Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Фиксы за сентябрь

Рекомендуемые сообщения

Были внесены следующие изменения:

• Anti-SH (Speed Hack)
  • Шкафы при попадании на землю (вне домов) сморщиваются до размера поуч (маленькая сумочка).
  • Мебель типа шкафов потяжелела с 6 до 250.
  • DevProject сделал ренейм по одной из заявок за февраль 2014г.
В связи с последними нововведениями (особенно №4), возможны аномальные "баговые" явления на сервере. В случае если вы что-то заметите, просим связаться с нами через эту тему. Так же оставляйте свои пожелания, что вы хотели бы видеть в следующих фиксах.

С любовью

RealWorld Staff

Поделиться сообщением

Вот так спасибо! Отлично, Акаки предоставьте гма Деусу, чтоб дополнительно следил за игровыми моментами, и понемногу цтф\ турниры проводить.

Поделиться сообщением

В общем последствия внедрения анти-сх = ставя на макрос персонажа, например на мининг его кикает просто так, а так же кикает некоторых игроков когда они бегают по миру.

Поделиться сообщением

Ставлю макросы на мининг копают 5-10 мин и пишет БЛОКЕД мол типа я капаю на СХ как копать????????????? захочеш поставить макросы х..... поставш?

:(

Поделиться сообщением

Да так же, толку от веса шкафов, если они и так пропадают? Карпу реально хреново качать с этим, 5 шкафов максимум упадет под ноги и все.

Поделиться сообщением

Чтобы было проще разобраться в ложных срабатываниях Speed Hack указывайте:

• Ник чара
  • Действие (что делал)
  • Примерное время.

Поделиться сообщением

По поводу алтарей, сундуки тоже фиксить надо.

Ага а еще есть 3 способа сделать так что бы тебя крипы не били , И это было скинуто Акакию до того как твой интелект смог додуматься сказать это , А кикает постоянно на ровном месте в пвм , особенно после того как что-то скастовал и резко дергулся

Поделиться сообщением

Ага а еще есть 3 способа сделать так что бы тебя крипы не били , И это было скинуто Акакию до того как твой интелект смог додуматься сказать это , А кикает постоянно на ровном месте в пвм , особенно после того как что-то скастовал и резко дергулся

Ну раз ты умный, опиши способы пусть фиксят. Я только за.

Поделиться сообщением

Дайте ГМство Деусу, пускай турниры проводит, Бомбер, ЦТФ нормальное и т.д. ... Я думаю все будут ЗА

Изменено пользователем strajnik

Поделиться сообщением

Просто бежал

Бежал рядом с скалой.

Короче, я понял в чем проблема. Вы все бежали, надо перестать бегать и все будет ок!

Поделиться сообщением

Ну раз ты умный, опиши способы пусть фиксят. Я только за.

если им фкакию будет интерстно он может подйди ко мне и я покажу ему как это все делаеться , а так я не собираюсь кричать на весь мир что и как , что бы такие как ты высерки это юзали

Поделиться сообщением

если им фкакию будет интерстно он может подйди ко мне и я покажу ему как это все делаеться , а так я не собираюсь кричать на весь мир что и как , что бы такие как ты высерки это юзали

Сразу видно, интеллигентный человек.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...