Перейти к содержанию
Авторизация  
lacroix

Небольшое предложение!!

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю перенести весь тус с Бм!!!Он меня реально задрал!Что больше мест нет???Раньше в миноке в вэспэре мочились а сейчас тока одно место!!Это плохо!!

Поделиться сообщением

Плохо когда онлайн 40, 39 из них на макросе вот это плохо )

Поделиться сообщением

Я неспорю раньше на шарде было крафтов 6!!И все бегали в мэджик шмоте а сейчас у каждого крафт вот и стоят все на макре!!

Поделиться сообщением

Щас все поняли, что вкачать себе крафта не так сложно и потом ковать себе что хочешь. Люди разобрались с изи и поэтому так много крафтов. А в 2000-2003 годах в изи разбирались единицы и поэтому крафты были только у них. А про БМ врядли кто перенесет от туда тусу, был бы онлан под 200 и из них не 150 на макросах, а человек 20-30, вот и было бы пвп и в сверху и снизу минока, и в эттин шахте, и в дестарде, и на БГ как было в те же 2000-2003 года, а когда онлайн 50 человек из них 30 на макросе, то что ты хочешь. Спасибо надо сказать ПК, что они хоть такое ПВП устраивают синим.

Изменено пользователем Mihshania

Поделиться сообщением

Че значит "перенесем пвп туда-то" ?) Ну бегайте по миру, ищите пвп ) Можно подумать вас заставляют на бм именно драться.

Поделиться сообщением

Да заставляют!!!А что я выбигу вниз минока у буду втыкать стоять один там!А ктому же какое Пвп между синими и красными на Бм??Там 60 процентов синих крысы которые с красными и бегают!!Даже нескем выбежать!!!А так выбегаешь 3 синими за пк и один из двух закрысит тебя!!!если не оба!!! поинт кому доверишся

Поделиться сообщением

Бегай по миру, ищи того, кто тебе нужен) Это не так сложно, как кажется. По данжам\алтарям.. А насчет из трех синиих - две крысы, вступайте в гильдии епт, кто мешает то?

Поделиться сообщением

Дома зачем было запрещать ?У меня вот стоит дом я еще пытаюсь на синих как то более менее напасть...И то дом далековато от БРИТА.

Кому мешало - хз, то что забегали в дом и попадали в ловушку - проблема в глупости каждого.

Низ веспера норм было ПВП, в домах постоянно кто то тусил.

Поделиться сообщением

хм...а разница? что бм, что веспер лево, что минок низ... суть одна и тажа. Ничего не изменится, как была толпа синих в гз и пару пк за ним, так она и будет.

Поделиться сообщением

Ты ничо не понял! Раньше все было круто, а ща не круто!

Поделиться сообщением

Дело не вместе а в том чо нет людей под это дело во как )))

Поделиться сообщением

Угу хорошая идея lacroix, переноси!

Это не вмоей власти!!Но я бы судовольствием

Не ну еслиб бегало побольше людей то пвп полутше было бы!!!А кто виноват Что в онлайне по 5 крафтов одного чара а вообщем играет 10 человек нормально!!

Поделиться сообщением

Оно умерло после ваших собраний по 10-15 магов и стояния на бм!!! ((

Смыл играть в уо если со всеми норм игроками ты дружиш и бить кроме ньюбов тебе некого вот и поплыл рв к онлайну в 30 человек!!!! ((

Поделиться сообщением

Дааа старые времена на РВ классно вспомнить, Веспер мосты, низ минока , мост минока. Даааа во было время... а шяс по Бм Бегают Три калеки две чумы... не то Рв стало не то :(

Поделиться сообщением

вот еслиб был онлайн нормальный то и пвп бы было нормальное...

Поделиться сообщением

опять таже история!!! ппц пвп внизу минока Привет, конфетка! Привет, конфетка! Привет, конфетка!... не вернуть этого не вспоминайте :D игра устарела появилось много шмота ... появилось много макросов, она изменилась координально мало стало народу действительно играть в уо ...все сидят на макросах... Пвп хм создавайте вар гилдии и будет вам пвп не против пкашников, а против синих только вар гилд чарами!! будет гораздо интереснее...

Поделиться сообщением

А сейчас так много вар гильдий бегает прям каждый 2 в вар гильде )))))))))))))))

Поделиться сообщением

а я и говорю если бы сталвили люди вар гилдии а не стояли тупо на бме ждали пк то было бы все по другому...

Поделиться сообщением

Ну, создаешь вар гильду и говоришь - со всеми деремся внизу минока ) Через неделю люди будут туда заходить в поисках пвп ) Как будто бы это так сложно. Умрите там 3-4 раза в фулл валорах, так там будет толпа.

А то, что маленький онлайн, так какой он должен быть, если его никто не поднимает?)

Поделиться сообщением

Вы тоже думай те что говорите какую вар гильду ставить на шарде либо ньюбы илибо уже действующие связки играков, пвп будет когда вы перестанете типа дружить со всеми подряд и подлизыватся друг к другу а то смысл вашей игры на шарде неулавливаю кричити мало пвп а сами бегаете 15человек тупость зачем дружить со всем шардом чтобы даже бить было некаво???

Просто реально даже этот альянс холи и нофов это же чистой воды подлизон непонимаю такую игру!!! Насобирают друзей полный шард а потом бегаете арете нам бить некаво тупость!!!

Думаю суть уловили если нет то потом постораюсь обьяснить получше щас не в состоянии (

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...