Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

О слухах или о том, что пишут в чате

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи,

Это не очередная новость о нововведениях, фиксах или технических работах на сайте. Хочу разъяснить одну вещь, по поводу липовых новостях, народ у нас доверчивый. В последнее время мне все чаще поступают бредовые сообщения, народ ведется на то что пишут в игровом чате и паникует. Не парьтесь, политика на РВ сейчас прозрачная, пред тем, как что-то сделать я спрошу мнение большинства, проведу опрос и сделаю выводы. Не верьте всему, что говорят - я никому не помогаю, ничего не делаю и у меня сейчас нету времени (из-за зачета 14 июня, да я учусь). Если что-то интересует пишите в vk.com или в личку на форуме, в эту тему, по возможности отвечаю всем.

Спасибо за ваши отзывы за последнее время, сплочённость кол-ва РВ радует, после последнего творческого перерыва :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...