Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Server ON

Рекомендуемые сообщения

Почему РВ так долго был недоступен? Грем накосячил и забыл добавить порт в фаервол. Мы потеряли доступ к серверу. Он попросил меня связаться с Неторн (провайдер у которого находиться наш сервер) чтобы решить проблему, я забыл про это .... и тоооолько через неделю с ними связался, они попросили у меня пароль от сервера. Через 3-4 дня Грем прислал мне пароль. Я им отправил пароль и попросил отключить фаервол, чтобы мы могли зайти на сервер. Всё :)

Из моей речи очевидно, что во всем виноват Грем, я бы с радость его сверг и забил до смерти палками, но не стоит забывать, что именно он запустил сервер и вайпнул ваше ПвП. Спасибо ему за проделанную работу, вроде сервер работает!

Огромное спасибо парням из Неторн за помощь!

Поделиться сообщением

пропал сундук от клада,из-за откатов!!!просьба разобраться!!!ну или хоть ответить по этому поводу.

Поделиться сообщением

пропал сундук от клада,из-за откатов!!!просьба разобраться!!!ну или хоть ответить по этому поводу.

Расстелование проведено, действительно пропал! :lol:

P.S. Забудь и не заморачивайся.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...