Перейти к содержанию
Авторизация  
BanshI

Проведение турниров!!!

Если есть желание в участии и соответственно проведении данных турниров, просЮ проголосовать!  

13 проголосовавших

1. 1. Быть собственному турниру, али не быть - вот в чем вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Вы желаете проведения турниров, для любителей подраться я не вижу в этом проблемы,  данные турниры мы можем проводить сами и для этого ГМы нам не особенно нужны. Со всех желающих принимать участие в турнире либо ГПшка, либо какая нибудь шмотка (если крафт то экс если магик то инвуль или ванк). Устраиваем сбор пожертвований через три дня к примеру проводим турнир. Разговоры могу не могу не принимаются ибо ни что так не сплачивает коллектив как заранее сданные деньги! Количество собранного бабла и шмотки озвучиваются за несколько дней до турнира! Хватит копить добро по сундукам!!! После окнончания сбора пожертвований и оглашения главного приза, пожертвования больше не принимаются и участие в турнире не возможно ибо появится масса халявщиков которые узнав что будет в призе захотят полакомиться. Ну и о втором и третьем месте в плане призов тоже не забудем.

От крафтов шарда (в частности от себя лично) помимо вклада, для Ваших призов будут утешительные призы для всех участников турнира!

В общем смотрите сами если Вам это нужно, наши яйцы в наших руках!

Изменено пользователем BanshI

Поделиться сообщением

7 минут назад, BanshI сказал:

Уважаемые игроки! Вы желаете проведения турниров, для любителей подраться я не вижу в этом проблемы,  данные турниры мы можем проводить сами и для этого ГМы нам не особенно нужны. Со всех желающих принимать участие в турнире либо ГПшка, либо какая нибудь шмотка (если крафт то экс если магик то инвуль или ванк). Устраиваем сбор пожертвований через три дня к примеру проводим турнир. Разговоры могу не могу не принимаются ибо ни что так не сплачивает коллектив как заранее сданные деньги! Количество собранного бабла и шмотки озвучиваются за несколько дней до турнира! Хватит копить добро по сундукам!!! После окнончания сбора пожертвований и оглашения главного приза, пожертвования больше не принимаются и участие в турнире не возможно ибо появится масса халявщиков которые узнав что будет в призе захотят полакомиться. Ну и о втором и третьем месте в плане призов тоже не забудем.

От крафтов шарда (в частности от себя лично) помимо вклада, для Ваших призов будут утешительные призы для всех участников турнира!

В общем смотрите сами если Вам это нужно, наши яйцы в наших руках!

кто то уже пробывал.нужно многое продумать реализовать сложно

Поделиться сообщением

ни чего сложного) несколько раз проводил Малина лет 10 назад и проводили НОФы, продумать проблем нету, посовещаемся оговорим правила и в путь) можно сделать проведение турниров на еженедельной основе!

Да не оскудеют Ваши сундуки от благотворительности!)

Поделиться сообщением

О соборе средств по подробнее!

Играть в демократию сильно не собираюсь, но озвучу кто что сдал, чтобы ни думали что мне чтото из этого нужно, все вещи буду проверять на предмет поношенности и убитости, старье не принимается!

Один взнос - один чар на турнире, далее хоть тысяча Ваших чаров (соответственно тысяча взносов). 

Ну а все остальное обсудим)

Поделиться сообщением

Всё равно! Считаю что в целом это задача администрации - провести мероприятие, чтобы разнообразить процесс.

Тоже самое касается призов, я думаю - игровые ценности которые будет принесены игроками - ценности как таковой иметь не будут.

Надо, чтобы всё равно от админов грев был какой нибудь. (бананы, и т.п.)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Алёша сказал:

Всё равно! Считаю что в целом это задача администрации - провести мероприятие, чтобы разнообразить процесс.

Тоже самое касается призов, я думаю - игровые ценности которые будет принесены игроками - ценности как таковой иметь не будут.

Надо, чтобы всё равно от админов грев был какой нибудь. (бананы, и т.п.)

Как видишь админам это не интересно, ну а насчет игровых ценностей, готов поспорить))) Спира ванк 20 новая не будет интересна?

Поделиться сообщением

Ну а если людям не интересно, то им и  приз от ГМа будет по барабану, а призовой фонд будет составлять как пожертвования игроков, так и от меня лично! Призовой фонд будет озвучиваться за несколько дней до турнира, отдельно будет озвучиваться приз от организатор(а,ов) турнира! Эти турниры я предлагаю ни для тех кому давно пофиг на игру, а тем кто хотел бы зайти подраться когда будет организовано дата и время и это будет проводиться на постоянной основе... А тем кому пофиг, ну смысл тут, что либо писать?)

Поделиться сообщением

Спира ванк интересна, только на еженедельной основе не будет таких спир))))))))

В глубокую дискуссию не буду вступать, поэтому если получится сделать у тебя такой турнир - попробуй записать видос, оценим)

Поделиться сообщением

9 часов назад, user7 сказал:

Гм обещал раз в месяц турниры и пропал =)

Раз в год:D83DDE05:

По теме: будет срач и массовый крысинг, это же рв.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...