Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Фиксы за февраль/март

Рекомендуемые сообщения

На самом деле не так много изменений, как хотелось бы. Из серьезных лично для меня в плане сложности : автоматические ренеймы и проблема с алтарями. Посмотрим, как дела пойдут дальше. Спасибо всем, кто принимал участие и помогал советами. 

• С этого дня ренеймы делаются автоматически с возможностью смена пола, через те же самые a rename deed за 500 000 gp. Просьба не злоупотреблять и не нарушать особо игровые порядки и условия при использование свитка. 
  • Всем кто уже посылал заявку на ренейм (162 заявки) выданы в пак новые свитки.
  • Поломка алтарей решена (не полностью), если закупорить центр пентаграммы, препятствие удаляется. Новые затычки - записываются в лог.
  • В чат .x добавлена проверка на множество пробелов перед текстом. Чтобы игроки не выдавали себя за стафф.
  • Временно повышен вес на вещи, таскаемые в PvP (шкафы, ящики и т.п.). Придумаем нормальный выход...
  • Заклинание teleport не работает больше на арене. В связи с багом рулетки.

864917.jpg.a926f8b2b563044b3ad3b15a28ab1

Отдельное спасибо за участие в тестирование: Lina Inverse, eXsTaZzZy, Obito Uchiha, NemezidA, AleKtroManTeR, Bilal, VozmI MenR, Lady SoulCruer, Hard Style, Indigo, BlooDSeeker, Jose Cuervo и другим.

Поделиться сообщением

Список тех, кому выданы новые свитки с ренеймами (с 2008-по сей день): 

Цитата

Cool Girl, Rastaman, Rastaman, Femida, FuJi, Monax, Bizzare Contact, Mira, Mira, Mira, sHut'Warrior, Tinky, Mustafa, MUSTAFA, Exclusive, Aquasky, AvToRiTeT, Kylagin, MATPEHA, AngeJIoK, TaMerLAN, Game Over, Denchik, WOOHOO, WOOHOO, oFF, Dearg due, Horu BuHunyxa, Support, Puff Daddy, CaniS LatranS, BPArCuCTeMbl, Gas Monkey, Dilan, The Mag, Kadizer, ZooL De La Soul, Rgard, Obito Uchiha

Было в 4 раза больше имен, кто-то уже сделал ренейм или персонажа уже нету. Вообщем в итоге такой список.

Поделиться сообщением

45 минуты назад, volo сказал:

Планируется ли разбан?

Для поднятия онлайна, не помешает. Но есть одно но, на чарах может быть что-то читерное или причина по который был получен бан. Поэтому, если только я напишу команду, которая будет: 

• удалять все вещи в паке/банке/на чаре.
  • проверять скиллкап и статы
  • и только потом разблокировать.

Поделиться сообщением

ну да а то тут пишут люди что у них есть чудо акки ,типо ничего читерского только в банке куча ванков)

Поделиться сообщением

19 час назад, Akaki сказал:

На самом деле не так много изменений, как хотелось бы. Из серьезных лично для меня в плане сложности : автоматические ренеймы и проблема с алтарями. Посмотрим, как дела пойдут дальше. Спасибо всем, кто принимал участие и помогал советами. 

• С этого дня ренеймы делаются автоматически с возможностью смена пола, через те же самые a rename deed за 500 000 gp. Просьба не злоупотреблять и не нарушать особо игровые порядки и условия при использование свитка. 
  • Всем кто уже посылал заявку на ренейм (162 заявки) выданы в пак новые свитки.
  • Поломка алтарей решена (не полностью), если закупорить центр пентаграммы, препятствие удаляется. Новые затычки - записываются в лог.
  • В чат .x добавлена проверка на множество пробелов перед текстом. Чтобы игроки не выдавали себя за стафф.
  • Временно повышен вес на вещи, таскаемые в PvP (шкафы, ящики и т.п.). Придумаем нормальный выход...
  • Заклинание teleport не работает больше на арене. В связи с багом рулетки.

864917.jpg.a926f8b2b563044b3ad3b15a28ab1

Отдельное спасибо за участие в тестирование: Lina Inverse, eXsTaZzZy, Obito Uchiha, NemezidA, AleKtroManTeR, Bilal, VozmI MenR, Lady SoulCruer, Hard Style, Indigo, BlooDSeeker, Jose Cuervo и другим.

Спасибо за труд ))

1 час назад, volo сказал:

Не надо вайпить шмот и так бегать невчем

Добывай ресурсы, крафти, пвмь, в чем проблема? 

Поделиться сообщением

вернуть бы всем не привязанных чаров которые пропали до последнего выключения сервера )

Поделиться сообщением

14 часа назад, Mse сказал:

Спасибо за труд ))

Добывай ресурсы, крафти, пвмь, в чем проблема? 

Делать мне нечего ПВмить и ресурсы добывать, умник ты мой

Поделиться сообщением

9 минут назад, volo сказал:

Ну тогда дальше ной, что тебе невчем бегать :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mse сказал:

Ну тогда дальше ной, что тебе невчем бегать :D

С чего ты решил что я ною? может попка у тебя ноет?, в чужие разговоры влезаешь..фантазер

Поделиться сообщением

2 часа назад, volo сказал:

Наверное ты подумал о глобальном вайпе, а тут обсуждается судьба заблокированных (ban) аккаунтов. Если их выпускать, то с удалением всего на них.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Akaki сказал:

Наверное ты подумал о глобальном вайпе, а тут обсуждается судьба заблокированных (ban) аккаунтов. Если их выпускать, то с удалением всего на них.

А ну это да, я думал ты все завайпить решил

Поделиться сообщением

Будите в коментах срач разводить и базарить не по теме забаню по IP обоих и дело с концом! 

to volo and Mse

Изменено пользователем Bacbka

Поделиться сообщением

DevProject

• Legendary
  •  
  • DevProject
  • Админы
  •  0
  • 1 703 публикации

Еще в одной теме увижу перепалку ваших "умов", забаню к чертям по айпи обоих

закос)

Поделиться сообщением

2 часа назад, volo сказал:

С чего ты решил что я ною? может попка у тебя ноет?, в чужие разговоры влезаешь..фантазер

Ну так ты писал, что тебе бегать невчем))

Обычно бомжи ноют. Не вайпите, аааа, уйду с шарда плак плак))

1 час назад, Bacbka сказал:

Будите в коментах срач разводить и базарить не по теме забаню по IP обоих и дело с концом! 

to volo and Mse

Потеряйся васёк

Поделиться сообщением

Интересно вот вообще зачем игроки макросят и складывают лут, при этом не бегая пвп, играя вторую неделю уже скучно становиться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Malina сказал:

Интересно вот вообще зачем игроки макросят и складывают лут, при этом не бегая пвп, играя вторую неделю уже скучно становиться.

да что-то вообще подзабил народ =(((надо опять турниром заманивать)

Изменено пользователем user7

Поделиться сообщением

Ультима это не только пвп.Это свободный мир.Можно занимать пвм,торговлей,тэймингом,Очень многим само по себе пвп неинтересно.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, kripton сказал:

Ультима это не только пвп.Это свободный мир.Можно занимать пвм,торговлей,тэймингом,Очень многим само по себе пвп неинтересно.

пвм тут скучный, особенно магом :D
торговля тут нулевая практически.
тамить тут тоже особо некого, остов если только, только одному не варик вообще.

Я вот рыбаком развлекаюсь, ловлю рыбку и СОСки, а потом по кладам на корабле катаюсь )

Изменено пользователем Mse

Поделиться сообщением

13 часа назад, Mse сказал:

пвм тут скучный, особенно магом :D
торговля тут нулевая практически.
тамить тут тоже особо некого, остов если только, только одному не варик вообще.

Я вот рыбаком развлекаюсь, ловлю рыбку и СОСки, а потом по кладам на корабле катаюсь )

za to pvp tyt super krytoe

Поделиться сообщением

1 час назад, user7 сказал:

za to pvp tyt super krytoe

Ага, очень. В большинстве толпой одного гоняют. Особенно смешно, когда война оденешь на 400-500к, а его 3-4 мага с 30-ю регами развалят за 3 минуты. Или 6-7 чел. на 3-4 чела. 

Изменено пользователем Mse

Поделиться сообщением

47 минут назад, Mse сказал:

Ага, очень. В большинстве толпой одного гоняют. Особенно смешно, когда война оденешь на 400-500к, а его 3-4 мага с 30-ю регами развалят за 3 минуты. Или 6-7 чел. на 3-4 чела. 

пвп баланс норм

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...