Перейти к содержанию
Авторизация  
Malina

Для желающих вернуться

Рекомендуемые сообщения

Со своей стороны ставлю на макросы нересурсные: бонд, хайд, тактика, откисание киллов и т.д.

Поделиться сообщением

Ну что господа, много старперов вернулось ? :)

скилкап как и раньше в добрый старые времена 700 ?)))

а мне кип вернут ? :)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sadistik сказал:

на win10 полет нормальный вообще? :) Привет всем

а почему бы нет? должно работать)

Поделиться сообщением

Всем привет

А можно мне восстановить моего перса "Nikita MAG"?

Изменено пользователем Nikita MAG

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Nikita MAG сказал:

Всем привет

да гм может

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nikita MAG сказал:

Всем привет

либо тебе могутподогнать чара прокаченого

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nikita MAG сказал:

Мне бы моего мага

http://www.realworld.su/rwforum/profile/5306-akaki/

отпиши Админу в личку или в VK в профиле есть ссылка

Поделиться сообщением

4 часа назад, sadistik сказал:

на win10 полет нормальный вообще? :) Привет всем

на 10ке норм вроде ) я вот вообще на маке катаю и вроде не жалуюсь xD

Поделиться сообщением

Давай обсудим, как я могу помочь игрокам, чтобы и другим не было обидно. Какой лимит помощи, гильдию создать, чара, дома..деньги.?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Akaki сказал:

Давай обсудим, как я могу помочь игрокам, чтобы и другим не было обидно. Какой лимит помощи, гильдию создать, чара, дома..деньги.?

Ну во первых восстановить чаров, если таковые имеются. Домик типа смол тауера пойдет. Для гильдии (если будет играть 3+ человека) можно дом побольше и гс в придачу. 100-200к голды. Для старта вполне достаточно.

Поделиться сообщением

Можно еще допустим чаров раздавать, которыми не заходили с 2010 года, как думаете?

Поделиться сообщением

шмот раздай старый лучше на всех чтобы у всех все было) и чаров

Изменено пользователем oldGhoul

Поделиться сообщением

Как на счет, сделать пвп чаров доступными? То есть, создал война или мага, и качать не надо, так как онлайна нету в любом случае, хотя бы на время, глядишь и старики подтянутся по играть. Да пострадает донат :'D, но я думаю и так не особо покупают чаров то. Я сам лично потерял все макросы и всех чаров, с хардом. Александров привет.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Starscream сказал:

Как на счет, сделать пвп чаров доступными? То есть, создал война или мага, и качать не надо, так как онлайна нету в любом случае, хотя бы на время, глядишь и старики подтянутся по играть. Да пострадает донат :'D, но я думаю и так не особо покупают чаров то. Я сам лично потерял все макросы и всех чаров, с хардом. Александров привет.

а доната давно и нет.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Akaki сказал:

а доната давно и нет.

Ну вот, как ты смотришь на идею, сделать пвп классы доступными? Допустим так же появляется табличка, с гм скиллами. Люди сейчас не хотят качаться, ну точнее качать можно тамера там, крафта, это понятно тяжелые классы, но некоторые просто захотят по воевать и когда их спрашиваешь, половина без чаров забивают на эту тему. Экономика которая разрушена годами и так не пострадает) А любой желающий сможет зайти побегать или эттинов 7гмовым чаром побить), только сделать, что бы пвп не сливалось с таких чаров и все.

Поделиться сообщением

7 гм считаю перебор. 5 халявных скиллов давать можно плюс 85-90 резы и вспомогательного скилла (пойзон/арчери/инскрипт и тд).

Для эттинов это за глаза и в пвп вполне можно бегать. Магом так ваще можно играть, который на быстром старте, прокачав врест.. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Deus сказал:

7 гм считаю перебор. 5 халявных скиллов давать можно плюс 85-90 резы и вспомогательного скилла (пойзон/арчери/инскрипт и тд).

Для эттинов это за глаза и в пвп вполне можно бегать. Магом так ваще можно играть, который на быстром старте, прокачав врест.. 

Не спорю, можно сделать резист ГМ, потому, что без ресурсов и макросов проблематично, да есть игроки которые могут и с 0 все это прокачать, но все же, я был бы за 100 резы, это никому не повредит и на баланс уж точно никак не повлияет.

Даже остальные скиллы не обязательно поднимать, хотя бы резу. Хотя учитывая, что крафтов единицы на сервере, можно было бы и арчери поднять.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...