Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Животность на арене

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

Просьба забрать всю животность с арены, что останется - 01 Июня 2016 будет уничтожено. Из нововведений:

• Исправлена ошибка с лодками, они не пропадали при запуске сервера, если tillerman'a не было.
  • Немного изменена покраска книг через призовой камень - убран рандом, добавлен выбор цвета и новые баги. 
  • Исправлена ошибка с magic wand, при закрепление в домах теряла свои свойства.
  • Все еще закрыта рулетка, потому что баг никто не сдает - не знаю что там смотреть.
  • Вчера был выключен сервер по техническим проблемам в голове админа :D

Поделиться сообщением

Спасибо , Акакий! Покупку рвм через .shop сделаешь?) Будем шекели тебе присылать, на чебуреки ;)

634.jpg

Поделиться сообщением

Вопросик о живности. Почему проподать начала? Из под всех осты растеймились. <_<:mellow: Акаки, опять твои шуточки? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Lady_Svetik сказал:

Вопросик о живности. Почему проподать начала? Из под всех осты растеймились. <_<:mellow: Акаки, опять твои шуточки? 

Что у вас вечные проблемы какие то, вчера всеми чарами заходил и всё нормально было с остами. В гк фф бонда оставлял на 10 минут, нерастамился )

Поделиться сообщением

Mse, вечных проблем нет. Это не нормально, что до того как упал сервер, вся живность бондилась. Когда зашла, все растеймились. Сразу когда слезла с них покормить. Это не на одном чаре. А на двух, плюс у одного вообше ост пропал...

Поделиться сообщением

По поводу животных: на РВ всегда с ними были проблемы, скрипт глючит, они пропадают, растамливаются. Постараюсь найти причину и исправить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Akaki сказал:

По поводу животных: на РВ всегда с ними были проблемы, скрипт глючит, они пропадают, растамливаются. Постараюсь найти причину и исправить.

А вернуть? ^_^

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lady_Svetik сказал:

Mse, вечных проблем нет. Это не нормально, что до того как упал сервер, вся живность бондилась. Когда зашла, все растеймились. Сразу когда слезла с них покормить. Это не на одном чаре. А на двух, плюс у одного вообше ост пропал...

Хз, сколько играю на рв, никогда небыло проблем с живкой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Akaki сказал:

Тема для размышлений. Исчезновение животных: я думаю ты помнишь этот глюк когда смертный слазит с лошоди не перемещается из гмского стойла обратно в мир.

Причина: несоответствие тайла на который можно телепортнуть лошадь. Для примера могу привести бортик коробля, если на него встать и слезть с лошади, она не вернеться в мир.

Проверял когда был гмом.

П.с открой данжен!!!! :)

Поделиться сообщением

Только что, Mse сказал:

Даже когда великий деус, приходил и пошалил немножко? XD

Поделиться сообщением

вернули бы андетку.. а то без нее как то скучно

ну или маре сделайте невосприимчивость к яду

и вирм всех сделайте что б ручать можно было ))

Изменено пользователем HEMO

Поделиться сообщением

36 минут назад, Wonder сказал:

Даже когда великий деус, приходил и пошалил немножко? XD

Тогда я не играл, хотя и чары были на остах. Акакич же откат делал, на сколько я помню.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mse сказал:

Я рада за тебя! ^_^ у меня вот эта проблема есть. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Akaki сказал:

Добрый вечер,

Просьба забрать всю животность с арены, что останется - 01 Июня 2016 будет уничтожено. Из нововведений:

• Исправлена ошибка с лодками, они не пропадали при запуске сервера, если tillerman'a не было.
  • Немного изменена покраска книг через призовой камень - убран рандом, добавлен выбор цвета и новые баги. 
  • Исправлена ошибка с magic wand, при закрепление в домах теряла свои свойства.
  • Все еще закрыта рулетка, потому что баг никто не сдает - не знаю что там смотреть.
  • Вчера был выключен сервер по техническим проблемам в голове админа :D

123.jpg

Поделиться сообщением

Эксперимент по закрытию конюшни прошел успешно. После удаления всей живности с нее, пропали ошибки с животными. Надо придумать новый принцип хранения животных на ней, например 1 день хватит, чтобы поучаствовать в турнире или переконтоваться на арене, а потом забрать свое животное. Если по истечению 24 часа не забрать животное, оно умирает в страшных муках.

Поделиться сообщением

Еще вариант: а-ля "платная парковка".
Сдаем животное на арену и тут два варианта:

а) Вносим предоплату за хранение (каждый час - 1к). К примеру, на 10 часов вносим 10к.

б) Деньги изымаются из банка за каждый час хранения.

По израсходовании суммы из банка/предоплаты животное удаляется из стейбла и, как следствие, игрок теряет животное впринципе.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Akaki сказал:

Эксперимент по закрытию конюшни прошел успешно. После удаления всей живности с нее, пропали ошибки с животными. Надо придумать новый принцип хранения животных на ней, например 1 день хватит, чтобы поучаствовать в турнире или переконтоваться на арене, а потом забрать свое животное. Если по истечению 24 часа не забрать животное, оно умирает в страшных муках.

24 -мало вдруг что ,2-3 cуток нормально

Поделиться сообщением

1 час назад, user7 сказал:

24 -мало вдруг что ,2-3 cуток нормально

"вдруг что" - это не аргумент. Надо обосновывать свое предложение :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Akaki сказал:

Есть варик проще ))
Как только чел вышел с арены, живка портается к персанажу.
И ни каких 24 часа не надо, а то отстойник устроили на арене.

Поделиться сообщением

А если перс не вышел а портнулся? Забыл ездовое например. Зачем помогать ему и портать к нему живку?

Сутки - нормальный вариант, дальше маунт пропадает.

Не для кого не секрет, что там стоят забытые ездовые в большинстве своём. 

Есть те кто зашел на 10 мин, затеймил, поставил маунта на арену, вышел и 2 недели не заходит в игру.

Можно ничего не делать, но тогда остается шанс теймить на арене.

Я делал так много раз. На бондовых уже конечно не сядешь, но на обычных спокойно сядешь и улетишь.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Алёша сказал:

А если перс не вышел а портнулся? Забыл ездовое например. Зачем помогать ему и портать к нему живку?

Сутки - нормальный вариант, дальше маунт пропадает.

Не для кого не секрет, что там стоят забытые ездовые в большинстве своём. 

Есть те кто зашел на 10 мин, затеймил, поставил маунта на арену, вышел и 2 недели не заходит в игру.

Можно ничего не делать, но тогда остается шанс теймить на арене.

Я делал так много раз. На бондовых уже конечно не сядешь, но на обычных спокойно сядешь и улетишь.

Я ж написал.

В 16.06.2016 в 22:49, Mse сказал:

Как только чел вышел с арены, живка портается к персанажу.

И неважно, порнулся или вышел через пенту.
На крайняк можно запретить юзать РБ на всей арене.
Только выход через пенту.

Изменено пользователем Mse

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...