Перейти к содержанию
Авторизация  
sadistik

Создание Вар гильды=)

Рекомендуемые сообщения

Лёха и долго она простоит?))))) Если да то я вступаю:)) СКАЙП твой у меня уже есть если чё

Поделиться сообщением

Нужно вайпнуть все гильдии и создать 2 вар гильдии и 1 мирную.

Вайпаните левые крашеные бекпеки и спеллы цветов которых не существует в предложенных.

Поделиться сообщением

призадумайтесь, при таком онлайне надо действительно создать две вар гильды, чтобы было масс пвп.

Поделиться сообщением

Смысл вайпить гильдии?) уже тогда полный вайп сделать.

Поделиться сообщением

Не ну а че не так) все на багах себе либо металла либо еще чинть намудрили.. и вообще его давно не было =)

Поделиться сообщением

Ну да Есть например 4е страны и воюют между собой а кто то из 5ой страны говорит а давайте сделаем две страны которые будут воевать между собой и одну которая будет смотреть за этим и лить пену в чатах и на форумах=)

Николас тебе вход в мою строго закрыт!

Если вайп то чтоб потом скриптеры были которые будут оттачивать баланс и фиксить неприятные моменты=)

Долго не долго но она будет!

Поделиться сообщением

Про скриптера можешь забыть) если конечного нового не найдут :D

Поделиться сообщением

Правильно, у нас уже есть 1 гильда БХС ) терь создайте себе гильду и воюйте с нами ) ахахаххах

Поделиться сообщением

Заявка принята :rolleyes:

Даеш полный вайп !!! Изменено пользователем Malina

Поделиться сообщением

Что то я таких не замечал и до сих пор не замечаю! Хотя нет в субботу я убил наркоту он просто может не успел в гз забежать! Остальные все только говорить умеют и в домах поджимать толпой! Сейчас наверно только на арене по честному все можно зделать!

Поделиться сообщением

Что то я таких не замечал и до сих пор не замечаю! Хотя нет в субботу я убил наркоту он просто может не успел в гз забежать! Остальные все только говорить умеют и в домах поджимать толпой! Сейчас наверно только на арене по честному все можно зделать!

Наверное ток на арене... И то на турнире под надзором ГМов... ;)

Вот вам честно не бегается :(

Поделиться сообщением

Вы бы сначала убрали все эти баги с ГЕ а потом говорили как бегать пвп) то один по 2 банки под ноги кидает,другой вообще на ходу тупо ГЕ закидывает)

Поделиться сообщением

Вы бы сначала убрали все эти баги с ГЕ а потом говорили как бегать пвп) то один по 2 банки под ноги кидает,другой вообще на ходу тупо ГЕ закидывает)

Если ты нуп то для тебя ето БАГ, а если ты не нуп то научись писать макрассы и всё тип топом пойдёт!!! ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...