Перейти к содержанию
Авторизация  
Fuckingsystem

Бонд животные

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, у меня возник вопрос ! Если я буду ловить в море рыбку, обычно все ловят с бонд марой, но я не могу себе позволить купить менеджмент и мару, можно ли допустим забондить уникорна или кирина он будет справляться с серпами?

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер, у меня возник вопрос ! Если я буду ловить в море рыбку, обычно все ловят с бонд марой, но я не могу себе позволить купить менеджмент и мару, можно ли допустим забондить уникорна или кирина он будет справляться с серпами?

Не будет. Големы тебе в помощь.

Можно конечно забондить фф или ская, но это извращенство)

Поделиться сообщением

Не будет. Големы тебе в помощь.

Можно конечно забондить фф или ская, но это извращенство)

А голем по какому принципу работает ? Его надо кормить ?

Поделиться сообщением

Магазина нет.

Как бондить: нужно 3 суток онлайна проездить на маунте. Кормить, чтобы не умер.

Потом появится строка: животное сильно привязалось к вам.

Убываешь его, воскрешаешь, у его характеристики станут усилятся, станут как у дикого маунта. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Алёша сказал:

Как бондить: нужно 3 суток онлайна проездить на маунте

Если точнее 4 суток... 3 дня, 23 часа, 57 минут

Поделиться сообщением

В 18.12.2013 в 21:18, Fuckingsystem сказал:

Можешь взять обычного фаер оста и он в полне даже не бондовый валит серпентров уник тоже валит на легке

Поделиться сообщением

В 18.12.2013 в 21:18, Fuckingsystem сказал:

Могу подарить книгу

Поделиться сообщением

Вы хоть дату вопроса смотрите ) И големы как были, так и остались лучшим вариантом против серпов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Deus сказал:

Вы хоть дату вопроса смотрите ) И големы как были, так и остались лучшим вариантом против серпов.

Да и с марой проблем нет, а если мара бонд и использовать арену для второй бонд мары, то тогда книжки хватает крайне на долго

А голема собирать гемморой. 

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 17:45, seven сказал:

Да и с марой проблем нет, а если мара бонд и использовать арену для второй бонд мары, то тогда книжки хватает крайне на долго

А голема собирать гемморой. 

Ну так то да, но ее надо кормить.. И насчет бонда хз, а обычная может и отъехать от яда. Лишние действия в скрипте - лишний повод ему дать сбой. Но в целом да, мара чем то даже проще. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...