Перейти к содержанию
Авторизация  
mayhem81

Перевести РВ на Uosteam или Razor

Рекомендуемые сообщения

На забугорных серверах все играют на стиме или разоре, тот же рвшный обрезанный инжект, чуть лучше, это позволит привлечь кучу игроков.

Поделиться сообщением

+ потому что рв на простом клиенте дико крашит , да изи уо макросы постоянно запускать запарило

Поделиться сообщением

ХЗ) надо у ммх спросить) это программы по типу инжекта, только они делались под офф сервер и рануо. только на них можно играть почти на всех забугорных серверах.

Поделиться сообщением

все кто, сейчас играют за бугром, играют или на разоре или на стиме, когда человек хочет поиграть на рв, ему не на чем, голый клиент с крашами. или винда на 32 бита, что тоже извращение.

Поделиться сообщением

6 часов назад, The Arch сказал:

А как новый "инжект" сможет кого-то привлечь? 

да кто-то всю жизнь на инже , стандарт клиент + изиуо+ краши на долго не задержат новых игроков) а они кстати появляются иногда ,плюс видел пост в группе рв вконтакте чувак не смог разор запустить и обозаложил рв)

p.s. Parmanent Ban чата Косяку )

Изменено пользователем user7

Поделиться сообщением

12 часа назад, user7 сказал:

да кто-то всю жизнь на инже , стандарт клиент + изиуо+ краши на долго не задержат новых игроков) а они кстати появляются иногда ,плюс видел пост в группе рв вконтакте чувак не смог разор запустить и обозаложил рв)

p.s. Parmanent Ban чата Косяку )

Ну держат и привести две разных вещи. Наверное, уходить будут меньше, но я уверен, что все, кто мог уйти именно из-за инжи - сто лет назад ушел. Большая часть, наверное, тупо привыкла играть с друзьями. 

Я вообще не знаю, что нужно сделать, чтобы хотя бы 10 новичков привести. Бесплатных игр полно, для пвп в большей части ничего вообще не надо делать для подготовки. Есть игры типо Rust, которые как две капли воды как УО. Есть игра Ричарда Герриота (SOTA), которая вообще УО, только с другими спеллами и в 3д. Пару дней назад зашел на стрим посмотреть - чувак стоит в шахте и копает. Вот именно такой я УО и запомнил. Весь жанр сейчас в упадке. Людям приходится соединять фентези с апокалипсосом, или фентези с играми про космос, чтобы хоть как-то привлечь. 

Я, честно, даже не знаю, что нужно сделать, чтобы я игру купил нужно сделать. 

Поделиться сообщением

В 03.04.2016 в 15:06, mayhem81 сказал:

На забугорных серверах все играют на стиме или разоре, тот же рвшный обрезанный инжект, чуть лучше, это позволит привлечь кучу игроков.

StalthUO наверное а не стим

Поделиться сообщением

Лол :) Нет, именно UOSteam. Мне интересно, как играть на стелсуо, когда нет экрана.. )

Раз пошла такая пьянка, то давайте еще Саллос прикуячим!

Поделиться сообщением

10 часов назад, KoCTuK сказал:

Лол :) Нет, именно UOSteam. Мне интересно, как играть на стелсуо, когда нет экрана.. )

Раз пошла такая пьянка, то давайте еще Саллос прикуячим!

И хаммер ;)

Поделиться сообщением

Этот SteamUO убирает возможность использовать всякие читерные фишки как EasyUO ?

Поделиться сообщением

Согласен и поддерживаю топик стартера. Сам я зарегистрировался у вас только сегодня и сразу обратил на это внимание. У вас проделана большая работа и много встроенных в клиент игры команд, почему не перенести все на привычный и стабильный Razor. К слову, сам я пришел сюда как раз с известных шардов эры t2a и меня сильно удивило больше конечно удивило что я перелопатил весь сайт и группу ВК еже с ним и ни где не смог найти информации о "порт и логин сервера", когда обычно это пишется всюду и крупными буквами для слепых, но я упорный и достал его из системного файла в каталоге с игрой :) что единственный из русских оси стайл шардов золотой эры не использует Razor как это принято на шардах эпохи t2a, что в России к сожалению не популярна как за бугром, где преобладают как раз t2a шарды. Я запускаю Razor, а он крашит.:| Я запускаю клиент и тут мне человек говорит что играй на Изи + Ассист или бегать на Инже. Ничего из перечисленного я никогда не использовал и для меня как для традиционного игрока t2a весь этот софт - лютое читерство. Как вариант сказали можешь все нужные команды внутри игры на макросы забиндить, чтобы как по привычному с хоткея. Вот я и подумал, в действительности же не так много команд которые я регулярно использую в процессе игры. Неужели все это нельзя было осуществить на привычный многим Razor. Макросы простые, сам все составляешь, не нужно ничего качать на сторонних сайтах, капашить интернет. Одним словом просто и понятно. Из за этой простоты и доступности для многих обычных игроков амерские шарды и используют только Razor да Steam, ну в Стиме и то на мой взгляд уже есть лазейки. А именно в отличии от Razor появился ряд функций что для многих t2a шардов уже считается как читерство.) Несмотря на то, что Steam это прямой наследник Razor.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ohm сказал:

Согласен и поддерживаю топик стартера. Сам я зарегистрировался у вас только сегодня и сразу обратил на это внимание. У вас проделана большая работа и много встроенных в клиент игры команд, почему не перенести все на привычный и стабильный Razor. К слову, сам я пришел сюда как раз с известных шардов эры t2a и меня сильно удивило больше конечно удивило что я перелопатил весь сайт и группу ВК еже с ним и ни где не смог найти информации о "порт и логин сервера", когда обычно это пишется всюду и крупными буквами для слепых, но я упорный и достал его из системного файла в каталоге с игрой :) что единственный из русских оси стайл шардов золотой эры не использует Razor как это принято на шардах эпохи t2a, что в России к сожалению не популярна как за бугром, где преобладают как раз t2a шарды. Я запускаю Razor, а он крашит.:| Я запускаю клиент и тут мне человек говорит что играй на Изи + Ассист или бегать на Инже. Ничего из перечисленного я никогда не использовал и для меня как для традиционного игрока t2a весь этот софт - лютое читерство. Как вариант сказали можешь все нужные команды внутри игры на макросы забиндить, чтобы как по привычному с хоткея. Вот я и подумал, в действительности же не так много команд которые я регулярно использую в процессе игры. Неужели все это нельзя было осуществить на привычный многим Razor. Макросы простые, сам все составляешь, не нужно ничего качать на сторонних сайтах, капашить интернет. Одним словом просто и понятно. Из за этой простоты и доступности для многих обычных игроков амерские шарды и используют только Razor да Steam, ну в Стиме и то на мой взгляд уже есть лазейки. А именно в отличии от Razor появился ряд функций что для многих t2a шардов уже считается как читерство.) Несмотря на то, что Steam это прямой наследник Razor.

Проблема в том, что у нас самый древний и убогий эмулятор, а соответственнно и клиент. К нему не прикрутить ничего. 

Сейчас работа по переходу на 099 pol ведется, но когда она завершится, и завершится ли вообще, не знает никто)

Поделиться сообщением

Я думаю многие просто не доживут до того момента, когда РВ на пол099 запустится, а если и доживут то к тому моменту уже выйдет пол0100500

Поделиться сообщением

2 часа назад, Akaki сказал:

Я думаю многие просто не доживут до того момента, когда РВ на пол099 запустится, а если и доживут то к тому моменту уже выйдет пол0100500

Новости дня: люди высадились на Марс. РВ переведен на pol-099.

Поделиться сообщением

Лучше сделайте какой нибудь турнир или квест) а то онлайн не радует. Перевод сервера на 099 пол это тупо трата времени) для 10 людей онлайна это никакой роли не сыграет.

Поделиться сообщением

1 час назад, b0b сказал:

Лучше сделайте какой нибудь турнир или квест) а то онлайн не радует. Перевод сервера на 099 пол это тупо трата времени) для 10 людей онлайна это никакой роли не сыграет.

Политика партии:D83DDE00:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Deus сказал:

Политика партии:D83DDE00:

Начальник сказал не делать?)

Поделиться сообщением

В 04.04.2016 в 08:39, mayhem81 сказал:

все кто, сейчас играют за бугром, играют или на разоре или на стиме, когда человек хочет поиграть на рв, ему не на чем, голый клиент с крашами. или винда на 32 бита, что тоже извращение.

Бред я на 64 битной играю...

Поделиться сообщением

В 03.04.2016 в 16:24, Akaki сказал:

что это такое и как это сделать? :)

Это нужно просто отключить проверку ланчера и клиента и просто с рзора или инжи попробывать приконектить к серверу смотреть какой хеш присылает клиент и прописать на сервере его как рабочий что бы он его пропускал или просто сменить клиент сервера

Поделиться сообщением

1 час назад, Zul сказал:

Это нужно просто отключить проверку ланчера и клиента и просто с рзора или инжи попробывать приконектить к серверу смотреть какой хеш присылает клиент и прописать на сервере его как рабочий что бы он его пропускал или просто сменить клиент сервера

У сервера нет никаких ограничений по кодировке. Десятый раз пишу, клиент НЕЛЬЗЯ взять и поменять, эмулятор, мать его, древний и максимум, что он поддерживает, это 2.0 клиент.

Поделиться сообщением

Не понимаю зачем всё так усложнять, неужели ни как нельзя приспособить обычный Razor. Чем писать все эти внутри-игровые макросы.;-]

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...