-то делает)

Поделиться сообщением

в гильду FoFT просто не кто не требуется, у нее все есть и для пвм и для таминга и для пвпЭ так что я думаю эта уже закрытая гильда. но всеравно все решает Хатаб так что думаю у кавото остались шансы в нее вступить )))

Поделиться сообщением

Хеххх, не думал что кто-то вспомнит RK %))))

Да были же времена) а сейчас из трёх крыльев (RK, RT, RA) осталось только RT ...

Поделиться сообщением

пошел я в нф, как таковой гильды не увидел.одногильдийцев почти не видно,вместе ничего не делали,в общем хз...Хотелось бы попасть в гильду где всё слажено: добыча ресурсов,пвп и тд. и тп.

Ищу...

Поделиться сообщением

ясно... не ... хочется мирную и желательно просто вступить,а то самому что бы сделать нужно трудов прилично и не хотелось бы,что бы они не оправдались :(

Поделиться сообщением

ясно... не ... хочется мирную и желательно просто вступить,а то самому что бы сделать нужно трудов прилично и не хотелось бы,что бы они не оправдались :(

чё за бред?

у меня просто так гильда стоит)

Поделиться сообщением

что конкретно считаешь бредом? я хочу или вступить в нормальную слаженную гильду или могу сам создать,но что бы всё это организовывать и сделать гильду, а никак ты написал просто столбик стоит.Найти бы ещё единомышленников,что бы помогали.

Поделиться сообщением

чё за бред?

у меня просто так гильда стоит)

Бред - это как раз просто так стоящая гильда ..

Поделиться сообщением

Бред - это как раз просто так стоящая гильда ..

Бред Это то что надо с какова то х.. ставить гильду чтоб развиваться))))) как говорит мр.сеа в крафт, пвм, пвп направлениях...Это можно и без гильды делать)))

тока наф никому не надо это :D

Изменено пользователем tHep0w3r

Поделиться сообщением

Бред Это то что надо с какова то х.. ставить гильду чтоб развиваться))))) как говорит мр.сеа в крафт, пвм, пвп направлениях...Это можно и без гильды делать)))

тока наф никому не надо это :D

У тебя странные представления от гильдии. Обычно ее как раз и ставят, чтобы вместе играть, развиваться. Можно и без гильды, но по сути она для этого и нужна, хотя на рв она и дает только чат.

p.s. У тебя ноль на клавиатуре залипает?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...