Перейти к содержанию
Авторизация  
The Arch

Раньше было круче.

Пеж ли Ваня  

12 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зашел и немного в шоке, что столько народу. Поболтал с Акаки и он мне восстановил пароль. Эх, было время. Расскажите, есть ли битвы в БД? А в миноке если начну копать, как быстро меня завалят? А в Британии бегают ли люди? Куда нынче ходят убивать монстряков? Где дукалис? Сколько нынче стоит купить чара? Деус живой еще?

Изменено пользователем The Arch

Поделиться сообщением

Дука на районе лазеет, Деус работает, так иногда общаюсь, чара даv поиграть. Битвы есть у бм в гз, либо у кишки в домах, редко у етин данжа и в бд.

Изменено пользователем Malina

Поделиться сообщением

Ваня пеж, это факт, скоро в НСК дамы кончаться которых он еще не успел испортить), кстати как-то по пьяне  Иван, что по рубился бы в уо)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Malina сказал:

Дука на районе лазеет, Деус работает, так иногда общаюсь, чара даv поиграть. Битвы есть у бм в гз, либо у кишки в домах, редко у етин данжа и в бд.

Проблема УО в том, что просто так в него не порубишься. Это не дота какая-нибудь. Тут надо часами настраивать макросы + инжу + искать шмот + еще и чаров вкачать + еще и одному толку ноль биться на бм, там обычно 2-3 человека минимум. При условии, что чары есть (дали погонять), и шмот не страшно потерять (а кто тебе лучший шмот даст), то все равно раньше только ноф и бегали в фул валоре, сейчас же и офф и м19 с кучей ванков  в фул валоре воинами бегают, так что того же веселья никто не получит :)

Поделиться сообщением

12 часа назад, mayhem81 сказал:

Ваня пеж, это факт, скоро в НСК дамы кончаться которых он еще не успел испортить), кстати как-то по пьяне  Иван, что по рубился бы в уо)

смотри мое сообщение выше. Я его тебе писал. Нельзя редактировать цитату чужого человека в своем сообщение (странно). 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Malina сказал:

Да, видел сегодня. 1на1 чуваки дрались, потом один погиб и сразу 5 человек прибежало и всех скосили )) У тебя был дисконнект? 

Изменено пользователем The Arch

Поделиться сообщением

1 час назад, The Arch сказал:

Да, видел сегодня. 1на1 чуваки дрались, потом один погиб и сразу 5 человек прибежало и всех скосили )) У тебя был дисконнект? 

Последние 3 раза упал так, убиваем одного у меня краш прибегает толпа краснодаров) Ну и в чужие дома забегаю и вообще в любые меня не парит упасть)

Смотря нынешнее состояние во всех онлайн играх люди стали очень сейвово все делать, жалея все что можно.

Последнее время начал катать в танки, вот лично приятней выезжать на т-10(это до чего докачался, стремлюсь к ис-7) и делать - 2-3 а то и -5-6, это универсальный тяжелый танк с быстрой динамикой, а не сидеть в одной позиции и выжидать поминутно, вообще относится ко всем играм в которые захожу, что дота2 что кс любая, не могу я на рв одеть 2или3 чаров сразу и прибегать после 1 убитого, скучно становится и получаешь однообразие с лишенным смыслом, так же дота2 со своими фармерами которые до 15-20 минуты ни чего не делают... Единственное что нравиться в танках\дота2\кс что ни куда не убежит противник)

Изменено пользователем Malina

Поделиться сообщением

9 раз в за день упал

P.S. Краснодар черти

Изменено пользователем user7

Поделиться сообщением

Крашить стало вообще ужесно раньше такого не когда не было,чар стоит в доме начинаешь заходить в игру и это может занять минут 10 или просто мимо гк или забитого дома бежишь хоп краш.

Поделиться сообщением

1 час назад, kripton сказал:

Крашить стало вообще ужесно раньше такого не когда не было,чар стоит в доме начинаешь заходить в игру и это может занять минут 10 или просто мимо гк или забитого дома бежишь хоп краш.

Такая же хрень, чар в гк стоял, я 30 мин. зайти не мог, зависало окно. После этого как зашел по максимуму избавился от мусора  ненужного и всё по сундукам убрал нужное. 

Поделиться сообщением

Хз меня вообще никогда не крашит, только за исключением ГК с кучей говна на полу) эта ваша винда выделывается)) переходите на macB)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wonder сказал:

Крашит при смерити если ты в групировке состоишь

без группы тоже крашит.

Поделиться сообщением

В 02.04.2016 в 23:42, Akaki сказал:

Вспомнил еще один момент именно GM Ech0 и GM Neko приняли меня в команду РВ :) 

А я принимал GM Neko тогда в команду, вот она приемственность)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...