Перейти к содержанию
Авторизация  
nikolas

Осты

Рекомендуемые сообщения

пишы цены я подумаю если они мне подойдут =) ты сам бывал на их спавнах чтоб туда идти надо 5 - 6 человек и каждому надо заплатить =)

Поделиться сообщением

пишы цены я подумаю если они мне подойдут =) ты сам бывал на их спавнах чтоб туда идти надо 5 - 6 человек и каждому надо заплатить =)

ты со шкафами тамиш и всем это известно!!! :angry:

Поделиться сообщением

я Shadow ostard Троем темили потом зашол Тамером

Order Ostard тамили в 4 мага потом Зашол тамером и Притемил

Вот что на чаоса убили Всю Ноч 5 человек это Жестоко было

{ И еслиб я Юзал Шкафф на респе Остарда Пришлоб смс на .gmpage Pusi Kat Dols Suchka Styyi Santa Gold Blood Uzali Shkaf } точной информацый не имею как оно приходит но примерно так и также самом с алтарями

а за айс френзика молчу тот Данж надо вобше профиксить ППЦ как есго самому в два окна притамить можно =) ЫЫ

Поделиться сообщением

Фагот смари как он нас за дебилов держит! :D:D:rolleyes::rolleyes:

Когда он тамил их то он был один в онлайне и один тамил, а одному нереально это сделать, то есть он со шкафом это сделал!

Если поднять логи и посматреть где когда был во время тамления этих остов то он БАН по ИП получит ! B)

Поделиться сообщением

Ты Дебил Могу Тебе В след Раз Скрины показать где и как и с кем я Остов тамлю даже при этом нажать allname чтоб все ники было видно на Респе

Поделиться сообщением

Если поднять логи и посматреть где когда был во время тамления этих остов то он БАН по ИП получит ! B)

Такое не отображается в логах.

Поделиться сообщением

Нет К стати первый раз такое Возле ГК Solo Меня выкенуло с игры а когда мне удалось Зайти Я и Остард Умерли

Поделиться сообщением

И? Где тут по-твоему игровая проблема? Пусть тебе твой провайдер оста возвращает...

Поделиться сообщением

Давай ты умничать не будеш хорошо сам знаеш что когда возле ГК Кастуеш или Туда прилетаеш у тебя Краш !!!

Поделиться сообщением

Фагот а я бы за такое блок акка дал! :angry:

Никто не должен ничего указывать гмы! :blink:

Ты Дебил Могу Тебе В след Раз Скрины показать где и как и с кем я Остов тамлю даже при этом нажать allname чтоб все ники было видно на Респе

Ок! только не забудь это!

Поделиться сообщением

Коля Это было тебе Адресовано максимум что мне могут Дать Это 20 % а фулд или оскарбления у меня 0

Поделиться сообщением

Коля Это было тебе Адресовано максимум что мне могут Дать Это 20 % а фулд или оскарбления у меня 0

Тебе повезло что тебя ешё жалеют! Я бы не думал уже сразу бан по ИП дал или заблокал все акки!

Поделиться сообщением

Оля ты Что Гусь я не боюсь Блокировки игрового акк так как моих Играков нет вобше на РВ они не числятся просто зашол поиграл и вышел Скажем спасибо Адиминам ДА и БАн по Ип адрусу Это Глупость

А давай так коля меня банят по ип Если я немогу зайти я тебе всех чаров вместе с кипом и ТД отдам

А если я смогу зайти С компа Своегоже Тогда ты мне всех персов и свой кип

разница только в Точ что У меня все персы почти 7 ГМ по 2 - 3 % резы нехватает и кип забытый Шмотом =)

Поделиться сообщением

Оля ты Что Гусь я не боюсь Блокировки игрового акк так как моих Играков нет вобше на РВ они не числятся просто зашол поиграл и вышел Скажем спасибо Адиминам ДА и БАн по Ип адрусу Это Глупость

А давай так коля меня банят по ип Если я немогу зайти я тебе всех чаров вместе с кипом и ТД отдам

А если я смогу зайти С компа Своегоже Тогда ты мне всех персов и свой кип

разница только в Точ что У меня все персы почти 7 ГМ по 2 - 3 % резы нехватает и кип забытый Шмотом =)

Я знаю что ИП меняется, но есть фишка у гмов серверов что они могут забанить сразу несколько ип которые у тебя будут меняться!

+ ты с другого компа мозеш зайти! Или если у тебя рутер то просто провод выдернуть и поставить обратно!

Я знаю все это, только ты дебил никогда не был гмом ни какой игры и ни на каком сервере!

Поделиться сообщением

Я знаю что ИП меняется, но есть фишка у гмов серверов что они могут забанить сразу несколько ип которые у тебя будут меняться!

+ ты с другого компа мозеш зайти! Или если у тебя рутер то просто провод выдернуть и поставить обратно!

Я знаю все это, только ты дебил никогда не был гмом ни какой игры и ни на каком сервере!

Я плакал от смеха.. знаток, куле)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...