Перейти к содержанию
Авторизация  
juja

туринры

Рекомендуемые сообщения

есть предложение сделать турнир как и цтф что бы запускал его бот . будет же проще и народу приятно ! а вообще предлогаю вернуть вондера (если конечно он ен против) хоть разнообразие было !

Поделиться сообщением

или избрать найти нового гм , или выбрать кого из игроков (независимых от уличных банд) но явно не делера который банит чат всем кроме расима ;)

Поделиться сообщением

9 часов назад, juja сказал:

или избрать найти нового гм , или выбрать кого из игроков (независимых от уличных банд) но явно не делера который банит чат всем кроме расима ;)

странно когда кто-то пишет матом ему сразу чат отрубают а если кто-то из окружения Делера им не отрубают)

Поделиться сообщением

Вы вообще о чем, ребята.

У вас какая-то навязчивая идея, что я: а) Хочу вынести ваши ГК\Кипы  б) Что я  мечу в ГМы и снова-таки хочу вынести ваши ГК\Кипы в) Что цель моего существования - отключение чата (что 0_о???)

Я не думаю, что для кого-то новость, что моя игра заключается в нехитрых действиях, заключающихся  отравлении дагера-криса-вилки моему горе-вору и погоня с ним за игроками. Я могу даже представить, что это ой как не нравится многим, но РВ оно разное.

П.С. Вы либо название темы измените на "Очная ставка с Делером", либо не оффтопьте.

Поделиться сообщением

58 минут назад, legba сказал:

Вы вообще о чем, ребята.

У вас какая-то навязчивая идея, что я: а) Хочу вынести ваши ГК\Кипы  б) Что я  мечу в ГМы и снова-таки хочу вынести ваши ГК\Кипы в) Что цель моего существования - отключение чата (что 0_о???)

Я не думаю, что для кого-то новость, что моя игра заключается в нехитрых действиях, заключающихся  отравлении дагера-криса-вилки моему горе-вору и погоня с ним за игроками. Я могу даже представить, что это ой как не нравится многим, но РВ оно разное.

П.С. Вы либо название темы измените на "Очная ставка с Делером", либо не оффтопьте.

ну ты и лохозаврик

Поделиться сообщением

Идея автоматического турнира не выдерживает критики, так как уже поставлена на конвейер система добычи бананов на ЦТФ путем использования от 6 до 10 аккаунтов одновременно. Допустить сего на турнире никак нельзя.

1 час назад, user7 сказал:

ну ты и лохозаврик

Учитесь общаться в игре без мата и у вас не будет возмущений по форме: "А почему ему можно, а мне нет?". Никому нельзя и точка.

На данный момент существующая форма наказания за мат в чате очень лояльная. Думается мне, что по итогам предыдущей темы будут нововведения, которые надолго отобьют желание материться\оскорблять друг друга.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, legba сказал:

Идея автоматического турнира не выдерживает критики, так как уже поставлена на конвейер система добычи бананов на ЦТФ путем использования от 6 до 10 аккаунтов одновременно. Допустить сего на турнире никак нельзя.

Учитесь общаться в игре без мата и у вас не будет возмущений по форме: "А почему ему можно, а мне нет?". Никому нельзя и точка.

На данный момент существующая форма наказания за мат в чате очень лояльная. Думается мне, что по итогам предыдущей темы будут нововведения, которые надолго отобьют желание материться\оскорблять друг друга.

ты лучше друзей своих провокаторов заткни

Поделиться сообщением

Акаки сможешь создать тип аккаунта с ограничением на изминение через info параметры игрока?

Оставить создание вещей, изминение их цвета,  модефикацию нпц. Для создания квестов и данжей. 

С удовольствием создам всякие развлекательные мероприятия, фантазии хватит. ;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wonder сказал:

Акаки сможешь создать тип аккаунта с ограничением на изминение через info параметры игрока?

Оставить создание вещей, изминение их цвета,  модефикацию нпц. Для создания квестов и данжей. 

С удовольствием создам всякие развлекательные мероприятия, фантазии хватит. ;)

Мне кажется доверие Акакия ты потерял навсегда )

Поделиться сообщением

Только что, Mse сказал:

Мне кажется доверие Акакия ты потерял навсегда )

Это вы меня вынудили! :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Wonder сказал:

Это вы меня вынудили! :)

Тебя не заставляли :D

Поделиться сообщением

все когда то ошибаются :rolleyes::rolleyes:

52 минуты назад, Akaki сказал:

на Вондера были большие надежды, но увы, перешел на темную сторону.

Поделиться сообщением

Ничего плохого за Вондера сказать не могу, я тестил его данж, нормал тема была. 

Может чего не знаю, мне ничего не рисовал, поэтому темной стороной назвать не могу.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Akaki сказал:

на Вондера были большие надежды, но увы, перешел на темную сторону.

Обещаю не повторять ошибок и не иметь никаких дружесвенных отношений с игроками.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...