Перейти к содержанию
Авторизация  
Akaki

Стабильные ошибки на сервере

Рекомендуемые сообщения

Добрейший вечерочек,

Мы рады поделиться с вами очередным снимком прямиком из серверной. Состояние нашей любимой игры нестабильное, я бы даже сказал непредсказуемое. Администрация не собирается ничего делать, но вы держитесь! Несколько пунктов хотелось бы уточнить:

• server-off.jpgСервер работает и не выключался, без понятия как на него зайти и почему это сделать нельзя. 
  • Это не из-за моих экспериментов со скриптами - 100% (откат сделать невозможно)
  • На РВ всегда было много ошибок, из-за года в год их становилось все больше и больше. Возможно это пик - нестабильности.
  • UPD 17.01 - Решение проблемы найдено.
  • UPD 05.03 - Решение проблемы найдено: Часть 2

Поделиться сообщением

• 21 час назад, Akaki сказал:

Добрейший вечерочек,

Мы рады поделиться с вами очередным снимком прямиком из серверной. Состояние нашей любимой игры нестабильное, я бы даже сказал непредсказуемое. Администрация не собирается ничего делать, но вы держитесь! Несколько пунктов хотелось бы уточнить:

• Сервер работает и не выключался, без понятия как на него зайти и почему это сделать нельзя. 
    • Это не из-за моих экспериментов со скриптами - 100% (откат сделать невозможно)
    • На РВ всегда было много ошибок, из-за года в год их становилось все больше и больше. Возможно это пик - нестабильности.

server-off.jpg

• Спасибо за недельный Откат играйте дальше сами выпей рюмочку какао такие приколы один чар теперь не найден в базе у второго минус бондед мара и вообще выпей рюмочку какаоа откат кто скажет ??
  • Понравилось 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zul сказал:
  •  

• Спасибо за недельный Откат играйте дальше сами выпей рюмочку какао такие приколы один чар теперь не найден в базе у второго минус бондед мара и вообще выпей рюмочку какаоа откат кто скажет ??

Могу подсобить в забондивании кого скажешь. Безвозмездно.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zul сказал:

проблема не решена по прежнему поди сделалось абы что то сделать

Верно говоришь, а база взята самая стабильная из всех, к сожалению с откатом на 4 дня (пробовались разные варианты). Если тебя это как-то утешит могу восстановить чара и другие материальные потери. 

15 минут назад, user7 сказал:

ради чсвшности держать серв в 2к16 норм прикол 

Просто он расположен у Неторн и работает, это все объясняет. Если в 2008-ом они бы нас не приютили никто бы не стал вкладываться в РВ и он был закрылся.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zul сказал:

дело не в подсбить а дело в том что один чар пусть и двое суток стоял на макросах он вообще удалён а говорят отката не будет и мара проёпана со статами теперь искать качать бондить все по новой на-х-у-а а оно надо все по новой у меня нет интереса так играть не вижу сути как было в 2003 ток что то стояшее сделал откат а главное что проблема не решена по прежнему поди сделалось абы что то сделать )))

Не завидую твоей психике, раз потеря какой-то живки заставляет тебя так реагировать. Подлечи нервишки и возвращайся :)

Поделиться сообщением

В 02.12.2016 в 18:21, Akaki сказал:

Верно говоришь, а база взята самая стабильная из всех, к сожалению с откатом на 4 дня (пробовались разные варианты). Если тебя это как-то утешит могу восстановить чара и другие материальные потери. 

Просто он расположен у Неторн и работает, это все объясняет. Если в 2008-ом они бы нас не приютили никто бы не стал вкладываться в РВ и он был закрылся.

Неторн вообще в курсе, что сервер до сих пор у них работает?) 

А в 2008 ж были и другие варианты, хотя тогда, если б не неторн, Грем бы лавочку таки скорее всего прикрыл.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, soldier25 сказал:

Не завидую твоей психике, раз потеря какой-то живки заставляет тебя так реагировать. Подлечи нервишки и возвращайся :)

Вить, но тут ты не прав))) Я например уже второй раз индефил шмот изза отката))) Знаешь когда у тебя для индефа около 40-50 сундуков и ты половину проиндефил, то третий раз индефить, психика любого человека может пошатнуться)))

Поделиться сообщением

Машина (Windows Server)  на который работает РВ не перезапускалась и не зависала БОЛЕЕ 900 ДНЕЙ (2 года, 5 месяцев) и сегодня этот день настал! Грем посоветовал установить обновления, которые накопились за 2 года для винды, так что думаю игра заработает ближе к утру :D

Скрытый текст

Безымянный.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, Akaki сказал:

Машина (Windows Server)  на который работает РВ не перезапускалась и не зависала БОЛЕЕ 900 ДНЕЙ (2 года, 5 месяцев) и сегодня этот день настал! Грем посоветовал установить обновления, которые накопились за 2 года для винды, так что думаю игра заработает ближе к утру :D

Показать содержимое

Безымянный.png

Утро уже рядом, не обмани нас..)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Akaki сказал:

Обновления еще устанавливаются :2639:

ЭХХХ ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ УТРО ПО ЗА-Д-Р-О-ТИТЬ НА RW но нет РВ НЕ РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР ((

Поделиться сообщением

59 минут назад, Akaki сказал:

Обновления еще устанавливаются :2639:

waiting...

Нам боком обновления не выйдут?

Поделиться сообщением

21 час назад, BanshI сказал:

Вить, но тут ты не прав))) Я например уже второй раз индефил шмот изза отката))) Знаешь когда у тебя для индефа около 40-50 сундуков и ты половину проиндефил, то третий раз индефить, психика любого человека может пошатнуться)))

Все бы хорошо, но я не Витя )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...