Перейти к содержанию
Авторизация  
Bahh Tee

Бан бан коле за оскарбление

Рекомендуемые сообщения

Блин как картинку вставить http://s005.radikal.ru/i210/1201/52/c7c4fb8e97c9.jpg

незнаю как её лудше СДелать Но там ОТ меня написанно ло-х а в ответ Лох твоя мама

я за это бан получал организуйте

Поделиться сообщением

Да мне реально пофигу какой срин Фурнал Весть и тд ДАйте ему бан -= меня ведь банили =-

Ээ докажи :lol:

И уже тебя забанили не плачь ок? :lol:

Поделиться сообщением

На каком языке он изъясняется?

Фурнал :lol: :lol: :lol: :lol:

ахахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: грамотный человек и ещё меня обвиняет, что я живу в Эстонии и нефига не умею нормально общаться

Поделиться сообщением

Причем тут Ты Деус выдели Один вечер и посморти что Эти Урки в пвп Делают ОНи мало того что тикают на сх так еше и в 4 Догоняют И вдома ныкаются как ###### тоже на сх FireGirl Caravails Old Wisp Exlitalies кароче Сё эТо лебедобратье

Поделиться сообщением

Причем тут Ты Деус выдели Один вечер и посморти что Эти Урки в пвп Делают ОНи мало того что тикают на сх так еше и в 4 Догоняют И вдома ныкаются как ###### тоже на сх FireGirl Caravails Old Wisp Exlitalies кароче Сё эТо лебедобратье

Не знаю что ты написал, но на сервере обычно больше 10 ламбер ботов никого нет. На сх они вроде не бегают.

Поделиться сообщением

Оу :) Парень, как ты до сих пор живешь без мозгов?))) на счет сх - у мери джеин спроси...А насчет дисбаланса в пвп - это к грему, а сх - это читы, а не дисбаланс, за которые нужно наказывать... если есть доказательства о использование СХ этими чарами - прошу в студию - обсудим...

А что касается вчерашнего пвп... весь собранный онлине (7-8 человек) против 3-4 человек... и умудрятся падать от меньшинства... даже в доме, от куда вас с трудом уловками удавалось вытащить... ну не знаю, мы так не умеем...

Поделиться сообщением

Только что вы все по домам от нас троих щемились, петушки.

Ага, я так в доме от вас щемился! Когда вы на бме дрались я стоял на бонде и так вас щемился у себя в ГК!

З.Ы. Это я к тому что - не обобщай :) Гордись тихо себе в уголке, что ты такой весь грамотный умеешь на кнопочки здорово нажимать :)

Поделиться сообщением

Гордись тихо себе в уголке, что ты такой весь грамотный умеешь на кнопочки здорово нажимать :)

А еще у меня тойота прада которую я купил на заработанные своим умом деньги ;) так что я не только хорошо умею кнопочки нажимать ) это я к тому, что если ты пытался меня этой фразой унизить.

Изменено пользователем KoCTuK

Поделиться сообщением

:rolleyes:

Вообще круто играют, базара нет)

в 2 мага бегают хелятся (in mani) в плейт арморах, потом на меня кидают 4 каста (два невидимых) + гренки и я гост =))

Хотя за ними толпа бежит 5 человек минимум... и войны и маги.

В общем Норм.. P.S. Про третьего мага не говорю, потому что он слабее видимо)

Nexus и Inferno красавцы =) ShowMeLove не такой профан)

Поделиться сообщением

А еще у меня тойота прада которую я купил на заработанные своим умом деньги ;) так что я не только хорошо умею кнопочки нажимать ) это я к тому, что если ты пытался меня этой фразой унизить.

Вот это уже здорово.

Той фразой я пытался сказать вам, что хватит уже понты кидать направо-налево. Играйте и наслаждайтесь процессом. Нефиг грязь на форуме и в игре разводить. Я лично в УО никому ничего доказывать не стремлюсь, я стараюсь играть в свое удовольствие, чего и вам всем желаю.

Поделиться сообщением

По теме..

Ты уже метаешься от крайности к крайности, сначала Коля матерится на тебя, потом все из наших бегают на сх и вносят дисбаланс в игровой процесс....

Никто уже на твои выходки и внимания не обращает, тебе говорил за это 1000 раз.

Твоя знаменитая фраза: "I facked your mom" (тут многие скажут что ты целый день ее повторяешь)

На мой взгляд балаган наводит именно Руслан Епур :lol:

Изменено пользователем Алёша

Поделиться сообщением

Твоя знаменитая фраза: "I facked your mom" (тут многие скажут что ты целый день ее повторяешь)

Она у него на кнопку забиндена :-D

Поделиться сообщением

Меня больше интересует момент захода в игру в последнее время..

Часто стал не грузится сайт (Невозможно отобразить страницу) + в игру зайти нельзя (Couldn't connect)

Какие то проблемы с провайдером?

Просто я в уо шпилю ваще по локалке, мне для этого и интернет не нужен.. а зайти не могу| Почему?

Сразу скажу что у меня проблем с интернетом нет, всё сайты грузит идально.

Даже сейчас, чтобы написать данное сообщение зашел на сайт с 6 раза, в игру так и не могу зайти =(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...