Перейти к содержанию
Авторизация  
Malina

Для желающих вернуться

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Starscream сказал:

Не спорю, можно сделать резист ГМ, потому, что без ресурсов и макросов проблематично, да есть игроки которые могут и с 0 все это прокачать, но все же, я был бы за 100 резы, это никому не повредит и на баланс уж точно никак не повлияет.

Даже остальные скиллы не обязательно поднимать, хотя бы резу. Хотя учитывая, что крафтов единицы на сервере, можно было бы и арчери поднять.

Нормально так я сразу создам 100-500 чаров! Качайтесь нубы я захотел играть и прокачал все что мне было нужно! Не хотите качать курите бамбук! А так я типа тоже нуб хочу ГС на халяву хочу ГМ на халяву и чаров тожа!)))

Поделиться сообщением

о ботов сколько то будет  по 30 можно запускать Банши  алтари в рас отлитать будут  боссы с удара падать...

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 18:29, Akaki сказал:

Давай обсудим, как я могу помочь игрокам, чтобы и другим не было обидно. Какой лимит помощи, гильдию создать, чара, дома..деньги.?

1 скилл 100 на выбор, новопришедшим ;) если таких, доблестные пк не задавят...

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 17:29, Akaki сказал:

Давай обсудим, как я могу помочь игрокам, чтобы и другим не было обидно. Какой лимит помощи, гильдию создать, чара, дома..деньги.?

Для начала сервер не должен лежать, второе помощь ГМ в игре (переименование, установка кастла и прочее) хоть раз в неделю две неделю, по записи короче как к ЦАРЮ :))

Поделиться сообщением

5 часов назад, BanshI сказал:

Нормально так я сразу создам 100-500 чаров! Качайтесь нубы я захотел играть и прокачал все что мне было нужно! Не хотите качать курите бамбук! А так я типа тоже нуб хочу ГС на халяву хочу ГМ на халяву и чаров тожа!)))

Давай начнем с того, что я затронул тему пвп классов, в основном* твоих крафтов с тамерами я не трогал, речь идет не о том, что бы качать месяц война, что бы потом сходить упасть на бме, если ты не бегаешь в пвп, я думаю ты мало понимаешь в этом. Про 100-500 чаров, тот кто умеет писать скрипты и так их вкачает без проблем. От того, что у тебя будет 100-500 войнов, у тебя вряд ли, что то измениться.

Тут речь идет, о том как привлечь людей, а не сказать, что все херня халявы не надо, давайте оставим все как есть.

В любом случае, хоть какие то предложения задвигаем.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Starscream сказал:

Давай начнем с того, что я затронул тему пвп классов, в основном* твоих крафтов с тамерами я не трогал, речь идет не о том, что бы качать месяц война, что бы потом сходить упасть на бме, если ты не бегаешь в пвп, я думаю ты мало понимаешь в этом. Про 100-500 чаров, тот кто умеет писать скрипты и так их вкачает без проблем. От того, что у тебя будет 100-500 войнов, у тебя вряд ли, что то измениться.

Тут речь идет, о том как привлечь людей, а не сказать, что все херня халявы не надо, давайте оставим все как есть.

Дело говориш 

8 часов назад, BanshI сказал:

cтарый сиди там в тишине рыбку лови , а в пвп не лезь , твое дело на форуме и в игре язвить в чат

Изменено пользователем oldGhoul

Поделиться сообщением

5 часов назад, nikolas сказал:

Да вообще в идеале сделать вайп, это всем поможет сразу.

Колюня .!.

Поделиться сообщением

12 часов назад, nikolas сказал:

Да вообще в идеале сделать вайп, это всем поможет сразу.

Это поможет бомжам почувствовать себя пару неделю людьми, а через пару недель опять начнут ныть "Да вообще в идеале сделать вайп, это поможет всем сразу." Кому поможет и чем? Если все время на РВ были нищими ими же и останутся!!!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Starscream сказал:

Давай начнем с того чем и закончим! Бери качай - играй! Нет - не плачь! Именно я и говорю, что я готов на халяву создать миллион чаров как и многие другие кто от халявы не откажется, а если еще и по 100-200 к будут давать так это ваще красота))) Качаем - качаем!!! Тот кто не попкорук воина прокачает максимум за полторы недели вместе с резой!

Поделиться сообщением

28 минут назад, BanshI сказал:

Давай начнем с того чем и закончим! Бери качай - играй! Нет - не плачь! Именно я и говорю, что я готов на халяву создать миллион чаров как и многие другие кто от халявы не откажется, а если еще и по 100-200 к будут давать так это ваще красота))) Качаем - качаем!!! Тот кто не попкорук воина прокачает максимум за полторы недели вместе с резой!

Мне кажеться, тебе явно нет смысла в этой теме участвовать, я тебе одно ты мне другое. Конструктивный диалог с тобой не построишь. Создай отдельную тему, распиши скажи, не надо так и так, я хочу один играть на сервере, делов то?) От того, что ты не сможешь войнов с магами продавать, ну наверное ты по этому высказываешься* хуже никому не станет.

Поделиться сообщением

1 час назад, BanshI сказал:

Это поможет бомжам почувствовать себя пару неделю людьми, а через пару недель опять начнут ныть "Да вообще в идеале сделать вайп, это поможет всем сразу." Кому поможет и чем? Если все время на РВ были нищими ими же и останутся!!!

Прикол в другом. Когда у всех все есть: шмота- завались, денег- завались, персонажи все прокачены, то нет интереса игры. Более того экономика разрушена, нет определенных цен ни на что. Так что если подумать, то вайп реально может помочь игре. А тебе особо разницы не сыграет, так как ты и с 0 заново сможешь себе быстрее всех нажить все. 

Поделиться сообщением

ща бы в 2017 на старости лет макросить сутками в 12 окон мутить гп , копить их в банке , и орать на форуме что вы все бомжи нищеброды 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, nikolas сказал:

Прикол в другом. Когда у всех все есть: шмота- завались, денег- завались, персонажи все прокачены, то нет интереса игры. Более того экономика разрушена, нет определенных цен ни на что. Так что если подумать, то вайп реально может помочь игре. А тебе особо разницы не сыграет, так как ты и с 0 заново сможешь себе быстрее всех нажить все. 

Колюня свои идейки в пукан себе затрамбуй , тебя в уо не было с 2015г 

Поделиться сообщением

резу тайминг бц карпу провок и другие трудно качаемые скилы по 100 не давать. Остальные боевые вполне можно. Дом не большой. Гильд стоун пох он не дорогой. Гп давать не надо ибо можно будет создавать много чаров, гп и сейчас ничего не стоит, а так оно вообще обесценится. Нормальными чарами сами нафармят, мое ИМХО.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, volo сказал:

резу тайминг бц карпу провок и другие трудно качаемые скилы по 100 не давать. Остальные боевые вполне можно. Дом не большой. Гильд стоун пох он не дорогой. Гп давать не надо ибо можно будет создавать много чаров, гп и сейчас ничего не стоит, а так оно вообще обесценится. Нормальными чарами сами нафармят, мое ИМХО.

А чем реза тебе не нравиться? Это единственный трудный пвп скилл, остальное можно и так вкачать.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Starscream сказал:

А чем реза тебе не нравиться? Это единственный трудный пвп скилл, остальное можно и так вкачать.

starscream если ты надумал играть могу тебе чара подогнать

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Starscream сказал:

бери и качай!

2 часа назад, nikolas сказал:

Прикол простой хочешь вайпа - чаров перекидывай на мой форум ак и кип и бедт тебе вайп!)

3 часа назад, Starscream сказал:

Мне кажеться, тебе явно нет смысла в этой теме участвовать, я тебе одно ты мне другое. Конструктивный диалог с тобой не построишь. Создай отдельную тему, распиши скажи, не надо так и так, я хочу один играть на сервере, делов то?) От того, что ты не сможешь войнов с магами продавать, ну наверное ты по этому высказываешься* хуже никому не станет.

Давай ты не будешь говорить что мне писать или делать, а я не скажу куда тебе идти!)

Поделиться сообщением

Я хотел играть в августе начал и прокачал и добыл и добываю все что мне нужно, так что кто хочет играть тот прокачает, а кто мозг взрывает, типа мне бы чаров мне бы шмота мне бы бабок или еще чего либо неделю побегают а потом опять сквозанут! Так что кто хочет тот вперед качаться и развиваться, а кто не хочет можете по пвпшить на форуме!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BanshI сказал:

Я хотел играть в августе начал и прокачал и добыл и добываю все что мне нужно, так что кто хочет играть тот прокачает, а кто мозг взрывает, типа мне бы чаров мне бы шмота мне бы бабок или еще чего либо неделю побегают а потом опять сквозанут! Так что кто хочет тот вперед качаться и развиваться, а кто не хочет можете по пвпшить на форуме!

что за говно у тебя в голове?почему ты такой кретин

каким боком это вообще к тебе относится ,человеку интересно ПвП сам Гм предложил помощь,а ты так яро пытаешься навязать свое некчемное мнение

Поделиться сообщением

Только что, oldGhoul сказал:

что за говно у тебя в голове?почему ты такой кретин

потому что когда тебя рожали несколько раз уронили головой об пол

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BanshI сказал:

потому что когда тебя рожали несколько раз уронили головой об пол

это не аргумент , твое мнение ничего здесь не решает , Акаки поможет желающим а ты можешь дальше ловить рыбу и кричать что все вокруг бомжи

Поделиться сообщением

Только что, oldGhoul сказал:

это не аргумент , твое мнение ничего здесь не решает , Акаки поможет желающим а ты можешь дальше молча ловить рыбу и кричать что все вокруг бомжи

я не кричу в отличии от тебя, а констатирую факт) что 90% на шарде бомжи! 10% которые хотят играть спокойно рубят, копают, ловят рыбу а вы только ноете))) мечтатели халявы!))) можно подумать твое мнение тут пипец как все решает - мистер ничто и никто)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...