Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Смена паролей

Рекомендуемые сообщения

Сервер будет не доступен начиная с сегодня до конца недели, неопределенного времени, 13 августа, в планах:

• Массовая смена паролей
  • Удаление старых стафф аккаунтов за исключением моего и DevProject'a

После включения сервера Вы не сможете зайти под старыми паролями, надо будет перейти в менеджер и сгенерировать новый пароль. Почему нельзя использовать старые пароли? У нас помимо основного сервера имеется тестовый, некий человек, который вызвался нам помочь, воспользовался нашим доверием и подглядел в базу аккаунтов. По возможности, если ваш пароль еще где-то используется поменяйте его, ради вашей же безопасности.

Дальнейшие инструкции, после включения сервера.

Изменено пользователем Akaki

Поделиться сообщением

а если активный игровой логин привязан к форумному аккаунту, который заблочен, как сгенерировать для него пароль?

Поделиться сообщением

#ПОКАРВ#СПАСИБОЗАГОВНО

У МЕНЯ ЧАРЫ ОТ КОТОРЫХ УТЕРЯН ФОРУМ И ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?ПДЕЦ!КОРОЧЕ 

Поделиться сообщением

Замечательно. Только почему всё это происходит в этом свете?

Весь шард наслышан о том, что вынесли мой кип со 120к суперриора и вещей, которыми я одевал своих друзей. Я тогда еще писал, что вынос происходил с чаров, пароль которых впринципе никто (кроме меня) знать не мог. Согласно статистике захода с чаров, я написал дату, время захода, но администрация лишь ухмыльнулась (мол, it's your problem, man). Теперь, спустя месяц после инциндента,  звучит совет. Но лично для меня и еще таких же пострадавших что он может изменить?

Поделиться сообщением

Замечательно. Только почему всё это происходит в этом свете?

Весь шард наслышан о том, что вынесли мой кип со 120к суперриора и вещей, которыми я одевал своих друзей. Я тогда еще писал, что вынос происходил с чаров, пароль которых впринципе никто (кроме меня) знать не мог. Согласно статистике захода с чаров, я написал дату, время захода, но администрация лишь ухмыльнулась (мол, it's your problem, man). Теперь, спустя месяц после инциндента,  звучит совет. Но лично для меня и еще таких же пострадавших что он может изменить?

У нас нету логов по входу с чужих айпи, а еще у нас более года не ведется бекапы базы, поэтому откаты не возможны. 

Поделиться сообщением

Сейчас еще половина онлайна перестанет играть. Не у всех акки привязаны к своим форумным)

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Я крафта так потеряю,у меня он прикреплен к забаненному аку и как мне его перекрепить ?народ ща потеряет персов,пзд опять всех кинули :D :D

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Проясню ситуацию немного. Весь шум из-за того, что я зашел на персонажа Неко. Продемонстрировав, кстати, уязвимость, ибо база далеко не только у меня. Я ничего не выносил никому и ничего не портил. Я собственно ВООБЩЕ ничего не сделал этим гмом, что бы повлияло на игру. Игровые акки игроков мне вообще не интересны, у меня 4 года был гм и я мог делать что угодно, тк контроля не было. При этом вы при всем желании не найдете игрока, которого я несправедливо наказал или кому то что-то нарисовал. Просто Акаки "никогда мне не доверял, а теперь вообще". Хотя кроме того, что я зашел на чужого персонажа, который не используется, за что я извинился, винить меня не в чем.

Короче, адекватный выход из ситуации - разместить на форуме тему, что нужно сменить пароли, пусть кто играет их поменяет. Но когда на рв принимали адекватные решения? Акаки мне "не доверял никогда", а людям, с которыми толком и не работал, у которых база есть он доверяет, потому что "он норм вроде".

Изменено пользователем Deus

Поделиться сообщением

)))) ну явно кто то сделал пакость, потому что на чаре Faster Caster потерли скилы под ноль. Значит все таки есть крыска на РВ с доступом к акку гма.

Изменено пользователем b0b

Поделиться сообщением

Проясню ситуацию немного. Весь шум из-за того, что я зашел на персонажа Неко. Продемонстрировав, кстати, уязвимость, ибо база далеко не только у меня. Я ничего не выносил никому и ничего не портил. Я собственно ВООБЩЕ ничего не сделал этим гмом, что бы повлияло на игру. Игровые акки игроков мне вообще не интересны, у меня 4 года был гм и я мог делать что угодно, тк контроля не было. При этом вы при всем желании не найдете игрока, которого я несправедливо наказал или кому то что-то нарисовал. Просто Акаки "никогда мне не доверял, а теперь вообще". Хотя кроме того, что я зашел на чужого персонажа, который не используется, за что я извинился, винить меня не в чем.

Короче, адекватный выход из ситуации - разместить на форуме тему, что нужно сменить пароли, пусть кто играет их поменяет. Но когда на рв принимали адекватные решения? Акаки мне "не доверял никогда", а людям, с которыми толком и не работал, у которых база есть он доверяет, потому что "он норм вроде".

А бан типо за сх кто мне дал?пол рв бегало на сх и не скрывало это, отсидели по 3 дня ,мне влепили бан хотя и сх не было!Акаки ты незабываемый администратор только на рв такой бред твориться,то скилы всем нарисуют  а потом трут их(лаве зарядили и кинули всех),ваипы скилов и вещей устраивать, и читерные оружие рисовать.Столько нормальных людей ушло из а того что администрация со своими обязанностями не справляется ,уже играть не кому ща берете и опять всех кидаете на чаров

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Запустите сервак пусть люди сами пароли поменяют, а там уже кто не успел тот опоздал :D

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Запустите сервак пусть люди сами пароли поменяют, а там уже кто не успел тот опоздал

И половину людей остануться без чаров с кем играть будем ?с хохлом только? :(

Поделиться сообщением

Запустите сервак пусть люди сами пароли поменяют, а там уже кто не успел тот опоздал

И половину людей остануться без чаров с кем играть будем ?с хохлом только? :(

Так они и так без них остануться. Тут половина играют чарами друзей которые не знают пароли от форума. А восстановления пароля от игрового акка форумного не работает. Сколько раз уже пробовали на почту ничего не приходит.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

ага с ч саром Faster Caster разберитесь кто ему потер скилы некто кроме знаючего оь гма пасса

Поделиться сообщением

Гость Evspider

Запустите сервак пусть люди сами пароли поменяют, а там уже кто не успел тот опоздал :D

Думаю, опоздали уже все:

У нас нету логов по входу с чужих айпи, а еще у нас более года не ведется бекапы базы, поэтому откаты не возможны. 

Акакий, скажи хотя бы что ты сделал бекап на этот раз вручную ДО того, как сменил пароли? :)

Изменено пользователем Evspider

Поделиться сообщением

Да я думаю уже поздно. И Акаки врядли прислушается к нам)

Поделиться сообщением

Гость Evspider

)))) ну явно кто то сделал пакость, потому что на чаре Faster Caster потерли скилы под ноль. Значит все таки есть крыска на РВ с доступом к акку гма.

А бан типо за сх кто мне дал?пол рв бегало на сх и не скрывало это, отсидели по 3 дня ,мне влепили бан хотя и сх не было!Акаки ты незабываемый администратор только на рв такой бред твориться,то скилы всем нарисуют  а потом трут их(лаве зарядили и кинули всех),ваипы скилов и вещей устраивать, и читерные оружие рисовать.Столько нормальных людей ушло из а того что администрация со своими обязанностями не справляется ,уже играть не кому ща берете и опять всех кидаете на чаров

ответ в этой фразе:

ибо база далеко не только у меня.

Странно, но я верю Деусу, наверно потому, что отказался от возможности вписки в мой дом с блекджеком и ботами, с его последующим выносом :Р Что кстати говорит о незаинтересованности в его действиях:

Игровые акки игроков мне вообще не интересны, у меня 4 года был гм и я мог делать что угодно, тк контроля не было. 

Сейчас еще половина онлайна перестанет играть. Не у всех акки привязаны к своим форумным)

ты мне льстишь :Р  Сдается что проблема онлайна здесь мало кого волнует, а сервер работает по принципу не #рвживи, а #рвсуществуй +)

Изменено пользователем Evspider

Поделиться сообщением

он у меня ванк 25 вилку стырил и прибежал к моему дому понтуеца , еще 5кк с банка ушло

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

))))) Акакиевская неделя))) этого никто не знает ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...