Перейти к содержанию
Авторизация  
AntonioBylik

Ищу ПВП гс

Рекомендуемые сообщения

Кактус взялибы новечка обучили основам крысовской игры это же ваш стиль ))))))

AntonioBylik найди ньюба таковаже как и ы и бегайе вместе так будет проще потом и в пвп будите гонять когда опыта побольше будет!!!

Поделиться сообщением

Strike11, кто бы говарил, первая мышь на рв. Бегаешь в подсосах у фриджаза и умничеешь. Изменено пользователем hun sollo

Поделиться сообщением

Признаюсь чесно, если я скрысил кого-либо из вас, то это меня только порадовало.

Что в товем понимании в подсосах? То, что я стены ставлю синим магом на БМ? Предложи другой вариант убись синих, которые не вылазиют с ГЗ при виде того же ФриДжаза и Ежевику. А если еще с ними и я магом ПК и малина и терибл и т.д. , то вообще тупо сбиваешь зеркало стрелой у синего мага/война, и тот сразу же в ГЗ... Пустая трата регов. Вот и приходиться расставлять стенки что б хоть как-то из гз вылезли. Если ты это считаешь подсосом, то по твоей теории у вас КАЖДЫЙ отсасывает друг у друга ежеминутно. :D

Поделиться сообщением

Признаюсь чесно, если я скрысил кого-либо из вас, то это меня только порадовало.

Что в товем понимании в подсосах? То, что я стены ставлю синим магом на БМ? Предложи другой вариант убись синих, которые не вылазиют с ГЗ при виде того же ФриДжаза и Ежевику. А если еще с ними и я магом ПК и малина и терибл и т.д. , то вообще тупо сбиваешь зеркало стрелой у синего мага/война, и тот сразу же в ГЗ... Пустая трата регов. Вот и приходиться расставлять стенки что б хоть как-то из гз вылезли. Если ты это считаешь подсосом, то по твоей теории у вас КАЖДЫЙ отсасывает друг у друга ежеминутно. :D

да вы так же и 1 валите :) один прибегает отводит какогонить затерявшегося путника а остальные потом вылазиют, парализят и убивают)

Изменено пользователем soldier25

Поделиться сообщением

Ну а что поделать, если как только собараеться толка ПК, то ниодного синего нету ... Прииходиться ждать одного затерявшегося путника хотя бы :)

Поделиться сообщением

что есть "честный бой" ?) роль пк - сама по себе подразумевает что это подлый убийца. а не благородный рыцарь, который по каким-то убеждениям убивает всех 1х1 )

да и ваще не очень то получается бегать одному. тк даже против двух человек особо не попрешь, это на других шардах можно прокачаным чаром и прямыми руками класть человек по 5 за раз. у нас такое не прокатывает )

Поделиться сообщением

Плэйер Киллер - какой тут кодекс? Тут помоему все ясно. Чар, который убивает других плееров. А как он убивает и насколько чесно - это уже не важно. Я всегда считал, что посадить война без магери вообще в стан, а потом смотреть как он сгорает в крестах - это не чесно, но приходилось с этим смиряться т.к. это у нас считалось единственным выходом как одолеть 7-ми ГМового война и это считалось хорошим ПвП. :) Никто не задумывался о кодексе чести, когда с прикастом болта и с предвкушением лута, стоял и смотрел как сгорает его враг :)

Поделиться сообщением

ФриДжаза и Ежевику. А если еще с ними и я магом ПК и малина и терибл

у вас командная игра, +скайп...пвп скрипты и прямые руки)))

надо просто синим набрать команду

наладить инжу

скачать скайп)

и немного прямых рук))))))))))

и погнали))))))))))

может тогда вам составят конкуренцию в пвп))))))

Поделиться сообщением

На самом деле было б классно. Т.к. щас Пвп никакое вообще...Да че мне тебе рассказывать ты и сам видишь.

А по поводу инжи - так я вообще никогда с ней не играл и до сих пор обхожусь без нее...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...