Перейти к содержанию
Авторизация  
Zul

Моё мировозрение

Рекомендуемые сообщения

Идеи и придложеия по развитию сервера я понимаю что всем смешить на RW!

Первое убрать ланчр дать доступ всем сторонним программам класса инект разор и.т.д

Второе ввести систему бонусов демага по мобам ДПС не должен позволять соло валить все на сервере без взятия контрольных точек скажем Серпен Холл и Букден взятие точек даёт бонус демага пвм 50%!!!

Что то типо чек поинтов которые озвучиваются на весь сервер раз в час что пошел захват и все кому интересно должны явиться в эти точки если нет то и ПВМ норм нет  фарми еттинов

Плюсы инжекта и других прогррам я могу перечислять вечно первое это разрешение экрана можно менять на любое EasyUO хорошая прога но и она не работает на 100% на этом сервере

Вторе не надо перезапускать выбирать и париться с биндами на инже раз пробиндился и у тебя все норм сохранилось зашое и погнал пвп а на изи зашол и погнал налаживать выбирать окна и так далие не включил и тд тп на инже зашол и все работает

Добавить пару квестов, есть HUNT но он убогий получил шапку бонусов 0 не блесед и какой резон проходить квест нужно озадачить людей играть со смыслом а не просто рыть как зип что бы лагал сервер от того  что перевес метала на одном острове такой что не один сервер мира не видел таких количеств !!!

Идей много кто будет что делать поднять сервер можно есть сервера уо де онлайн и сейчас 200

У меня есть знакомые которые реал вливают  50к рублей в уо за пару месяцев он и на РВ купил чара по тупости можно найти и инвестиции и все было бы желание все можно

Сейчас в КС реал вливают а сюда то и подавно пойдёт просто нужно сделать так что бы хоть что то работало а сейчас абы работало и славо богу

Поделиться сообщением

Брать Бук Дены Серпы или еще что то там это сводится к тому чтобы сервер стал ПВПшным, а я уже говорил и повторюсь еще раз - Тут люди и играют из-за того, что ни всем это ПВП нужно!!!

Далее могу сказать больше про хант это правильно написано, да и вобще идеи то есть нормальные из вышесказанного, но есть одно НО - ктобы еще все это воплощал??? Говорить можно сколько угодно но до тех пор пока нет стафа, скриптеров и прочих желающих что либо наладить на РВ, все это просто разговоры... 

Лично я для начала начал бы хотя бы со стафа и проведения стафом бомберов и прочих турниров квестов и так далее... А потом уже думать, что еще и как и почем...

Поделиться сообщением

14 минуты назад, BanshI сказал:

Брать Бук Дены Серпы или еще что то там это сводится к тому чтобы сервер стал ПВПшным, а я уже говорил и повторюсь еще раз - Тут люди и играют из-за того, что ни всем это ПВП нужно!!!

Далее могу сказать больше про хант это правильно написано, да и вобще идеи то есть нормальные из вышесказанного, но есть одно НО - ктобы еще все это воплощал??? Говорить можно сколько угодно но до тех пор пока нет стафа, скриптеров и прочих желающих что либо наладить на РВ, все это просто разговоры... 

Лично я для начала начал бы хотя бы со стафа и проведения стафом бомберов и прочих турниров квестов и так далее... А потом уже думать, что еще и как и почем...

все просто делаешь мелочи что бы поднять онлайн поднял онлайн пойдёт реал найми скриптёра студента ))

Поделиться сообщением

Только что, Zul сказал:

все просто делаешь мелочи что бы поднять онлайн поднял онлайн пойдёт реал найми скриптёра студента ))

Да это понятно, но для этого как я и говорил нужен стафф, пвм таминг и прочее уже поднадоело, а вот проведение каких либо мероприятий уживило бы сервер... Да и вобще вспомни когда Вондер занялся сервом как быстро поднялся онлайн и как долго он держался... И приходили новые игрок... Был интерес. Был интерес заходить в игру у многих когда знали что будет какоето мероприятие...

Поделиться сообщением

Дауны все думают что вондер онлайн поднимал, поднимал его ммкс введением анти сх, и фиксом шкафов, умрите пожалуйсто.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Malina сказал:

Дауны все думают что вондер онлайн поднимал, поднимал его ммкс введением анти сх, и фиксом шкафов, умрите пожалуйсто.

смешной)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...