Перейти к содержанию
Авторизация  
Kaban

Temches

Рекомендуемые сообщения

Толи Гмов никого толи просто уже никому это не интересно. Но реально уже ЗАЕ****!ло! На СХ эта тварь каждый день! Каждый подтвердит кроме того кто с этим уе6ком общается. Забаньте уже а? Или тогда узаконьте сх тоже буду бегать Привет, конфетка! чтобы эту прелесть тупую догнать)

Поделиться сообщением

)) Может вы нубы серег я не знаю как вы связались с шайком ммха вы 1х1 не можете нормально дратся седня бегал упал от 6 так орали что я сх догнать нормально неможете ммх все спотыкался об каждый пень вывод 1х1 как телку санная отлетит а когда 6 человек на 1 я там без стамины стоял 2 мага окучивали 3 война помоему норм убили)) лолы в итоге я в+се 3 пвп поимел не так много потерял

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Расставь согласно пунктуации, а то читать невозможно.

2Kaban, если он на СХ каждый день на мосту тусуется, видео записывай и на форум кидай, чтоб в пустую на форуме не флудить :)

Изменено пользователем soldier25

Поделиться сообщением

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Расставь согласно пунктуации, а то читать невозможно.

2Kaban, если он на СХ каждый день на мосту тусуется, видео записывай и на форум кидай, чтоб в пустую на форуме не флудить :)

Сорри в школе куйней занимался B)

Поделиться сообщением

Видео лежит и каждый день теперь в пвп выходя буду писать. Не знаю Заб, про тебя я ниче не говорю, а вот Демчес реально вечно на сх летает при том на ровном месте, не об че мне было запинаться))))) Видео в разделе вопросы гмам.Но были и поочевидней случаи и весь сервак об этом знает) Очень нравятся его крики, нет нет это не сх))) Даже когда никто, ничего не пишет) Палит сам себя....

Поделиться сообщением

Видео лежит и каждый день теперь в пвп выходя буду писать. Не знаю Заб, про тебя я ниче не говорю, а вот Демчес реально вечно на сх летает при том на ровном месте, не об че мне было запинаться))))) Видео в разделе вопросы гмам.Но были и поочевидней случаи и весь сервак об этом знает) Очень нравятся его крики, нет нет это не сх))) Даже когда никто, ничего не пишет) Палит сам себя....

Хороший факт всегда будет продуктивней тонны сообщений :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...