Перейти к содержанию
Авторизация  
nbyrthbyuuuu

дома и пвп

Рекомендуемые сообщения

предлогаю при появлении гмов онлайн снести дома краснодарским говнорям и вкатать по ляму штрафа каждому....задрали сидеть в своих шалашах!

Поделиться сообщением

предлогаю при появлении гмов онлайн снести дома краснодарским говнорям и вкатать по ляму штрафа каждому....задрали сидеть в своих шалашах!

Скажи пожалуйста куда ты про*бал свои мозги? ГДЕ В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ПВП В ДОМАХ ЗАПРЕЩЕНО ЁПТ!>?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?

задолбали придурки такие.

Тема закрыта

Поделиться сообщением

макрос на мининг (например) предусматривает автоматическе передвижение персонажа и это не запрещено тоже ни какими правилами и ни где однако использование этого самого скрипта на передвижение в пвп(догон по русски)наказывается банами/джайлами(на норм шардах естественно) про пвп в домах говорю в том же свете.

p.s завали е*ло и вали на х*й

Изменено пользователем nbyrthbyuuuu

Поделиться сообщением

макрос на мининг (например) предусматривает автоматическе передвижение персонажа и это не запрещено тоже ни какими правилами и ни где однако использование этого самого скрипта на передвижение в пвп(догон по русски)наказывается банами/джайлами(на норм шардах естественно) про пвп в домах говорю в том же свете.

p.s завали е*ло и вали на х*й

Какой же ты придурок-_-

Поделиться сообщением

прибегу я к ГК ( скэем Зипа ) , а он там на макросе стоит , я его атакану , а он не будет выходить , тогда я напишу гмам про пвп в домах и все - у зипа нет ГК еще и лям штрафу

nbyrthbyuuuu, реж вены долпаеп - ты опасен для общества

и вали на свой норм сервер - а другим и здесь норм

поинт с тобой, твое предложение прокатило - им снесли дома и дали штраф... они забили на уо ... и ччто дальше ? с кем ТЫ будешь бится?

иль будем приходить на бм в своем лучшем шмоте и устраивать паказ шмота и обсуждать как у кого дела... а потом резко прибежить ежевика и ххх и снумут с тебя это все и все конец , ты начнешь ныть на форуму что бы их хабанили за макросы и дали еще по 1кк штрафу

иди кури БАМБУК СЯВКА!!!!!!!

пусть еще и взлет нюхает

Поделиться сообщением

Если я правельно понял надо толька краснодарские дома снести все остальные норм ребята? ))))))))

Ваше предвзятое отношение парой напригает а самое интересно что эту тему создао человек который от гз 10 клеток боится отбежать )

Вчера был наглядный пример красмнодар не бегает пвп значит пвп и нету стадо в 10 чеоловек на бм стоит общается )))))) 4 гильды объединились и не дрались друг против друга чтобы убить краснодар это смешно детишки!!! )

Поделиться сообщением

Я думаю как вариант в правилах надо запрещать забегать в дом когда ты находишься в режиме пвп))) то есть если тебя атачат, наносят домагу то забегая в дом ты как будто в нем забанен) и так с любым домом))) я думаю скрипт не сложно будет сделать))

В добавок к анти сх))

А гильдия пвп закалебала вообще всех уже своим гнусным ванючим стилем пвп.)))

Поделиться сообщением

от безысходности договаривайтесь в серпах пвп или на крайняк в бд-мунглоу (хотя там есть где дома влепить :( )

Поделиться сообщением

они там землянку выкопают на крайняк.

оценил твое искрометное чувство юмора, 5 балов и шамара в догонку

Поделиться сообщением

nbyrthbyuuuu,

а че под своим ником не вариант писать?) или чего то боишся создал ньюби аккаунт и сидит умничает...

Поделиться сообщением

Верните команду .exit, то что м 19 это ссыкливые девочки и так понятно, пускай сидят в домах, но нужно лишить их возможности крысить в этих домах, верните команду. Заводить песню сейчас, типо не забегайте в дома тогда и не будут вас там крысить, даже не стоит ( да да, девочки )

Поделиться сообщением

Ты бегаеш синим ньюбом по гз и боишся выйти без своих подружек тебе и экзит не поможет ты будеш сать забежать (

Поделиться сообщением

В УК РФ есть статья по поводу проникновения в частную собственность. В краце: - если ты ктото проник в твой дома и с целью причёмение тебя вреда , то можешь смело забить его досмерти. Вот так и тут - забежал в чужой дом (проник в частную собственность) с атакой (с целью нанесения вреда хозяину дома) и все, тебя в могут бить и убивать и будут правы. Так что не поинт забегать в дома, верите пример с меню)

Поделиться сообщением

Весь шард сражается только против гильды м-19))) вы вар друг другу то по объявляйте, а то все друзья друзей)))

Поделиться сообщением

Достаточно вернуть команду .exit и добавить скрипт, что бы нельзя было банить в доме в режиме пвп.

Весь шард сражается только против гильды м-19))) вы вар друг другу то по объявляйте, а то все друзья друзей)))

Весь шард? Из гильдии ОФ бегает только Лёха(Баян), Макс(ммх) и я иногда. Из СССРов только один Эд(А ле Коq). Бывает так, что бегаем совместно. Со всеми другими у нас Вар. Естественно, что по кол-ву часов, проведенных в онлайне, из ВАРа только вы бегаете чаще. С вами и воюем. Говорить про то, что мы собираем весь шард - не нужно. Ибо выставляете себя еще более жалкой обсоснёй.

Ладно, оставим ПвП за ГЗ в покое. Вы все равно только ныть можете по этому поводу. Но давайте рассмотрим чесно предложенный вам бой...Тот же самый Эд(А ле Коq), сотню раз предлагал каждому из вас идти на лут или гп арену. Кроме многочисленных отмазок я не слышал больше ничего.

-"Да он ходит только на ГП, потому что боиться потерять свою спиру!!!"

-"Ок пойдем на лут!"

-"Да чо с тебя брать-то на луте???"

-"Ок, давай пойдем на лут и в пак возьмем с собой лавЭ!"

-"А у меня нету денег!!!....ДА и вообще бот гозагзсыкло!!!!"

-"Ок, го за гз!"

-"АХАХАХАХАХАХА!!!! А ЧО ОДИН НЕ МОГ ПРИДТИ?!?!?!?" - Уточнение: А сам пришел со сворой своих согильдцев.....

Ну а потом начинается нытье в чате на пол часа....

И это только самый простой пример сражений ЧЛЕНОВ гильдии М-19.

Поделиться сообщением

Да ты перечислил 4 человека а вас вечно синих возле нашего дома трутся по 8-10 человек и все друг друга не бьют))) мне вообще похрен) на всех мы играем в стеб ))) это вы вечно принимаете все близко к сердцу когда над вами сидят и стебуться))Нам вообще реально параллельно на ваши крики и оры пвп в доме вы крысы!!!) так что можете и дальше разводить здесь свою демагогию.

Один Lotar норм тип на шарде!!!)))))))))))

Поделиться сообщением

Strike11, ti gondon

выпей рюмочку какао ты чито имена перечесляешь ? никому ини к тебе, киска не нужны

Поделиться сообщением

Давайте тогда ещё запретим ГЗ! а Ну зачем же так, сладенький, красным нельзя в дома прятаться а синим можна в ГЗ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...