Перейти к содержанию
Авторизация  
Bahh Tee

Бан бан коле за оскарбление

Рекомендуемые сообщения

Часто стал не грузится сайт (Невозможно отобразить страницу) + в игру зайти нельзя (Couldn't connect)

Не было такого ни разу пока. Только када сервак лежал, но тогда у всех было :)

Поделиться сообщением

у меня неоднократно было, сегодня реально пол дня не мог зайти)

еще знаю игроков у которых такая же проблема была.

Поделиться сообщением

у меня неоднократно было, сегодня реально пол дня не мог зайти)

еще знаю игроков у которых такая же проблема была.

Тоже самое...

Вот это уже здорово.

Той фразой я пытался сказать вам, что хватит уже понты кидать направо-налево. Играйте и наслаждайтесь процессом. Нефиг грязь на форуме и в игре разводить. Я лично в УО никому ничего доказывать не стремлюсь, я стараюсь играть в свое удовольствие, чего и вам всем желаю.

Витя к тебе нет проблем, т.к. крисячества с твоей стороны почти 0 (ну иногда бывает :lol: )

Причем тут Ты Деус выдели Один вечер и посморти что Эти Урки в пвп Делают ОНи мало того что тикают на сх так еше и в 4 Догоняют И вдома ныкаются как ###### тоже на сх FireGirl Caravails Old Wisp Exlitalies кароче Сё эТо лебедобратье

Слушай:

1) Найди себе девушку!

2) Найди работу!

3) Не плачь девочка по пустякам! Окей?

По теме..

Ты уже метаешься от крайности к крайности, сначала Коля матерится на тебя, потом все из наших бегают на сх и вносят дисбаланс в игровой процесс....

Никто уже на твои выходки и внимания не обращает, тебе говорил за это 1000 раз.

Твоя знаменитая фраза: "I facked your mom" (тут многие скажут что ты целый день ее повторяешь)

На мой взгляд балаган наводит именно Руслан Епур :lol:

Глам, этот человек неадекват так, что на него не надо своё время тратить дебилом был им и останется, даже ГМы это понимают, просто не говорят про это, вот и всё!

В чужом глазу соринку увидешь, а своём бревна не видать (про Руслана).

Поделиться сообщением

Закроейте выпей рюмочку какао этот солнышкосервер) а то люди щас с друг другом переругаются:D вдруг еше на убийство пойдут :blink:

Поделиться сообщением

Закроейте выпей рюмочку какао этот солнышкосервер) а то люди щас с друг другом переругаются:D вдруг еше на убийство пойдут :blink:

xaxaxa :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...