Перейти к содержанию
Авторизация  
lacroix

Небольшое предложение!!

Рекомендуемые сообщения

Как раз-таки пока играли холи и ноф то пвп было ) И было кого бить, ссср и всех остальных было не меньше, просто они из гк не вылазили.

Поделиться сообщением

Ну а щас посматри ссср нету фофанов тоже реально вам кроме Краснодара бить больше некого со всеми остальными вы типа дружите а если еще и краснодар с рв уйдет так я вобще не знаю че вы будите делать своей прекрасной дружной компанией в 20 человек )))

ааа ну остается еще надежда на БХС ну я бы на них особо не расчитывал так как вы вроде уже с ними кенты товарищи ))

Особенно бесят типы которые хорошо играют но из за того что их мало начинаю подлизывать вашей компании и своего мнения тупо не имеют!!! (

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением

правильно выше излогали,все друг-другу друзья... вот у меня есть несколько друзей в УО (члены СССР,все) а с остольными при торговля мир,при всрече за ГЗ вар. так и должно быть. Я знаю ,что в ПВП я ОЧЕНЬ редко бываю.но все же. а все к чему, а к тому,что поставить вар гильду,дело (если даже денег нет) 2-4 часов максимум. но кого в нее брать? тех кто либо тупо сольет своим друзьям, либо полных ньюбов,которые не знают всех фишек шарда,и не прокаченые. О каком ПВП вы вообще спорите и дискутируете? что бы было ПВП,для начало надо ОДНОМУ быть в нем, а уж позже,собирать единомышленников.

Поделиться сообщением

хаха, а помните, с чего началось?) с того, что все также плакали, как их бхсы толпой убивают, после чего решили объедениться)) теперь против кого объединяться будете?)

Поделиться сообщением

Ну да лол вкачть 3 или сколько там чаров чтоб гильду не расформировали для начала надо) А потом уже собирать единомышленников из нубов и вместе с ними падать xD

Поделиться сообщением

Я вот один бегаю и норм :) так то бесит правда что на БМ тусит 3-4 друга (красные\синии) и еще из тех кто вроде теоретически За Тебя - пара шпионов))

Поделиться сообщением

Просто когда были ссср фофан их было много и таким групировочкам как (малина теребл) (муси пуси ммх) пришлось скентоватся с нофами что бы противостоять им хотябы по числености а теперь когда ссср и фофан ушли и впринципи уже можно расформировывать эту взаимо выгодную дружбу пацаны всеравно чего-то боятся и бегают бьют ньюбов на бм немогу уловить логики такой игры!

Поделиться сообщением

Просто когда были ссср фофан их было много и таким групировочкам как (малина теребл) (муси пуси ммх) пришлось скентоватся с нофами что бы противостоять им хотябы по числености а теперь когда ссср и фофан ушли и впринципи уже можно расформировывать эту взаимо выгодную дружбу пацаны всеравно чего-то боятся и бегают бьют ньюбов на бм немогу уловить логики такой игры!

Это называется дружба ) Может тебе и не понять, что это такое )

Поделиться сообщением

Это называется дружба ) Может тебе и не понять, что это такое )

Если друг одет в верит, то нафиг такой друг! Верит же лучше друга! :D

Поделиться сообщением

Ппц ) это точно про КРД хДД

Деус +100 ))

Поделиться сообщением

Прямо песню навеяло, а так еще забыли употребить "что тресемся за пвп и верит" - при чем у меня метала на 10 веритов и снятые еще валяются, + ныняшняя дешевизна - в самую точку.

p,s, shut 4iter!!!!!1

Изменено пользователем Malina

Поделиться сообщением

ничЬка вы коды уже вернетесь пойдем им противостоять :D :D

Поделиться сообщением

впринципи уже можно расформировывать эту взаимо выгодную дружбу пацаны всеравно чего-то боятся и бегают бьют ньюбов на бм немогу уловить логики такой игры!

слушай придурок, гильды ноф нету на шарде больше, че ты все еще обвиняешь её во всем? у тебя че любовь без взаимности с моей гильдой или что?

найди себе другой объект желания.

Поделиться сообщением

не слушайте его, он просто чаров продал, ему играть некем :D

Поделиться сообщением

введите вар-форум гильды кто круче на словах ПвПшит =) бегал пвп ... искал... толком не че не нашел... только по мсг договаривались 1на1 бились интересно было =)

Поделиться сообщением

CHEREPASHECHKA ты че школу прогулял или в первую смену учишся билан новосибирский??? )

Поделиться сообщением

Короче создавайте вар гильдии!!!Вы говорите про ньюбов а кто кроме вас кто их научит пвп всем фишкам рв?????Их в гильдии никто даже неберет!!!А так взяли бы научили подсказали что небудь!!!Помогли чем смогли !! Людибы тянулись потом играть

Поделиться сообщением

CHEREPASHECHKA ты че школу прогулял или в первую смену учишся билан новосибирский??? )

о боже..какой у тебя плоский юмор..я так шутил в 5 классе по-моему..

Поделиться сообщением

Ну ты серьезный тип не спорю )))) Уроки сделал???

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...