Перейти к содержанию
Авторизация  
Malina

Для желающих вернуться

Рекомендуемые сообщения

В 18.03.2017 в 20:10, SirDmitry сказал:

часто падает ? и вот вопрос народу много играет ? 

День работает, 6 лежит. В общем стабильно.

Народу макс 200 :D

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎03‎.‎2017 в 20:10, SirDmitry сказал:

часто падает ? и вот вопрос народу много играет ? 

я с неделю назад вернулся в игру... ну как вернулся, пока только окунулся и пытаюсь понять надо ли оно мне.

Так вот, до последнего падения сервера, в крайний вечер человек 20 онлайна набралось. Даже успел на арене немного подраться и пару раз

помереть в пвп заварушках за Брит мостом.

Можно смело верить в нормальный онлайн при стабильно работающем сервере.

Изменено пользователем crucader

Поделиться сообщением

Как дела народ? чет все разбежались, где активность на форуме, срачи?

зацените я Грема нашел

DevProject

Поделиться сообщением

2 часа назад, Akaki сказал:

зацените я Грема нашел

DevProject

Здаров  да , красава игру поченил)! давай замути че нить туринир чтоле мб заидет чел 10 :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Akaki сказал:

зацените я Грема нашел

DevProject

и не говори, сервак починил, а народ не играет ((

Поделиться сообщением

7 минут назад, DevProject сказал:

Ващееее! этож я !

ничего себе не верится все таки он существует

Поделиться сообщением

Кто хорошо переводит тексты с английского? Нужна иногда помощь, когда портирую на РВ скрипты

Поделиться сообщением

13 минут назад, Akaki сказал:

Кто хорошо переводит тексты с английского? Нужна иногда помощь, когда портирую на РВ скрипты

google translate? он вроде хорошо переводит, если не всё предложение кидать туда

Поделиться сообщением

Да это понятно, но потом еще надо править чтобы был красивый текст, понятное предложение. Мне примерно вот такое надо перевести:

1. Select this option if you have a general gameplay question, need help learning to use a skill, or if you would like to search the UO Knowledge Base.
  2. This choice only coverts cases where your characters is physically stuck in a location they cannot move out of. This option will work once every 2 hours.
  3. A staff member is an experienced player on the shard who has volunteered time to help answer questions. Selecting this option will let you send a message to a Counselor or GameMaster.

Поделиться сообщением

Я конечно не London is a Capital of Great Britain, но пиши если что. Акакич, проясни, сервак не падает, вы нашли причину или как победили?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Akaki сказал:

Да это понятно, но потом еще надо править чтобы был красивый текст, понятное предложение. Мне примерно вот такое надо перевести:

1. Select this option if you have a general gameplay question, need help learning to use a skill, or if you would like to search the UO Knowledge Base.
  2. This choice only coverts cases where your characters is physically stuck in a location they cannot move out of. This option will work once every 2 hours.
  3. A staff member is an experienced player on the shard who has volunteered time to help answer questions. Selecting this option will let you send a message to a Counselor or GameMaster.

1 выбирите этот пункт если у вас есть глобальный вопрос по игровому процессу или нужна помошь во умениям или если хотите найти информацию в базе знаний

2 этот выбор поможет выбратся,  если ваш герой физически застрял и не может сдвинутся с места. Работает 1 раз в 2 часа.

3 ваши молитвы будут услышаны и всемогущие уделят вам время... Когда сочтут это нужным. Выберите этот пункт если хотите отправить сообщение всевышним

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...