Перейти к содержанию
Авторизация  
mayhem

Покупка сервера?

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что интерес есть, если конечно адекватную цену предложат. Вот только продадут ли вам полумифические исходники, без которых сервер бесполезен - я сильно сомневаюсь)

Поделиться сообщением

а сложно просто зайди в гугл и скачать готовый сервер и поправить его руками в примерно рв? На кой вам вообще рв покупать? :D

Поделиться сообщением

Год будешь править под рв, а может даже 3 года

А может даже 100, зачем преувеличивать, какие-то скрипты действительно сложно написать, но с другой стороны тут устарелый сервер стоял уже лет 5 назад, на котором мало что можно реализовать. Неужели не ясно, что рв давно заглох не потому, что нет гмов (которые и раньше не особенно помогали), а потому, что не интересно это игрокам? Посмотри на тех, кто ушел. Даже 5 интузиастов не сделают из сервера что-то, что приносит деньги. Все ушли, потому что заколебало, играли все эти годы и с СХ, и с миллионами багов, не парились. Ушли не из-за багов, а из-за времени, не 15 летки тут больше. А новых нет уже лет 100. Если б за сервер нужно было бы платить, его бы давно закрыли.

Поделиться сообщением

1800 это смешно))))

Предложи больше, только наперед знаю что скажеш - зачем это нужно и так далее.

Скрипты сами стоят тысяч 100 максимум за такой сервер, а вот место под сервер, сайт, скриптер - там еще придется вложиться.

Поделиться сообщением

Предложи больше, только наперед знаю что скажеш - зачем это нужно и так далее.

Скрипты сами стоят тысяч 100 максимум за такой сервер, а вот место под сервер, сайт, скриптер - там еще придется вложиться.

Поддерживаю, нету смысла, да и то нефакт что у когото исходники есть :)

Поделиться сообщением

Если кто-то из плееров купит сервер, это будет провал, акаки хоть не заинтересован в рисовании щас, тк его тут не бывает. Это лучший вариант чем его кто-то купит и понарисует себе и друзьям, а это полюбому будет я уверен на все миллион процентов! Пусть лучше будет так как есть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...