Перейти к содержанию
Авторизация  
Deus

Перенос персонажей с других серверов

Рекомендуемые сообщения

Общие правила переноса персонажей с других серверов на RealWorld:

• перенос осуществляется с любых серверов, кроме пвп серверов, шардов - однодневок
  • один игровой аккаунт переносится только один раз
  • после переноса, исходный персонаж не удаляется
  • на одного персонажа нельзя перенести умения нескольких персонажей с другого сервера
  • возможно перенести любые 7 умений, и все статы, с учетом действующего на RW скиллкапа и статкапа
  • умения переносятся с округлением в меньшую сторону до единицы
  • умения Alchemy, Animal Taming, Arms Lore, Archery, Blacksmithy, Bowcraft, Carpentry, Inscription, Provocation, Resisting Spells, Tailoring, Tinkering переносятся с максимумом 90
  • золото и имущество переносу не подлежит

Для переноса необходимо написать в вопросы ГМам с заголовком перенос. ВРЕМЕННО, необходимо написать в личные сообщения Deus Необходимо указать:

1. Название шарда, с которого переносится персонаж и ссылку на его сайт
  2. Логин и пароль (либо другие реквизиты для входа) от персонажа
  3. Ник переносимого персонажа
  4. Логин и ник персонажа на RealWorld
  5. Указать умения и статы, которые вы хотите перенести, учитывая скиллкап и статкап (700/225)

Для переноса не обязательно находиться в игре, Ваша заявка будет рассмотрена и перенос будет выполнен без участия игрока.

Возможен перенос без реквизитов для входа, в этом случае также необходимо написать в личные сообщения Deus, после чего будет оговорено время совместного захода на исходный сервер, где вы делаете скриншот скиллов и статов. 

Поделиться сообщением

Тоесть я могу сейчас пойти на каком нибудь uog прокачать 7гм чара часа за 2 и вы его сюда перенесёте? 🙂

Поделиться сообщением

Тема поднята, переносом буду заниматься я, с вас Аммии(удаленный рабочий стол) для проверки персонажа на другом шарде. 

П.С. я тоже человек и в онлайне не 24/7 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wonder сказал:

Тема поднята, переносом буду заниматься я, с вас Аммии(удаленный рабочий стол) для проверки персонажа на другом шарде. 

П.С. я тоже человек и в онлайне не 24/7 

админ  обещал вроде рассылку по емайлу сделать , плюс в группе вк у тебя права есть?

Изменено пользователем Reaver

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...