Перейти к содержанию
Авторизация  
Fagot

Фиксы...

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Жду ващей помощи по восстановлению (пополнению) списка багов, требующих фикса, и пожеланий, мыслей и адекватных предложений по улучшению игрового процесса на нашем шарде.

Про шкафы и дабл грены можно не писать, это я и так помню.

Огромная просьба писать по делу, не спорить и не флудить. Всё лишнее будет удаляться.

Поделиться сообщением

Когда карма 10100 (то есть больше не растет) - по-прежнему пишет, что вы получили чуть-чуть кармы. Хотя с известностью не так.

Поделиться сообщением

Когда спадает заклинание блессинг - оно сбивает каст, причем спадает оно в 90% случаях, когда начинаешь что-то кастовать.

Да и еще, задержка на команды в домах просто убивает :) Не знаю, помогла ли она кому-нибудь из воров полутать дом или еще как-то, но я думаю каждого, у кого при заходе в дом надо отлочить больше одного сундука, она раздражает +)

Так же для меня осталась непонятной причина, по которой убрали из продажи ГК. Почему у одних есть такая привилегия (те кто успел купить его раньше), а у других нет. Где равенство?

Поделиться сообщением

да и еще так как особой популярностью сейчас пользуется магик шмот.предлогаю сделать как раньше что бы из магика можно было ковать и плавить магикк в слитки хотябы один раз расплавил вещь сковал что нить другое один раз (потому что агапит верит и валор особо

ой популярностью не пользуется так как все в форте с ванками и с поверами гоняют (а верит и ниже спиры нафиг не нужны не кому

Поделиться сообщением

да и еще так как особой популярностью сейчас пользуется магик шмот.предлогаю сделать как раньше что бы из магика можно было ковать и плавить магикк в слитки хотябы один раз расплавил вещь сковал что нить другое один раз (потому что агапит верит и валор особо

ой популярностью не пользуется так как все в форте с ванками и с поверами гоняют (а верит и ниже спиры нафиг не нужны не кому

Надеюсь такого никогда не будет )

Поделиться сообщением

Можно сделать галерею на форуме из интересных скринов игроков, что бы заинтересовать людей, выбирающих себе подходящий шард или заставить понастальгировать старых игроков, которые, возможно, захотят снова тут поиграть )

Изменено пользователем Fiwkaaa

Поделиться сообщением

Гейт, открытый в Nujelm можно окрасить другим цветом ввиду особого статуса этого города.

Изменено пользователем Fiwkaaa

Поделиться сообщением

Может кто слышал о таком баге, когда последняя грена летит то моно макросом кинуть её в цель и не промазать)))))

Поделиться сообщением

Это не изменить Допустим есть Баг Со скилом арм лора у меня вибили Рар Спелку и пушки из рук на пол вылетали Исправьте его

Поделиться сообщением

сделайте вайп вещей, крафт меджика и облегчите дроп маджика, это как способ реанимировать онлайн

я бы поиграл

Поделиться сообщением

сделайте вайп вещей, крафт меджика и облегчите дроп маджика, это как способ реанимировать онлайн

я бы поиграл

+1

Поделиться сообщением

Сделайте круче дроп!!! Е пашишь троля или пох какого нубо моба а у него фулл инвуль вутри и пар - тройка ванк спир желательно +25 с накастом)))

Поделиться сообщением

Убиваешь змею в ней 3 бочки дедлика)

Убваешь троля с дубиной в нем мейса +25 ванк вид рандом

Убиваешь демона с него фулл екс демон арм

и т.д.

Поделиться сообщением

ГОсподин, Фагот!

Желание ГМов что либо делать на сервере, заложено в названии темы!!!

ФИКСИТЬ вы можете что угодно, а речь идет о том, что тут нужно не фиксить, а устранять данные недостатки.

ФИКСАМИ вы добились многого))) Лодки помнится года полтора не работали???( ФИКСАТОРЫ мля)

И такого дерьма привеси в пример можно немеряно...

Поделиться сообщением

На стройку пришел ученик, а в этот же день должна была комиссия принимать дом, прораб ученику и говорит,"будем водить комиссию, чтобы не происходило ни чему не удивляйся, делай вид что все так и должно быть". Ну парень ни дурак, слова мастера понял.

Ведут комиссию, херакс у дома обрушивается стена, все в недоумении, не знают, что сказать.

Но смышленый ученик, взглянув на часы, произносит - "ровно 17.00 как и запланировано!"

P.S. Это насчет лодок так и задумано ;):lol:

Поделиться сообщением

Максимальный онлайн поменяйте с 200 на 2000 ... Хоть и фэйк , а в глазах новых людей игра будет более солиднее выглядеть

Поделиться сообщением

Да понятно , что 200 не фэйк. Я к тому , что поставьте 2000 цифру. Это будет фэйк , но перед новыми товарищами солиднее будет. Типа максимальный онлайн был 2000 , выглядит солиднее )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...