Перейти к содержанию
Авторизация  
Karmela

История Чудотворца (Баггера)

Рекомендуемые сообщения

И вот я переродился в новой Сасории.

*Перые минуты

На первый взгляд вродебы нечего... Но вокруг все обзываются и тыкают пальцем.

- Как тяжео быть нубом :(, ну нечего скоро будет забавно, дайте мне ток купить жильё.

*20 минут спустя

Добрых людей пока не встретил, посоветовали выйти из Британии через мост, вроде бы там много людей.

*Пол часа спустья...

Людей там не встретил, одни крысы и ПК...

Нуба каждый готов обидеть :`(

Бегу гостом к хелеру, на БМ больше не шагу!

*5 мин спустя

Добрый Дядька хелер воскресил, и даже не попроси нечего в замен.

Дал совет рубиь деерво и продовать заготовки для стрел.

*Пол часа спустя

Всё надоело!!! Выбросил топор в сторону, со стороны послышался дикий Крик.

- Тваю Ма... Ты Ху... тут расбрасалася???

Слово за слово, оказывается он тоже недавно переродился, но чуть раньше меня.

Решили совмесными усилиями купить дом. Ура у меня появился 1 друг!

*Уже вечер

Накопили 6к, очень довольные и радосные пошли к Архитетору.

Аритектор испугался наших вылупленых глаз, которые были раза в 3 больше обычных.

- Видимо спать придётся сегодня на улице...

Друг разочарованый ушел на клабище.

Сорвал пару веток что бы разжечь костёр.

* час спустя

Костёр так и не разжегся, за то стал на много сильнее.

Решил на удачу кинуть ветки тудаже куда и топор, малоли ещё с кем познакомлюсь.

Попал в лошодь, еле убежал от её, чуть не затоптала.

* Наступила ночь

Ночью было очень холодно и хотелось есть!

Пошел в лес, в надежде найти чтонибуть съесное, нашел грибы и пару ягод.

Съев всё не глядя, пошел в город.

* 30 мин спустя

Тащусь от фиолетовых огней и пляшущих вокруг меня улыбающихсй, смеющихся, разноцветных орков.

* 5 часов спустя

Обгадил пол брита, Британский страж, выгнал за пределы города, чтобы не зазаложил оставшеюся оловину бриты.

* Утро (День 2)

Встртил дядьку "Сатана", сказал ему что если он поможет купить дом покажу ему чудо.

Подарил ДОМ! Но почему то он сказал, что в сартире жить не прикольно.

Показал чудо "Мобильные вещи", Дядька очень долго бегал вокруг в шоке...

- Ну нефига себе!!! Да как так??? Такова не бывает!!!

Кинул портал, Стенку онгня и парализующею стенку себе в сумку и убежал хвастатся своим друзьям.

* День

Идём искать место для дома.

Наконец нашли с другом место где построить дом.

Друг принёс старого и ржавого хлама с кладбища.

Похвастался что вынес кучу зомби скелетов но напаролся на дедушку лича, еле унёс ноги!

Сбегал по окресностям оказывается рядом находится город Яв... Довольно пустынный городок.

Купил рунки.

* Спустя пол часа

пока маркал руну, прокачал Магию...

Магия моё призвание! Хоть я и маг недоучка )

Друган оказался Тупым войном...

- Мда, нам ток нехватает косоглазого лучника и криворукого кузница, воткомпания была бы ;)

Наконец накопили на маленький карабль...

Всё начали скидывать в доме.

* Вечер

Решиль проверить свои силы, пошел на кладбище разбиратся с Дедушкой личем.

Очень долго закидывал его молниями, фаэрболам, шаровыми молнияи.

Но он не сдавался и постоянно лечился...

- Кокдаже у тя закончится мана то - думал я, как внезапно понял что мана закончилась у меня.

Еле унёс ноги.

Купив новое закленание решил его испробовать, терерь я убегал от своего закленания, оно было похоже на острый вихрь который разрезал всё вокруг.

- Ну держись дедуля!!! - Вскринул я и побежал на дедушку лича.

Спустя кучу потеряных регов и нервов я наконец завали его, не не то чтобы я лично, но лезвия разрубили его на кусочки.

У дедушки с собой была класная магическая палочка, она показывала магические свойства предметов!

Скинул её в дом, и похвастался другану своим походом и находкой.

* Ночь

Когда заходил в дом, стукнулся обо что-то мягкое, но очень хотелось спать и поэтому не обратил на это внимание.

лёг спать, долго не мог заснуть из-за небольшого шороха.

- блин эти мыш надоели уже...

* Утро(день 3)

- ПРОСЫПАЙСЯ!!! ДАВАЙ ВСТАВАЙ БЫСРО!!!

Меня будил друг, открыв глаза я непонял в чём дело, в доме нечего небыло!

- Какова?! где всё? куда всё делось?

- НАС ОБОКРАЛИ!!!

поле этих слов я понял что это был за шерох сегодня ночью...

Сменили замки.

Вот гады украли даже весь ржавый хлам.

- Слава богу, хоть мусор выкидывать не надо будет... - подумал я, как вспомнил про магическую полчку, которой к стате тоже уже небыло.

* День

Встретил "Сатану", он сказал, что со мной хотят познакомится его друзья и дал карту месторастоложения их тавера.

я пошел по карте...

* Спустя 2 часа

Пробежавсь и заблудишись енсколькораз всётаки понял где это, оказывается надо было просто бежать на север от Минока.

Стоя у двери, я задрал голову наверх и увидел что с крыши на меня ктото пялица.

Я постучался, голова исчезла, за дверью послышались шаги.

Когда дверь открылась в меня полетела шаровая молния, которая оторвала мне руку.

- ААаарггххх... Нет! Я от Сата... - уже духом я наблюдал как моя плоть разлетелась в разные стороны от взрыва.

AN CORP... *Filze* AN CORP

Меня буквально собрало по кусочкам.

- Ты кто? - спрасил злой мужик.

- Я нуб, Сатана дал мне вот эту карту и сказал что со мной хотят познакомится его друзья...

- Аааа дак это ты тот чудотворец!!! Ну ты даёшь! Ты уж извени я просто думал это враги шпиона заслали, времена у нас не спокойные, сам понимаешь...

- Слушай а я тебя ПОМНЮ! Ты меня на БМе убил позовчера!

- Ну извеняй! Там для меня все ходячий лут, ну лан больше не буду, ты ток покажи ещё что нибуть такое не реальное!

- Я бы показал но у меня нету средств, нас вообще сегодня обокрали - с огорчением сказал я

- Да ладно тебе! что тебе нужно для чудес???

- А есть карабль?

- Да беспроблем!

Он дал мне 30к и открыл порт в Брит.

Купив карабль я попросил его остатся на карабле, а сам убежал на арену, На арену не пускали ни какую живность, дабы там нечего не загадили.

И тут я сотворил чудо "Призыв", Он был в шоке когда очутился на ареде да и в добавок на коне...

[Хммм... А ведь призраки могут проходить через двери] - промелькнула мысь у меня в голове.

- Слушай, а ты знаешь где живут ваши враги? - спросил я.

- У нас их очень много, но пару домов знаю.

* Спустя час

Он стоял на карабле и ждал повторного чуда.

- Убей меня. - сказал я

- УБИТЬ? Да не за что!

Я дал ему в морд, его глаза моментально налились кровью за такое оскарбление.

Kal Vas Flam - пробормотал он.

на этот раз, моя плоть была сожеа до костей...

Я забежал в дом призраком и Призвал его, после чего он меня воскресил и мы начали шарить по сундукам пока хозяев небыло дома.

* Спустя 2 часа

- Ну ты и тип! - сказал он, закидывая огромную сумку сбе на плече и открывая рунбук

Я улетел в Брит и отправился в путешествовать на коробле.

* Вечер

На конец я доплыл до края света!

тут я сотворил чудо "разрыва реальности" и прошел сквозь не видимую для обычного смертного, тонкую иллюзию.

Я увидел огромные скалы и поле тянувшееся до самого горизонта.

Бежав по этому полю на котором небыло не единной кочки и камя, я увидел стоящего на пиромиде бога.

По началу я исугался, так как в прошлой моей жизни, боги убили меня, а душу заточили в адскую тюрьму.

Но потом я понял что это просто безмозглый клон бога, так как его взгляд был устремлён в некуда и он даже не реагировал на мои действия.

* спустя 6 часов

Я корчил ему рожи пока не стало скучно...

- Нада проверить своё мастерство лазить по скалам. - и попробовал залесть на те высокие скалы которые были рядом со столь прекрасным полем.

На моё удивтение залесть на них было проще простого и чтобы потом не плыть сюда ещё раз я решил маркнуть на них несколько рун.

Парочку я отдал новым друзьям.

* день спустя

Бежав по дороге из Британии в Минок, я остановился чтобы поискать грибочков.

Как вдруг прямо за моей спиной ударила молния!

- Тфу ты Ёпт!!! ВО МНЕ ПОВЕЗЛО!!! ЧУТЬ НЕ ЗАДЕЛО!!! - выругался я

После чего услышал божественный голос у себя за спиной...

- В нашем мире не ругаются!!! - сказал бог - следил я за тобой чудотворец! Хватит уже натворил ты чудес! И что мне теперь с тобой делать?

- Может забудем это всё? - дрожа от страха спросил я

- Ну можно попробовать, но ты расскажешь мне как ты творишь эти чудеса, что бы их уже не кто не мог сотварить, иначе...

Я кивнул головой.

[Продолжение следует]

Поделиться сообщением

[Продолжение]

{

- С чего бы начать? Пожалуй с лодок, когда мы сварачиваем лодки у нас появляется табличка, и там где мы нажмём Ок туда и телепортнутся все кто находится на лодке. Затем, когда мы доплываем до края света, мы можем поставить лодку и перепрыгнуть через порталы соеденяющие 2 стороны мира. Когда мы слазим с лодки нас кидает в ближайшею точку где можно стоять(Скалы)[Работает на всех ПОЛах ;) ].

- Интересно! Что ещё?

- Если мы встанем на 3 этаже и свергём дом, мы будем парить на 3-х этажной высоте, что позволит нам маркнуть там руну, Затем когда будет открыватся портал , мы должны успеть поставить к примеу ГК и сделам на крыше пенту... Некоторые конечно накидывают кучу падушек и залазят на верх, но это уже не чудо ;)

но есть кое что ещё, если мы поставим рядом с ГК или кипом домик и сверём его будучи на 3-этажной высоте, то мы можем устроить осаду ГК или кипа Вортексами или ещё какой призывной живностью. Очень прикольно убивать макросеров ;)

}

*сколько-то времени спустя

Улыбнулся бог и ударил меня шестом по голове.

Когда я очнулся, шишка на моей голове сильно болла, вокруг никого не было.

Странное чувство мной овладевало, казалось, что моя голова прямо взрывалась от новых знаний в сфере магии.

*10 минут спустя

Почему то у меня сразу появилось эелание проверить свои возмножности на арене в поединке.

Придя на арену я сразу закачил на ринг.

Прожав долгое время я понял, что пора от сюда сваливать, но как мне выбратся из этих 4 стень...

долго раздумывая я решил вскрыть себе вены, но и это не помогло... я просто моментально воскрес.

Оправвщись и досих пор стоя на ринге я услышал чо кто то идёт.

Я спрятался, и они зашли на ринг.

Это был жестокий бой, они кидались ножами постоянно лечились бинтами и раскидывалсь гранатами.

В 1 прекрасный момент граната взорвалась рядом со мной и меня задело, с того самого момента бой стал проходить в порядке 2-е против 1-го!

К сожалению выиграл 1, так как он снёс мне торором голову, а другой соперник взорвался на своей гранате...

"Не... Людей всёже не нада трогать, лудше стану героем и буду очищать этот мир от всяких тварей, которые портят жинь людям" - подумал я и начал изучать общение с духами, что бы лудше понимать своих призванных демонов.

Изменено пользователем Karmela

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь у каждого будут стационарные порты в домах :D

Акаки, права поставь, не могу раздел модерировать.

Поделиться сообщением

Спасибо, теперь у каждого будут стационарные порты в домах :D

Акаки, права поставь, не могу раздел модерировать.

их пофиксели немного, или это ты из ГК их удолял? )

не... не у каждого, там есть ещё 2 условия.

Поделиться сообщением

тему скрыл.

права поставил

Хе хе, а я думал эту тему удалили. ;)

Эх чудеса уже поприкрывали все...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...