Перейти к содержанию
Авторизация  
LAMO

Жизнь сервера

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех приветствую! Интересно, насколько сильно сервер изменился с 2000х? Кто-то играет ещё до сих пор, есть ли смысл возвращаться сюда?

Это был мой первый шард, где я серьёзно зависал. После проблем на РВ много где играл (оси, uoforever и пр.), но этот шард до сих пор считаю самым родным. Кто-то занимается развитием?

Поделиться сообщением

И ещё, главный вопрос, как обстоят дела с вайпами? Раньше это была регулярная тема, но как-то не очень хочется сейчас впустую раскачивать персонажа...

Изменено пользователем LAMO

Поделиться сообщением

1 час назад, LAMO сказал:

И ещё, главный вопрос, как обстоят дела с вайпами? Раньше это была регулярная тема, но как-то не очень хочется сейчас впустую раскачивать персонажа...

утро доброе , появились надежды что сервером будут заниматься ,плюс возможно поставить орион клиент , если все получится возвращаться можно ,народ будет ))

поидее на днях станет ясно есть ли перспективы  тут играть или нет ))

Поделиться сообщением

1 час назад, LAMO сказал:

Друзья, всех приветствую! Интересно, насколько сильно сервер изменился с 2000х? Кто-то играет ещё до сих пор, есть ли смысл возвращаться сюда?

Это был мой первый шард, где я серьёзно зависал. После проблем на РВ много где играл (оси, uoforever и пр.), но этот шард до сих пор считаю самым родным. Кто-то занимается развитием?

если что помогу с персонажами и шмотом в уо ?

Поделиться сообщением

От вайпов отошли лет 10 назад. И да, в ближайшее время можно ждать некоторого оживления в онлайне ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, LAMO сказал:

Если тебе по нраву классическая уо без примочек цвета синего настроения, то РВ - самое то место.

На данный момент всё пришло наконец в стабильное состояние в плане работоспособности железа + скриптовой части: зависаний не наблюдается, падений тоже, критических багов нет. Вайпов не было давно - лет 5 точно. Необходимость отпала: админ привел в порядок все нарисованные персонажи\вещи.

На данный момент стоит вопрос о неких вложениях, дабы немного изменить устройство сервера, что точно привлечет новых\старых игроков. Понятно, что сумма по мерках современного времени не особо большая, но всё же. Ждем новостей от руководства.

Поделиться сообщением

Честно говоря, даже не ожидал такого скорого ответа) А что требуется из серверного железа?

Изменено пользователем LAMO

Поделиться сообщением

11 минут назад, LAMO сказал:

Честно говоря, даже не ожидал такого скорого ответа) А что требуется из серверного железа?

железо не нужно ,нужно собрать деньги на Orion client для разработчика который делал его для RW 

Изменено пользователем oldGhoul

Поделиться сообщением

Я поощбался с разработчиком Орион, переспектив не будет. Хорошо что ему никто денег за работу не перечислил, а то он удот какой-то.

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 09:59, Deus сказал:

От вайпов отошли лет 10 назад. И да, в ближайшее время можно ждать некоторого оживления в онлайне ?

С чего бы?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...