Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Курс RWM

Рекомендуемые сообщения

Предлагайте свои варианты, какой установить курс в связи с упадком рубля и вообще экономики. RWM - RealWorld Money. Я предлагаю сделать так, кто хочет перечисляет мне деньги на счет и указывает аккаунт в примечание или описание к счету. Я сразу перевожу на ваш акккаунт RWM и вы уже сами выбираете что вам там надо через .shop 

Что добавить еще в магазин? Я все предлагаю сделать открыто и доступно, чтобы не было больше вопросов. 

Поделиться сообщением

А что там вообще в шопе-то?  помню ездовые были, пару домов, краска.. а что еще?

ну скилы сделать можно...

а курс надо выбирать зная сколько чего стоит в РВМ и выбирать средний показатель.

Изменено пользователем HEMO

Поделиться сообщением

Охото тебе возиться с переводами вручную?) Может лучше восстановить систему обмена через вебмани? Насчет курса тут подумать нужно, чтобы всем угодить) Рублевый точно можно смело делать 1 к 6, с баксовым сложнее.. В шопе хотелось бы НЕ видеть уже наконец активацию персонажа) А видеть :

1. Что-то на воинов, а то на магов спеллы любых цветов :/  ( предлогали краски накидок, или сами накидки аля гильдейские )

2. Шмота добавлять не нужно. Итак топовых пушек огромное кол-во

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать следующее соотношение по курсу:

1 WMZ = 5 RWM (без изменений), 10 WMR = 1 RWM (повышение на 50%, что меньше реального увеличения курса по России на 66% с момента 2012 года).

Что касается ассортимента, то тут нужно быть очень осторожным, чтобы не ввести касту донатеров. Всякие туники красивые, фонарики для крафтов, ламки и т.д. - допустимо.

В идеале систему это автоматизировать.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Lina Inverse сказал:

никаких красок для накидок и тд! не надо превращать сервер в помойку крашеную!

Какую помойку?Ну вот ты разукрашенный бегаешь всеми цветами радуги( пак+спелла и плащ пвмный) помоечно выглядишь? Вроде не особо и выделяешься :/ 

43 минуты назад, legba сказал:

Предлагаю сделать следующее соотношение по курсу:

1 WMZ = 5 RWM (без изменений), 10 WMR = 1 RWM (повышение на 50%, что меньше реального увеличения курса по России на 66% с момента 2012 года).

Что касается ассортимента, то тут нужно быть очень осторожным, чтобы не ввести касту донатеров. Всякие туники красивые, фонарики для крафтов, ламки и т.д. - допустимо.

В идеале систему это автоматизировать.

Вот леgба адекватно оценивает! Двумя руками за ламок! Всегда хотелось но,  ламки были исключительно у гемов( обида.

Изменено пользователем slp4

Поделиться сообщением

Да даже если всех игроков напялить в рар шмот , глаза мазолить особо это не будет. Балаган будет если рарными будут объекты мира , а без этого всего лишь радость для своих глаз :/ В пример: 

30l2fsj.jpg

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lina Inverse сказал:

против, все что на мне можно также получить, ничего не добавляя!

А если мне не нравится цвет плаща за пвм? Хочу вложить деньгу и получить тот цвет, который мне нравится? В этом не вижу ничего незаконного и циркового) Необязательно даже вводить рарные цветные какие-то вещи, можно просто те - которых нет на шарде. Как шапка китайца на картинке выше, нет ничего зазорного в простом изменении облика персонажа. Основное время в уо его видишь только ты. Ну и жохин труп например будет цветастый и не как обычно.

Изменено пользователем slp4

Поделиться сообщением

печально? я еще ничего не делал, только спрашиваю мнение у народа. Вместе придумаем, что добавить, убрать - чтоб никому небыло обидно

Поделиться сообщением

Убрать активацию - не актуально

Добавить тровинг 100% книги (пусть игроки скажут, что думают)

Курс и перевод денег, на твое усмотрение. Реши как тебе удобнее, игроки разберутся.

Поделиться сообщением

Покраску волос введите, и Акаки куда там тебе перевести денег, переименую спелл наконец уже.

Поделиться сообщением

Поддержу Мишаню ))

Акакич, сделай покраску волос и чтобы цвет пака не слетал после смерти на чаре. Краска для пака уже есть вроде. Или она доступна только за бананы, не помню, сорян )

По курсу. Цены оставить те же, живем мы в России, доллар никак не должен влиять на цены. 

Поделиться сообщением

В 26.05.2016 в 19:57, Lina Inverse сказал:

ага тровинг 100%, потом парализующий 100%, потом .killvsehnax, вот уже началось

ты парень не сильно далекий, это понятно, более того в пвп ты никогда не ходил, да и за гз выходишь только с кал орт пор. тровинг качается до 100% за 15-17минут. Все войны на сервере(не ты) его качают перед пвп, что просто оттягивает твой выход за гз(не для тебя) на 15 минут. Единственное о чем я говорил, рассмотреть возможность сделать выход за гз быстрее на эти самые 15 минут, собрал война-вышел. Это не коим образом не влияет на баланс, не делает тебя сильнее, быстрее, умнее. Это просто дает тебе возможность потратить эти 15 минут с большей пользой а акакичу добавится лишний донат за его бесплатные труды, для нас-игроков.

Так что, ты читай внимательней, а если и даешь советы, то по пвм, в пвп твои советы стоят 0 целых, хрен десятых. друг!

Поделиться сообщением

никаких тровингов и другой шалупони,которая косвенно влияет на пвп быть не должно,а то упырьки накупят на своих воинов тровингов и будут бегать своими 5ю воинами по очереди,упал прибежал готовым воином и т.д. берите ножи и качайте по 15 минут,раз это так легко то и в магаз это добавлять не нужно

Поделиться сообщением

я в пвп не бегаю. но когда то бегал. и да у меня было 4-ре война. и все были одеты. и тот же тровинг ими качал сразу всеми. 1 упал. у второго нимимум 97-98%. и опять побежал. так что ничего не изменится. только донат Акаки и Грему в + пойдет. а по поводу такой паники.. что сразу 5-ю+ войнами будут по очереди бегать. так не ссыкайтесь. это же ПВП. кто сказал. что если убил. то стой спокойно лутай)))

что бы не было Дисбаланса. как раз и надо добавлять в шоп. то что можно сделать руками(и не долго) но можно за реал и сразу...

Изменено пользователем HEMO

Поделиться сообщением

а вообще. я бы хотел. рар плащики(накидки), да и одежду то же не плохо было бы красить(опять же. если одеженка Нуби, она один хрен ломается после 10+ смертей(точно не скажу). ТАК ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО. а поповоду разноцветного сервера... у нас прям 1000+ плееров бегает кучами по 20-30.. глаза зарябит блин... Хочется Красок.. не забывайте. что РВ старо как ... мамонты.. обычные цвета уже так приелись. что все в робах бегают. чтоб не видеть цвета армов.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Ryazan сказал:

никаких тровингов и другой шалупони,которая косвенно влияет на пвп быть не должно,а то упырьки накупят на своих воинов тровингов и будут бегать своими 5ю воинами по очереди,упал прибежал готовым воином и т.д. берите ножи и качайте по 15 минут,раз это так легко то и в магаз это добавлять не нужно

мне интересно услышать мнение акаки или тех кто бегает в пвп. я заметил, что самое "толстое" мнение у тех, для кого пвп это закуп 1800 на 60 регов. и надо не забывать, мое предложение, основано на помощи акаки донатом, как человеку, который что-то для нас делает. можно конечно оставить кучу домов, которые никому не нужны или ваших шадоу-фигадоу остардов, которые вы может быть, когда нибудь, однажды, купите на одного крафта, который никогда не умрет. 

касательно прибегать 10 чарами, можно сделать эту книжку именной или как невидимая обилка, которая привязана к определенному чару, можно ограничить ее временем, месяц например. я бы купил ее на всех своих войнов, так что ты не нервничай и не потей особо.

короче, хочется услышать объективные доводы о дисбалансе, Акаки или пвпшников, в противном случае, буду качать по старинке, много лет качал и проблем не знал. мое дело предложить. 

Поделиться сообщением

лучше бы живку бы перекрасили интереснее было бы. или добавили бы живки на шард,типо фаер ламы  мишек  и т.д.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что продаваться должно вообще все что угодно, есть те кто ничего делать не хочет, но готов купить все за Реал. Про пвп сеты как то поднималась тема например. На баланс никак не повлияет, + купленный шмот будет использоваться

Поделиться сообщением

9 часов назад, Алёша сказал:

Про пвп сеты

Я тоже считаю можно что-то типа такого внедрить (без доспехов и оружия - это можно купить за гп у игроков):

• пак с регами для мага + химия. 
  • пак  с бинтами для воина + химия.

Поделиться сообщением

Ну хрен знает, можно у игроков за ГП либо у админов за реал - выбор остается за игроком.

Возможно в паках с химой, регами, бинтами - должна быть сразу бижа + абилки + трапы + ножи+ рыба?

Т.е. ты покупаешь сразу готовые боекомплект, кроме брони и оружия..

Поделиться сообщением

С химией нужно быть осторожным крайне, чтобы не получилось, что химия из сета будет круче химии, сваренной алхимиком со ступкой и тестом (например, агилити будет дольше держаться)

Поделиться сообщением

В эти паки можно пихнуть агапит/верит/валор армы для войнов. Для магов барбет/демон арм/чайн валор. На выбор.

Не думаю что это как то Повлияет на дизбаланс ))

Главное не увлечся и не сделать из всего этого пвпсервак.

Если ху*ню написал, извините :D

Изменено пользователем Mse

Поделиться сообщением

я вообще не думаю, что сейчас может быть какой-либо дисбаланс от подобных шагов или действий.

всего этого на серваке валом!

хочешь купи бабки и за ГП уже купи шмот / либо купи шмот за реал сразу..

пострадает только теневая экономика, когда кто-то из плееров продает например что-либо за реал.

Поделиться сообщением

В 5/31/2016 в 06:10, Алёша сказал:

я вообще не думаю, что сейчас может быть какой-либо дисбаланс от подобных шагов или действий.

всего этого на серваке валом!

хочешь купи бабки и за ГП уже купи шмот / либо купи шмот за реал сразу..

пострадает только теневая экономика, когда кто-то из плееров продает например что-либо за реал.

Ну учитывая, что все итак не ниже верита носят, то это да. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...