Перейти к содержанию
Авторизация  
maldini2

Запрет портации в ГК!!! ВАЖНО!!! ОПРОС

Запретить не владельцам/не друзьям телепортацию в замок?  

27 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Запретить не владельцам/не друзьям телепортацию в замок?

• Да (запретить)
    • Нет (оставить как есть)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, в связи с тем, что в последнее время очень часто обворовывают ГК (либо воруют руны, стоял старый персонаж на том месте и многое другое), предлагаю сделать возможность портации в ГК только прописанным персонажам. ГК самый дорогой дом, думаю он должен соответствовать) А теперь хочу послушать ваши комментарии и провожу глобальные опрос: кто "за" кто "против", поехали!

Поделиться сообщением

Против. В таком случае владельцы ГК полностью защищают себя от проникновения в замок в том случае, когда утеряна руна вовнутрь.

Не для кого не секрет, что достать ГК сейчас путем вложения чисто игровых средств почти нереально. Если мы сделаем этакую КАСТУ избранных владельцев ГК, то это будет несправедливо по отношению к тем игрокам, которые относительно недавно начали играть либо вернулись после перерыва.

Итог идеи - дисбаланс между плеерами. Против.

Изменено пользователем legba

Поделиться сообщением

2 минуты назад, legba сказал:

Против. В таком случае владельцы ГК полностью защищают себя от проникновения в замок в том случае, когда утеряна руна вовнутрь.

Не для кого не секрет, что достать ГК сейчас путем вложения чисто игровых средств почти нереально. Если мы сделаем этакую КАСТУ избранных владельцев ГК, то это будет несправедливо по отношению к тем игрокам, которые относительно недавно начали играть либо вернулись после перерыва.

Хочешь ГК плати нет. ну ...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, legba сказал:

ты вообще убогий нытик , вспомни себя как ты ныл на форуме  в игре когда твои кипер вынесли , до сих пор наверно не можешь успокоится да ?

Поделиться сообщением

Еще можно  ввести запрет на телепортацию в ГК. Тоже неплохая идея. Игроки чересчур расслабились, живя в ГК.

Поделиться сообщением

чек а можешь объяснить почему ты писал мне за пару дней до выноса моего ГК что у тебя имеется информация что меня вот вот вынесут? и дилер тоже предупреждал что могут обнести откуда у вас такая инфа?

Поделиться сообщением

Как уместно к посту выше мне вспомнилась одна цитата  "великого" человека: "ты вообще убогий нытик".

Поделиться сообщением

Только что, legba сказал:

Как уместно к посту выше мне вспомнилась одна цитата  "великого" человека: "ты вообще убогий нытик".

а разве ною?))))я просто спрашиваю если не хотите можете не отвечать и тупо заигнорировать)

Поделиться сообщением

Так то норм 14 голосов за и 4 против! Акакий что скажешь?

Изменено пользователем strajnik

Поделиться сообщением

Мне интересно мнение всех владельцев такого типа домов, а не только тех кого обнесли или голосование с повторяющихся аккаунтов :) Интересно, что по этому поводу скажет Тёма?

Поделиться сообщением

1. Если бы выносили багом, то меня бы уже давно обнесли. Считаю последние обносы результатом невнимательности самих владельцев.

2. Количество моих ботов больше числа друзей и совладельцев, которых можно прописать в ГК

3. Часто продаю много вещей с доставкой прямо в ГК (мне иногда настолько доверяют). Прописывать моего чара - лишнее действие для покупателя.

Голосую против

Изменено пользователем Tema

Поделиться сообщением

я против(как владелец ГК), пусть будет шанс лутануть ГК

Изменено пользователем volo

Поделиться сообщением

Будет пвп гейт откроют и свалят в гк а за ними даже не зайдешь... ) это бред. Да и у воров тогда вообще шанса облутать гк нулевой.

Поделиться сообщением

против, никакого бага нет, люди теряют рунки потому что они калеки, а теперь хотят обезопасить себя за счет других

п.с. акаки друг на поле рвшном вообше нельзя же такое реализовать, скажи же

п.п.с. что касается закрепленных вещей в доме, есть мнение что переносной плавильней можно плавить закрепленные вещи хД

Изменено пользователем Lina Inverse

Поделиться сообщением

Против. Не х..й прописывать к себе в гк левый народ и не будет никаких проблем. Жалуются те, кто прописал типо "кентов" в дом и за это поплатился. У меня гк стоит несколько лет - намеков на вынос дома нет и не было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...