Перейти к содержанию
Авторизация  
mrsea

Ищу единомышленников!

Рекомендуемые сообщения

Собираю людей,которые ещё не вступил в какую либо гильду.Если такие есть,то предлагаю объединится и сделать гильду.Вместе купим гс,оборудуем базу,будем развиваться в разных направлениях не только в крафт,но и в пвп и пвм.то есть сделать как и крафт отдел так и боевой.Если есть мысли,желание и предложения пишите!

Спасибо

Изменено пользователем mrsea

Поделиться сообщением

Так и надо!Найти основу и единомышленников,для этого и тема,не буду же я по миру бегать и орать : "Ищу основу для создания гильды!"Доверие проверится,если кто то будет нарушать что-то,то придется с ним попрощаться.

Поделиться сообщением

Звучит заманчево ;)

какие принцыпы гильды будут?

Положительные качества:

Люблю убивать, крысить, подставлять и разводить народ, а также лутать дома и всякое такое...

Возми меня я хороший!

Поделиться сообщением

Звучит заманчево ;)

какие принцыпы гильды будут?

Положительные качества:

Люблю убивать, крысить, подставлять и разводить народ, а также лутать дома и всякое такое...

Возми меня я хороший!

ты ещё забыл написать юзать баги))))

Поделиться сообщением

могу для вас предложить мерчант гильд стоун за 500к (в магазе он 1кк) когда решитесь организовывать)

пы.сы. дид нулевый

Поделиться сообщением

ну нам он как бы не особо нужен, а ребят за пол ценника нормально будет раз они хотят организовать общество))ну нет так я сам воткну наберу своих)

Поделиться сообщением

ты ещё забыл написать юзать баги))))

Ну вот спалил фишку)... я хотел чтобы они узнал об этом когда приняли бы в гильду )

Поделиться сообщением

Название гильды будет решаться с участием всех вступивших.Если есть ещё вопросы,то задавайте. Хотелось бы уже начать создавать её - нужны силы!

Спасибо.

Поделиться сообщением

мр.сиа, какая тебе гильда, извени конечно но твое беганье всегда когда я вижу заключается в том чтобы прибежать кинуть корпор, потом сразу обратно в гз снова кор пор и снова гз.или фс. Ну и если ты с кем то то выбежишь, и то не всегда.

Вопрос такой, как вы собираетесь вывозить гильдвар?)БХС или БХоД вам не потянуть. Уж извените это мое мнение.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поддержание темы,поживём увидим,иногда поверхностный взгляд бывает обманчивым : фигара тут фигара там,пускай говорят что мы ньюбы,что мы ничего не можем, я не возражаю,мне честно говоря пофиг на это,пусть мы будем самой якобы ньюбской гильдой так это это хорошо нравится так думать пусть думают.Ах да,кабан,причем тут как я бегаю,моё беганье никак не связанно с созданием гс,можно подумать главное в создание гильды это то ,что бы ты носился за гз с криками " я отец,кто на меня,или БМ крим-ПК.Значение слова гильдия это создание объединения для взаимопомощи и не обязательно именно в вар темах(изначально это было связанно с торговлей).Так что поживем увидим,как и кто и чем будет заниматься и кто кого не потянет,время покажет.

Страйк +1 спасибо за желание присоединиться.Ты вот бегаешь в пвп,вот и мы будем учится.Да гс будет скорее всего мирный,кстати такой вопрос в мирный гс может вступать ПК ?

Поделиться сообщением

в мирку ПК не может вступить,если синий краснее он автоматом исключается из ГИ

Поделиться сообщением

Ну хотя бы про то как и где лучше ПвМ. Как лучше зачищать определенный алтарь и т.д. :) их много

Изменено пользователем Strike11

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...