Перейти к содержанию
Авторизация  
BraG HapodA

Набираю в Вар гильду

Рекомендуемые сообщения

Набираю народ в Вар гильду!.. Только войнов!.. Только со скилами фенс арчери сворд ламбер арчери! Перед вступлением тест с гильд мастером! Обращаться к The Vampire, Borzota, The Champion, Zwinky!.. :D

Поделиться сообщением

Незнаю по мне пойзонеры бесполезные только в большой куче может быть пригодятса! А так 1х1 вообще ни о чем!добить кроме ножей нечем!от него убежать проще простого!

Поделиться сообщением

а по мне этот класс сильнее 1х1, чем арчер. Там догонять то и не надо будет. Им просто дороже играть в пвп.

Поделиться сообщением

Главное кто им играть будет если норм то можно и взять почему бы и нет! Я не хочу набирать тупо толпу всех подряд! Надо что бы была команда!.. А так набереш всех подряд и будут бегать каждый сам по себе падать!

Поделиться сообщением

Сто пудова!Идёшь к успеху!14 онлайн из них 2 реальных человека..я думаю отбор еще жоще надо сделать,а то желающих черезчур много :D

Поделиться сообщением

пойзенеры одни из сильнейших какой же из тебя гилд мастер если ты даже этого не знаешь:) давай давай набирай сучка стьюи поработит вас :D

Поделиться сообщением

с любым 1 на 1. Я буду пойзонером, в поле, где угодно.

Изменено пользователем Vetal

Поделиться сообщением

Угу пойсонеры были и будут рулить!) а то что типа арчеры бегают с супериор стрелами и ножами кидают это полный гон) так даже играть не интересно...

Поделиться сообщением

Незнаю где ты увидел отстой в арчерах с ножами!.. Мы с космосом 2 раза бхсников расстреляли не доставая спир! а что сделает пойзонер в чистом поле 1х1 когда от него будут убегать?! Для пвп в поле арчеры с фенсой намного полезней чем с пойзоном!... Хотя о чем речь? щас пвп в домах или в гз!.. Пожалуй только бхс деретса не забегая в дом!.. А ЗМ как куча крыс заманят толпой одного в дом и убьют по другому то не умеют!.. <_<

Поделиться сообщением

бхс были будут и есть они дралались только в большинстве на равных они не дерутся не когда, хотя бывали случаи что они и в большинстве падали)))) ну то что они не убегают в гз и дом это да, но они просто убегают.. :)))

Поделиться сообщением

а что сделает пойзонер в чистом поле 1х1 когда от него будут убегать?!

еще как сделает. Там догонять не надо даже будет.

Поделиться сообщением

cattbery прав) один на один ты война с щитом не убьешь своим луком никак.. если конечно воин не полну нуп)

Поделиться сообщением

Кактуз ты типо пошутил? Тогда напиши еще раз и выдели строки где смеяться! Я вообще не понимаю к чему ты это написал! Я имел ввиду что бы арчери просто было а не бегать только с луком это во первых! Во вторых я очень сомневаюсь что пойзонер выстоит против фенсера с алхимией у которого будут ГЕ 3лвла это будет просто избиение младенца бой закончиться на первом же парализе 2гильд грены пару ударов и ножи! И никакой вас ни паринг ни пойзон не спасет! Я не спорю что это сильный класс но самым сильным я его не считаю! И мне такие не особо нужны! Да и к тому же если он сильный клас почему на шарде их почти нету?

Поделиться сообщением

Твой фонесер с алхимией без этого бага на 2 ГРЕНЫ вообще мертвый) только из за бага рулит а так мясо.

Поделиться сообщением

b0b, а какой баг? 2ГРЕНЫ? это не баг, а просто надо уметь пользоваться инжектом.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...